Tras varios operativos realizados en la Ciudad de Buenos Aires fueron encontrados y encautados más de 6.000 teléfonos celulares de diferentes marcas como Iphone, Samsung, Nokia, Sony y LG, entre otros, en locales y centros comerciales dedicados a la compra y venta de telefonía móvil de Capital Federal.

Por tal motivo, el Gobierno de la Ciudad decidió comenzar a devolver los equipos a sus dueños que les fueron sustraídos tiempo atrás. La entrega continuará a medida que las investigaciones judiciales avancen y se cierren con la orden de devolución.

Dicha acción se da, tras la aprobación de la Ley N° 6.009 que tiene como objetivo atender la necesidad de implementar acciones a corto plazo en los hechos de hurto o robo en la vía pública de aparatos celulares.

La misma tiene como objeto regular la identificación de los teléfonos celulares en locales dedicados a la comercialización de dispositivos, sus repuestos y partes, afectados a la compra, venta y reparación.

Si tu celular está en la lista sacá un turno en:

  • Podrán identificarlos con número de IMEI: 

https://formulario-sigeci.buenosaires.gob.ar/InicioTramiteComun?idPrestacion=2204

Celulares secuestrados

Todos aquellos aparatos de telefonía celular usados que no cuenten con la documentación respaldatoria o cuya documentación resulte falsa serán secuestrados por el personal de la DGFYC.

De esta manera, el Ministerio de Justicia y Seguridad de la Ciudad comienza así a devolver celulares robados que fueron recuperados por la Policía de la Ciudad en distintos procedimientos que se realizaron en los últimos meses en diferentes barrios y centros comerciales.

Lista completa de celulares 

LOCAL: Av Nazca 96 PB/EP, Acta de Secuestro 296, un total de 3 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color negro, sin pantalla.

Samsung, color dorado, IMEI 356378081255549, completo, tapa rota.

Samsung, color gris, pantalla rota.

LOCAL: Valentín Gómez 2818 PB/EP, Local 09, Acta de Secuestro 11878, un total de 3 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung A70, color blanco, completo.

Motorola G5S, color gris, completo, desarmado.

Samsung J7, color dorado, sin pantalla.

LOCAL: Matheu 155 UF 2, Acta de Secuestro 269, un total de 118 equipos de telefonía celular, 101 módulos, 52 carcazas, 10 baterías y 2 herramientas.

Detalle:

Motorola, color azul, completo.

Motorola, color negro, IMEI 358985044012219, completo.

Samsung, color gris, IMEI 358666081092245, pantalla rota.

Samsung, color rojo, completo.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color gris, IMEI 352940098693915, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color dorado, IMEI 352012090402925, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 353885081993815, pantalla rota, sin tapa.

Huawei, color negro, IMEI 863532030833154, pantalla rota, sin tapa.

Huawei, color negro, IMEI 865390022498249, pantalla rota, sin tapa.

Huawei, color dorado, IMEI 867452031437929, sin tapa.

Samsung, color azul, sin tapa, sin batería.

Alcatel, color blanco, completo.

LG, color gris, IMEI 352740071672690, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 356438082063746, pantalla rota.

Microsoft, color negro, pantalla rota.

Samsung, color gris, completo.

Huawei, color negro, IMEI 865172024867286, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 355332260106008, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Nokia, color blanco, pantalla rota.

Huawei, color blanco, pantalla rota.

LG, color negro, completo.

Motorola, color negro, IMEI 359311052568753, completo.

Motorola, color negro, IMEI 102600111165050, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 351926071111885, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 359311052593181, completo.

BLU, color gris, completo.

Sony, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 356483083355675, pantalla rota.

Motorola, color negro, completo.

Nokia, color negro, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 358306042720309, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 356235050111212, pantalla rota.

LG, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 359311052220454, pantalla rota, sin tapa.

Huawei, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 356304050707112, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa.

LG, color negro, IMEI 374151060346239, sin tapa.

ZTE, color negro, completo.

LG, color negro, IMEI 357985070050316, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 354749081820288, pantalla rota.

IPhone, color blanco, IEMI 357988055402106, completo.

Motorola, color negro, IMEI 358216070761317, sin tapa.

Motorola, color dorado, completo.

Sony, color blanco, sin tapa.

Nokia, color negro, pantalla rota.

Alcatel, color negro, completo.

LG, color negro, IMEI 359865066732739, completo.

Hyundai, color negro, sin IMEI, pantalla rota.

IPhone, color gris, IMEI 354409060344509, pantalla rota.

Samsung, color blanco, sin IMEI, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 354651081898290, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 356482081985368, sin tapa.

Blackberry, color negro, IMEI 3547300569633964, completo.

Motorola, color gris, sin IMEI, tapa rota.

Motorola, color blanco, sin IMEI, completo.

Motorola, color negro, IMEI 358993065757910, sin tapa.

Sony Xperia, color negro, sin IMEI, completo.

Alcatel, color negro, sin IMEI, completo, leyenda “Claudia”.

Nokia T4-12H, color verde, sin IMEI, completo.

Samsung, color negro, IMEI 350831210703199, completo, leyenda “Micaela”.

LG, color negro, IMEI 354851082625288, completo, leyenda “Ariel”.

Motorola, color negro, IMEI 352344071311613, completo, leyenda “Nicole”.

Sony, color negro, sin IMEI, completo, leyenda “Lore”.

Samsung, color negro, IMEI 355030095392476, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 353452092119961, pantalla rota.

Samsung, color gris, IMEI ilegible, pantalla rota, sin tapa.

Alcatel, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 35678300565979, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI ilegible.

Samsung, color blanco, IMEI 354591080904927, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.

Sony, color negro, IMEI ilegible, completo.

Nokia, color azul, IMEI 356715053605427, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 352825094116674, completo.

Alcatel, color gris, IMEI ilegible, pantalla rota.

Honor, color azul, IMEI ilegible, completo.

LG, color blanco, IMEI 352250055302082, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 358219071313724, sin tapa, sin batería.

Sony, color negro, IMEI 359604061228553, sin batería.

Motorola, color dorado, IMEI 355655080557613.

Alcatel, color gris, IMEI ilegible, completo.

Motorola, color azul, IMEI ilegible, pantalla rota, sin tapa.

LG, color negro, IMEI 356662059941754, sin tapa.

Alcatel, color negro, IMEI ilegible, completo.

LG, color azul, IMEI 354651083285983, pantalla rota.

Xiaomi MI, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.

PLUM, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.

Sony Xperia, color negro, IMEI ilegible.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, pantalla rota.

Huawei, color blanco, IMEI 865390023299984, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 353708082920269, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI ilegible, sin tapa.

Samsung, color dorado, IMEI 359592078283416, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 355454062886908, sin tapa.

Motorola, color gris, IMEI ilegible, completo.

Samsung, color gris, IMEI 358516081161066, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI ilegible, sin tapa.

LG, color blanco, IMEI ilegible, completo.

Motorola, color dorado, IEMI 359530096156958, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, completo.

Huawei, color azul, IMEI ilegible, pantalla rota.

Sony Xperia, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.

101 módulos varios

52 carcazas varias.

10 baterías varias.

1 plancha de calor marca Micken modelo MK-989.

1 Soldadora marca Yaxun 880 A.

LOCAL: Hipólito Yrigoyen 2309 PB, Acta de Secuestro 11876, un total de 5 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color azul, IMEI 356134104643066, completo.

Huawei BNDL34, color azul, pantalla rota.

Samsung, color gris, IMEI 359588071500236, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Sony Xperia, color negro, pantalla rota.

Motorola, color blanco, leyenda “envíos”.

LOCAL: Av Cabildo 2350, Local 52, Acta de Secuestro 227, un total de 15 equipos de telefonía celular.

Detalle:

LG, color blanco, IMEI 354453048538071, pantalla rota, completo.

Motorola, color negro, completo.

LG, color negro, IMEI 353885083175270, pantalla rota, completo.

Motorola, color negro, IMEI 356483084565173, completo.

LG, color negro, IMEI 356233064858183, completo.

Samsung, color negro, IMEI 354749080141388, completo.

LG, color negro, IMEI 356233062359820, pantalla rota, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 353746060384972, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359592070144657, pantalla rota.

Motorola, color blanco, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota, completo.

Xiaomi, color negro, completo.

Alcatel, color blanco, sin batería.

LG, color negro, IMEI 354063083091090, pantalla rota, completo.

LOCAL: Av Cabildo 2350, Local 3, Acta de Secuestro 22, un total de 49 equipos de telefonía celular y 11 módulos.

Detalle:

LG, color negro, completo.

Motorola, color gris, completo.

Nokia, color negro, completo.

Blackberry, color negro, completo.

Sony Xperia, color negro, completo.

Samsung, color azul, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Sony, color negro, completo.

Sony Xperia, color negro, completo.

LG, color negro, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Sony Xperia, color plateado, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Sony Xperia, color negro, completo.

Sony Xperia, color negro, completo.

LG, color negro, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Motorola, color gris, completo.

IPhone, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, completo.

Alcatel, color blanco, pantalla rota.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 353235041666640, pantalla rota, completo.

Motorola, color negro, IMEI 359298051029111, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 359298051029285, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359463062967412, completo.

Motorola, color azul, IMEI 351853094401392, pantalla rota, completo.

Samsung, color negro, IMEI 357143052473813, sin tapa, sin batería, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 352940094888337, pantalla rota.

Samsung, color dorado, IMEI 359592076712895, completo.

Samsung, color negro, IMEI 354822102625000, completo.

Huawei, color negro, IMEI 867451031091833, completo.

Datsun, color dorado, pantalla rota, completo.

Samsung, color plateado, IMEI 352137070450931, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 354688065531018, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 352515070975109, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 357985070449757, completo.

Samsung, color negro, IMEI 354301561379672, completo.

LG, color negro, IMEI 357716070355763, completo.

LG, color negro, IMEI 356233066053320, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

IPhone, color negro, IMEI 357995055163604, pantalla rota, completo.

LG, color negro, IMEI 356233066532083, sin batería.

IPhone, color negro y azul, IMEI 013348005219108, completo.

IPhone, color blanco, IMEI 358370069322134, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 355236030459391, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Sony, color negro, pantalla rota, sin tapa.

11 módulos varios.

LOCAL: Tejedor 15, Acta de Secuestro 235, un total de 11 equipos de telefonía celular y 23 módulos.

Detalle:

Alcatel, color negro, vidrio templado roto.

Samsung, color blanco, IMEI 355259053168913, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 358678076399923, pantalla rota, sin batería.

Motorola 2 Play, color negro, pantalla rota.

Motorola 2 Play, color negro, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 357501094190945, completo.

LG, color negro, IMEI 352250055272152, completo.

BLU, color negro, IMEI 351501096452703, completo.

Sony Xperia, color negro, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 356811071666358, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung S3, color blanco, pantalla rota, sin tapa.

23 módulos varios.

LOCAL: Asamblea 812, Acta de Secuestro 226, un total de 74 equipos de telefonía celular y 770 partes.

Detalle:

LG, color negro, IMEI 356304053056160, completo.

LG, color blanco, IMEI 359977060244791.

LG, color negro, IMEI 357335051868856.

LG, color negro, IMEI 355315052330928.

LG, color blanco, IMEI 35531505248135.

LG, color blanco, IMEI 355315052272237.

LG, color negro, IMEI 355315052434027.

LG, color negro, IMEI 356233066264406.

LG, color negro, IMEI 356233065746445.

LG, color blanco, IMEI 352250054948134.

LG, color blanco, IMEI 355315052546549.

LG, color gris, IMEI 352515070922787, completo.

LG, color blanco.

LG, color azul, IMEI 356304051921381.

LG, color blanco, IMEI 359977060040454.

LG, IMEI 355315052542170.

LG, color negro, IMEI 352515071141148.

LG, color gris, IMEI 353670070157261.

LG, color azul, IMEI 352944061258102.

LG, color blanco, IMEI 356304052628597.

LG, color negro, IMEI 357335052451993.

LG, color negro, IMEI 359001050051486.

LG, color negro, IMEI 355737053701700.

LG, color negro, IMEI 357335050216265.

LG, color negro, IMEI 357335053470513.

LG, color negro, IMEI 357335053083175.

LG, color negro, IMEI 359977060006403.

LG, color negro, IMEI 355315052463018.

LG, color negro, completo.

LG, color negro, IMEI 355737053867980.

LG, color azul, IMEI 356304052645021.

LG, IMEI 357335053201694.

LG, color negro, IMEI 352450055435494.

LG, color negro, IMEI 356304053541296.

LG, color negro, IMEI 359977060706641.

LG, color blanco, IMEI 356304053599854.

LG, color negro, IMEI 356304052345310.

LG, color negro, IMEI 356304053398570.

LG, color blanco, IMEI 359977060202435.

LG, color blanco, IMEI 352857060366264.

LG, color negro, IMEI 359977060202674.

LG, color negro, IMEI 352515071176824.

LG, color negro.

LG, color dorado, IMEI 352515071409230.

LG, color blanco, IMEI 356304281188300.

LG, color negro, IMEI 358738053651934.

LG, color negro, IMEI 355737053819106.

LG, color blanco, IMEI 355315052245092.

LG, color blanco, IMEI 359977060160351.

LG, color negro, IMEI 359977060503436.

Samsung, color negro, IMEI 358306040036369.

Samsung, color blanco.

Samsung, color dorado, IMEI 357618080533373.

Samsung, color gris, IMEI 354688061868646.

Samsung, color azul, IMEI 358678070134706.

Samsung, color blanco.

Huawei, color blanco, IMEI 862074028992966.

Huawei, color blanco, IMEI 865172026488040.

Huawei, color blanco, IMEI 865172024627912.

Huawei, color blanco, IMEI 865172024685407.

Huawei, color dorado, completo.

Huawei, color blanco.

Motorola, color negro, IMEI 358991064599150.

Motorola, color negro, IMEI 102606160746050.

LG, color blanco.

Alcatel, color negro.

Hyundai, color negro.

One Touch, color negro.

Motorola, color negro, IMEI 356482082526088.

IPhone, color gris.

BGH, color negro.

Sony, color negro.

LG, color negro, IMEI 352944061163823.

LG, color gris, IMEI 352944060826727.

770 partes varias.

LOCAL: Av Castañares 1121, UF 3, Acta de Secuestro 7438, un total de 25 equipos de telefonía celular, 16 módulos, 8 carcasas y 2 baterías.

Detalle:

Samsung, color azul, pantalla rota.

Huawei, color blanco, IMEI 865172025391625, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 359931070737237, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color gris, IMEI 352677050485662, completo.

Samsung, color negro, IMEI 358316076028842, pantalla rota.

Samsung, color azul, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 353885082393070, pantalla rota, sin batería.

Nokia, color negro, sin batería.

Motorola, color dorado, completo.

LG, color gris, IMEI 359667060799155, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 353878071707063, pantalla rota.

LG, color azul, completo.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color negro, completo.

LG, color negro, IMEI 354651080372974, pantalla rota.

Motorola, color dorado, completo.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 357539068986468, completo.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

Sin marca, color blanco, IMEI 358198070999701, completo.

Samsung, color negro, IMEI 354749088097955, completo.

LG, color negro, IMEI 354651081572093, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Motorola, color gris, pantalla rota.

16 módulos varios.

8 carcasas.

2 baterías.

LOCAL: Cachimayo 46, Acta de Secuestro 9603, un total de 13 equipos de telefonía celular, 7 pantallas y 1 carcasa.

Detalle:

Samsung, color blanco, IMEI 357143051776927, completo.

Motorola, color dorado, completo.

IPhone, color negro, completo.

BGH, color blanco, IMEI 866526027667093, sin tapa.

LG, color negro, IMEI 353074072845736, completo.

Motorola, color gris, completo.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color azul, IMEI 357143051556550, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359931072799862, pantalla rota.

Sony, color negro, pantalla rota.

Blackberry, color negro, IMEI 355571059108952, completo.

IPhone, color negro, completo.

IPhone, color gris, IMEI 013553006528098, pantalla rota.

7 pantallas

1 carcasas

LOCAL: Av Rivadavia 5264, Local 25, Acta de Secuestro 229, un total de 23 equipos de telefonía celular y 68 baterías.

Detalle:

Motorola, color rojo, pantalla rota.

Samsung, color dorado, IMEI 352135100059193, completo.

Motorola, color gris, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359592076509531, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 352825097346997, completo.

Xiaomi, color negro, completo.

Samsung, color azul, completo.

Xiaomi, color azul, sin tapa.

IPhone, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359388070461679, completo.

Motorola, color negro, IMEI 352344070384249, pantalla rota.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color azul, IMEI 352031110850806, completo.

LG, color gris, pantalla rota.

Motorola, color azul, pantalla rota.

Samsung, color dorado, IMEI 353122071811702.

Samsung, color negro, IMEI 357399101876337, completo.

Samsung, color azul, IMEI 354725113691525, completo.

Huawei, color gris, completo.

Samsung, color negro, sin tapa.

Motorola, color gris, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 352940099315609, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 352031112985899, pantalla rota.

68 baterías varias.

LOCAL: La Rioja 2147 PB, Acta de Secuestro 252, un total de 19 equipos de telefonía celular, 39 baterías, 37 módulos, 30 carcasas y 9 tapas.

Detalle:

Huawei, color negro, IMEI 864225023950882, completo.

Alcatel, color negro, IMEI 014815007851491, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 356483087591606, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color dorado, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 353285062399670, sin tapa, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 354108060140137, sin batería.

Motorola, color negro, sin tapa, sin batería.

IPhone, color negro, completo.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

LG, color gris, IMEI 353670071454022, completo.

LG, color blanco, IMEI 351776073457574, pantalla rota.

BLU, color dorado, IMEI 351637080010675, pantalla rota, esquina astillada, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color gris, IMEI 351967071475490, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 356483081006619, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro y gris, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota.

39 baterías varias.

37 módulos varios.

30 carcasas varias.

9 tapas.

LOCAL: La Rioja 2170, Acta de Secuestro 253, un total de 73 equipos de telefonía celular y 102 partes varias.

Detalle:

LG, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 356569060037276, completo.

LG, color blanco, IMEI 352515071141270, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 352515071380647, sin batería.

LG, color negro, IMEI 352515071380407, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, completo.

LG, color negro, IMEI 352515071517750, sin batería.

Samsung, IMEI 358058051545145, sin batería.

Alcatel, color gris, pantalla rota.

LG, color blanco, IMEI 359977065054716, completo.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

LG, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 355259063435585, sin batería.

LG, color negro, IMEI 357134077319652, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, IEMI 358306041794180, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 352486050662837, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

LG, color negro, IEMI 359865066508923, sin batería.

LG, color negro, IMEI 359001080727547, sin tapa, sin batería.

Alcatel, color negro, sin tapa.

LG, color negro, IMEI 356233066417681, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 354961060197238, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 353885080467555, pantalla rota, sin batería.

XIAOMI, color negro, completo.

Samsung J7 Prime, color dorado, pantalla rota, completo.

IPhone, color gris, IEMI 352022077271656, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 353228052371903, completo.

LG, color negro, IMEI 357845052069207, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 351601464882083, completo.

Alcatel One Touch, color gris, pantalla rota.

Samsung, color azul, IMEI 352148053686219, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Nokia, color negro, pantalla rota.

Samsung, color blanco, sin tapa.

LG, color gris, pantalla rota.

LG, color gris, sin tapa, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 359463061749443, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Nokia, color negro, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 352148050153890, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 355311070989480, pantalla rota.

IPhone, color dorado, IEMI 359231068068692, completo.

LG, color azul, IMEI 354173070481129, completo.

LG, color negro, pantalla rota.

Microsoft, color negro, IMEI 35787061421351, sin batería.

Huawei, color negro, completo.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color negro, IMEI 356459043689247, completo.

Motorola, color blanco, IMEI 102100321728020, pantalla rota.

Nokia, IMEI 012630006018280, completo.

Motorola, color negro, IMEI 356483083364826, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 353694052313696, completo.

Nokia, color negro, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, completo, leyenda “Luis”.

Motorola, color blanco, IMEI 102101051276020, completo.

Motorola, color blanco, completo.

Motorola, color gris, IMEI 102700848118040, completo.

Motorola, color azul, pantalla rota.

Samsung, color gris, IMEI 351301064544376, pantalla rota.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Philips, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 354688060428301, sin batería.

Sony, color negro, IMEI 355710061023045, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 359931073858022, sin batería.

IPhone, IMIE 354405066963169, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 855390022569494, completo.

Alcatel, color azul, completo.

Motorola, color negro, IMEI 356469040653393, completo.

Samsung, color negro, sin batería.

Motorola, color azul, pantalla rota.

Motorola, color gris, completo.

LG, color marrón, IMEI 353885083433992, completo.

102 partes varias.

LOCAL: Av Rivadavia 6743 PB, Local 14, Acta de Secuestro 8875, un total de 141 equipos de telefonía celular, 225 baterías, 96 módulos y 76 celulares con teclado.

Detalle:

BGH Joy, color plateado, semi abierto.

Samsung GTA500, color rojo, IMEI 357143053702707, pantalla rota, completo.

BLU, color negro, semi abierto.

Samsung J7, color dorado, IMEI 351707089497213, completo, con funda.

Microsoft, color negro, sin batería, semi abierto.

Alcatel 7040A, color negro, IMEI 014432001567196, sin batería.

BLU, color dorado, semi abierto.

Motorola G5 Plus, color gris, completo.

IPhone 6, color rojo, pantalla rota, completo.

Motorola, color gris, completo, con funda.

LG, color blanco, IMEI 358738052852640, completo.

Samsung, color negro, IMEI 358390040207501, completo.

LG, color blanco, IMEI 359977066817681, completo.

Samsung, color azul, completo.

LG, color blanco, IMEI 357845054583056, completo.

LG, color blanco, IMEI 356304052487242, completo.

Nokia, color negro, completo.

Nokia, color negro, IMEI 354850043181478, completo.

LG, color negro, completo.

LG, color negro, IMEI 356304050950027, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 352249059990678, completo.

IPhone, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Huawei, color negro, IMEI 865279022110526, pantalla rota, completo.

Huawei, color negro, IMEI 865279022110401, sin batería.

LG, color blanco, completo.

LG, color blanco, completo.

LG, color negro, completo.

LG, color blanco, IMEI 358738051718875, completo.

Motorola, color negro, IMEI 356698030374996, completo.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible.

Nokia, color blanco, IMEI ilegible, completo.

IPhone, color blanco, IMEI ilegible, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI ilegible, completo.

LG, color gris, IMEI 352777070178725, completo.

Samsung, color negro, IMEI ilegible, completo.

Samsung, color negro, IMEI ilegible, pantalla, sin tapa, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI ilegible, completo.

Samsung, color gris, sin batería.

Huawei CAM 103, color gris, IMEI 864823030030126, completo.

Samsung S8+, color negro, IMEI 357820080969710, pantalla rota.

Samsung GT A190, color gris, IMEI 358058051039440, pantalla rota.

Samsung SM-A 300M, color gris, IMEI 357572068182192, completo.

Samsung J2, color dorado, IMEI 353108082075023, sin batería.

Samsung, color azul, semi abierto.

Samsung, color dorado, IMEI 358519070367534, pantalla rota, tapa rota, semi abierto.

LG, color gris, IMEI 357143076947743, semi abierto.

Motorola XT 1563, color negro, IMEI 352344070389644, pantalla rota.

Motorola G5, color gris, IMEI 356448108186349, semi abierto, abierto.

LG, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, IMEI 354954040398179, completo.

Nokia, color gris, IMEI 358018036664605, completo.

LG, color blanco, IMEI 357335052649741, completo.

LG, color negro, IMEI 351108060007807, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 356416071919127.

IPhone, color blanco, pantalla rota, completo.

Motorola, color negro, IMEI 355782061719239, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359933072389763, sin batería, completo.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color azul, IMEI 354800050673461, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 357933076231670, completo.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color blanco, sin tapa.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro y azul, IMEI 356379067935709, completo.

Motorola, color dorado, IMEI 359530052503484, completo.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

BLU, color negro, pantalla rota, semi abierto.

Motorola XT1641, color negro, IMEI 358198070896063, pantalla rota, sin tapa.

LG K10, color negro, IMEI 352515071641881, completo.

LG Nexus, color negro, pantalla rota.

Samsung GT19190, color blanco, IMEI 357961053820454, completo.

Samsung A1, color blanco, IMEI 358678076620005, pantalla rota.

Samsung J100, color blanco, IMEI 358943063512510, completo.

Motorola, color negro, completo.

IPhone, color negro, IMEI 359140079907045, pantalla rota, semi abierto.

Samsung, color negro, IMEI 354688061190134, completo.

Nokia, color blanco, completo.

LG, color gris, IMEI 355878070225271, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 354744060238776, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 861359010127278, completo.

Samsung, color azul, IMEI 3521480529786695, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359931073655733, completo.

LG, color negro, completo.

LG, color negro, IMEI 352967050657034, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color gris, completo.

Nokia, color negro, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color azul, IMEI 356418073036877, completo.

Huawei, color blanco, IEMI 866839024992087, completo.

LG, color blanco, IMEI 356440062975197, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 356792043165677, completo.

Sony, color negro, completo.

Motorola, color negro, IMEI 358991061777437, completo.

Samsung, color negro, IMEI 354688065041406, completo.

LG, IMEI 354966883550348, completo.

LG, color gris, pantalla rota.

Nokia, color negro.

Nokia, color negro, sin batería.

Nokia, color gris, sin tapa.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 354164063076539, completo.

Alcatel, color gris, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359793040312958, pantalla rota.

Samsung, color azul, IMEI 355259053965410, completo.

Samsung, color negro, IMEI 356792040538276, completo.

Samsung, color azul, IMEI 355259051881129, completo.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, pantalla rota, completo.

Samsung, color negro, IMEI ilegible, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 357154040440517, sin batería.

Huawei, color negro, IMEI 865390022459456, pantalla rota, completo.

Alcatel, color negro, IMEI ilegible, completo.

Samsung, color azul, IMEI 355259053860410, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible.

Samsung, color blanco, IMEI 355259052737049, completo.

Samsung, color negro, IMEI 357154040047908, completo.

LG, color negro, IMEI ilegible, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 352148053111962, completo.

Alcatel, color blanco, IMEI ilegible.

Samsung, color negro, IMEI 356792042015240, completo.

Samsung, color negro, IMEI 357154040209698, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 352108063925791, pantalla rota, completo.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, completo.

Samsung, color negro, IMEI ilegible.

Samsung, color azul, IMEI ilegible, pantalla rota.

Alcatel, color negro, completo.

Nokia, color negro, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 357138058418168, sin batería.

LG, color negro, IMEI 355315051640079.

Samsung, color blanco, IMEI 356420052576279, pantalla rota, completo.

Sony, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.

Samsung, IMEI 357143062403651.

Samsung, color negro, IMEI 352967060004599, completo.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, completo.

Philips, color negro, IMEI 868586010156320, completo.

225 baterías varias.

96 módulos varios.

76 celulares con teclado.

LOCAL: Av Rivadavia 6743 PB, Local 28 “R”, Acta de Secuestro 8874, un total de 17 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung J7, color azul, IMEI 352825098517893, sin batería.

Samsung A30, color blanco, IMEI ilegible, completo.

IPhone 6S, color dorado, IMEI ilegible, completo.

Samsung, IMEI 357618087907661, sin tapa.

Samsung, color azul, IMEI 352237114312335.

Motorola Moto G, color negro, IMEI 356483081882381, pantalla rota, completo.

IPhone, IMEI ilegible, pantalla rota.

Samsung GT18260, color blanco, IMEI 352738061769559, completo.

Motorola, color rojo, IMEI ilegible, completo.

Samsung A30, color azul.

LG Q6, color negro, completo.

Samsung J5, color rojo, IMEI 357476080824387, completo.

Motorola, color rojo, IMEI 357239101604430, completo.

Redmi, color azul, IMEI ilegible, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 864191030705034, completo.

IPhone 6, IMEI 352017076568805.

BLU, color negro, IMEI ilegible, completo.

LOCAL: Av. Pueyrredon 568, Local 6, Acta de Secuestro 251, un total de 2 equipos de telefonía celular.

Detalle:

IPhone 8, color rojo, IMEI 356097090478872, completo.

Xiaomi, color negro, pantalla rota.

LOCAL: Av. Pueyrredon 568, Local 6, Acta de Secuestro 251, un total de 8 equipos de telefonía celular y 103 partes varias.

Detalle:

Samsung, color blanco, IMEI 357618084058799, completo.

Nokia, color negro, IMEI 6203800143100, pantalla rota.

Alcatel, color negro, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color negro y blanco, pantalla rota, astillado.

Samsung, color negro, IMEI 356394061036015, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 359471060562873, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 356658050501001.

Huawei, color negro, IMEI 862555036806982, pantalla rota, astillada.

103 partes varias (pantallas, tapas y módulos)-

LOCAL: Av Saenz 849/55 PB, Local 78, Acta de Secuestro 10662, un total de 1 equipo de telefonía celular.

Detalle:

Samsung J7, color dorado, IMEI 357716082690223, pantalla rota, completo.

LOCAL: Av Saenz 849/53 PB, Local 61, Acta de Secuestro 10661, un total de 42 baterías, 15 carcazas y demás partes varias.

Detalle:

42 baterías varias.

15 carcazas varias.

partes varias sin datos.

LOCAL: Av Saenz 855 PB, Local 46, Acta de Secuestro 280, un total de 26 módulos, 21 baterías, 13 carcazas.

Detalle:

26 módulos varios.

21 baterías varias.

13 carcazas varias.

LOCAL: Av Saenz 849/55 PB, Local 33, Acta de Secuestro 619, un total de 3 módulos, 41 baterías, 5 carcazas.

Detalle:

3 módulos varios.

41 baterías varias.

5 carcazas varias.

LOCAL: Av Entre Rios 1054, Acta de Secuestro 11351, un total de 132 equipos de telefonía celular, 504 baterías, 534 pantallas, 267 carcazas 7 herramientas.

Detalle:

Nokia 1600, color gris, IMEI 010926009632302, completo.

Blackberry, color negro, sin IMEI, sin tapa.

Motorola, Moto, color blanco, sin IMEI, completo.

Motorola G6, color negro, sin IMEI, sin tapa.

Samsung J7, color dorado, IMEI 359460071457629.

Samsung G719500, color blanco, IMEI 367143052181586, sin tapa.

Noblex N504, color negro, IMEI 354050090051720, pantalla rota.

Samsung, color negro, sin IMEI, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color negro, sin IMEI, sin tapa.

Samsung, color negro, sin IMEI, sin tapa.

Samsung, color azul, IMEI 358678077796796, sin tapa.

PCD, color blanco, sin IMEI, completo.

IPhone 5, color gris, sin IMEI, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359592079327204, sin tapa.

Hyundai, color gris, sin IMEI, completo.

LG, color negro, IMEI 358187043907644, sin tapa.

Lenovo, color gris, sin IMEI, completo.

Samsung, color dorado, sin IMEI, completo.

Blackberry, color negro, sin IMEI, completo.

Nokia, color blanco, IMEI 356335050647924, sin tapa.

Samsung, color gris, IMEI 359575040051359, completo.

LG, color dorado, IMEI 353885081920537, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 356482081409054, sin tapa.

Huawei, color negro, IMEI 865390022338205, completo.

Samsung, color gris, IMEI 358415144444187, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 356990065972012, pantalla rota, sin tapa.

IPhone, color gris.

Motorola, color negro, IMEI 010684005286967.

Samsung, color negro, IMEI 352344070260191, sin tapa.

Motorola, color negro, sin IMEI, completo.

Sony Ericsson, color negro, sin IMEI, completo.

Xiaomi Redmi, color negro, IMEI 855660406728933, completo.

Motorola Nextel, color negro, sin IMEI, completo.

LG, color negro, sin IMEI, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 353906060578050, sin tapa.

Sony Xperia, color negro, sin IMEI, completo.

Samsung J7, color dorado, sin IMEI, pantalla rota, sin tapa.

Huawei, color azul, sin IMEI, completo.

Sony Ericsson Xperia, color rojo, sin IMEI, tapa rota.

Huawei, color negro, sin IMEI, completo.

Motorola, color negro, sin IMEI, completo.

Motorola, color negro, sin IMEI, completo.

LG, color blanco, pantalla rota, sin IMEI,

Nokia, color negro, sin IMEI, completo.

IPhone, color negro, IMEI 357892389074328, sin batería.

Mobile, color negro, IMEI 355236031069314, sin batería.

Motorola, color blanco, sin IMEI, completo.

LG, color negro, sin IMEI, completo.

BGH, color blanco, IMEI 866917021389067, completo.

LG, color azul, IMEI 354651080959176.

Samsung, color blanco, IMEI 352662071302609, sin batería.

Alcatel, color azul, sin IMEI, completo.

LG, color blanco, sin IMEI, completo.

Samsung, color negro, IMEI 352661074998888, completo.

Nokia, color blanco, IMEI 355187059902393, completo.

Huawei, color negro, IMEI 861092035232391, pantalla rota.

Huawei, color negro, sin IMEI, completo.

Alcatel, color gris, sin IMEI, completo.

Samsung, color blanco, sin IMEI, completo.

Sony Xperia, color negro, sin IMEI, completo.

Samsung, color negro, IMEI 355924103022036, completo.

Huawei, color negro, IMEI 864823033025685, sin tapa.

Blackberry, color negro, sin IMEI, completo.

Nokia, color negro, sin IMEI, completo.

Alcatel, color negro, sin IMEI, pantalla rota.

Motorola, color gris, sin IMEI, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 358058051209423, sin tapa.

LG, color negro, IMEI 358298050221116, completo.

BLU, color azul, IMIE 351991075382544, sin tapa.

Samsung J7, IMEI 352825093024465, sin tapa.

Nokia, color blanco, IMEI 359591052544967, completo.

Samsung, color negro, IMEI 356006041617164, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 865172025478463, pantalla rota, completo.

TCL, color azul, IMEI 354539071875073, sin batería.

Huawei, color blanco, sin IMEI, pantalla rota.

Samsung, color blanco, sin IMEI, completo.

Nova, color negro, sin IMEI, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 352773806171907, completo.

IPhone, color rojo, IMEI 353291079966477, completo.

Xview, color gris, IMEI 358128061488844, completo.

Nokia, color blanco, IMEI 353632063524733, completo.

Nokia, color azul, sin IMEI, completo.

BGH, color blanco, IMEI 866424024621471, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, IMEI 356233062461824, completo.

Sony, color blanco, sin IMEI, tapa rota.

Huawei, color negro, sin IMEI, completo.

Samsung, color azul, sin IMEI, pantalla rota.

ZTE, color gris, sin IMEI, completo.

Motorola Ferrari, sin IMEI, completo.

Nokia, color negro, sin IMEI, completo.

Nokia, color negro, sin IMEI, completo.

Samsung, color negro, sin IMEI, pantalla rota.

Motorola G6Plus, color azul, sin IMEI, pantalla rota.

Blackberry, color negro, IMEI 980003006011116, sin tapa.

LG, color gris, sin IMEI, completo.

Motorola J3, color gris, IMEI 357692001401515, sin tapa.

Phillips, color blanco, sin IMEI, completo.

Sony Xperia, color negro, sin IMEI, pantalla rota.

LG, color blanco, sin IMEI, completo.

Bterca, color negro, IMEI 860854011455879, sin tapa.

TIM, color negro, IMEI 357428021363991, completo.

Motorola, color negro, sin IMEI, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI 356483081905976, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 358722060762918, pantalla rota.

Nokia, color negro, IMEI 355230021060086, completo.

TCL, color blanco, IMEI 864917021604170, completo.

LG, color negro, sin IMEI, completo.

Samsung, color negro, IMEI 366006042735693, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 355258052157398, completo.

LG, color negro, IMEI 357985071658679, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359646051712997, completo.

Huawei, color negro, IMEI 865172025019234, completo.

Nokia, color negro, IMEI 357921046558959, completo.

Samsung, color negro, IEMI 359525030119286, completo.

LG, color blanco, IMEI 359977065241417, completo.

LG, color negro, IMEI 359865067949969, pantalla rota.

Huawei, color negro, sin IMEI, completo.

Alcatel, color negro, sin IMEI.

Blackberry, color negro, IMEI 357256046206885, completo.

Samsung, color azul, IMEI 356692004264952, completo.

Nokia, color negro, IMEI 356410020099066, completo.

Samsung, color negro, IEMI 359498031881041, completo.

LG, color negro, IMEI 012221004915235, completo.

Motorola, color negro, IMEI 010684001335206, completo.

LG, color gris, sin IMEI.

Huawei, color negro, IEMI 868462010114424, completo.

Nokia, color blanco, IMEI 355945056343053, sin tapa.

Sony Ericcson, color negro, IMEI 358967021782162, completo.

Blackberry, color negro, sin IMEI, completo.

Motorola, color negro, sin IMEI.

Motorola, U3, color gris, sin IMEI, sin tapa.

Huawei Y10, color negro, IMEI 864223022444133.

534 pantallas.

504 baterías.

267 carcazas.

1 calibrador.

1 tester.

1 levantador de pantalla.

4 soldadoras.

LOCAL: Av Rivadavia 7417 PB, Acta de Secuestro 11229, un total de 58 equipos de telefonía celular, 55 carcazas, 26 módulos y 25 baterías.

Detalle:

Energizer, color negro, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color blanco, sin batería.

Sony, color negro, sin tapa.

Huawei, color blanco, pantalla rota.

LG, color azul, pantalla rota.

IPhone, color azul, pantalla rota.

Huawei, color azul, pantalla rota.

Vivo, color dorado, pantalla rota.

LG, color gris, completo.

Motorola, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color negro, completo.

Sin marca, color rojo, completo, leyenda “Jorge”.

Samsung, color azul, sin pantalla.

Samsung, color blanco, IMEI 359592003159041, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 353415069170762, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 353118080467076, completo.

Samsung, color blanco, IEMI 358678077004415, completo.

Samsung, color gris, IMEI 359830063417123, sin pantalla.

Samsung, color negro, IMEI 358153070103887, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 352108061533274, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 356438080852397, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 35046064446195.

Samsung, color blanco, IMEI 358188060913325, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 353022057347830, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 351707081949690, completo.

Samsung, color blanco, IEMI 358922053072370, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 353082051195353, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 358943065563446, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 352825095620088, completo.

Samsung, color negro, IMEI 533108084506843, completo.

Samsung, color negro, IMEI 352825090266127, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 354749083179931, completo.

LG, color azul, IMEI 357716072562242, pantalla rota.

LG, color blanco, IMEI 356248063233790, pantalla rota.

LG, color negro, IEMI 354954086020583, pantalla rota, sin batería.

Microsoft, color negro, IMEI 351849074826434, pantalla rota.

LG, color gris, IMEI 014065001513867, completo.

Alcatel, color negro, IMEI 867209027798478, completo.

Sin marca, color blanco, IMEI 014152007187092, sin tapa, sin batería.

Huawei, color blanco, IMEI 867539027128346, completo.

Noblex, color negro, IMEI 357634080270577, completo.

LG Nexus, color negro, pantalla rota.

Noblex, color negro, IMEI 354050090057343, completo.

IPhone, color azul, IEMI 990003174841417, completo.

TCL, color negro, IMEI 354539071749971, completo.

Motorola, color blanco, IMEI 358966068151489, pantalla rota.

Nokia, color negro, IMEI 359998054132073, pantalla rota, sin batería.

Hyundai, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 102600006630050, sin batería.

BGH, olor negro, IEMI 867212021866259, pantalla rota.

Motorola, color azul, completo.

PCD, color negro, IMEI 864187037050071, completo.

Sony, color negro, IMEI 356605056040989, pantalla rota.

Exo, color blanco, IMEI 356848067993594, completo.

55 carcazas varias.

26 módulos varios.

25 baterías varias.

LOCAL: Venancio Flores 3211, Acta de Secuestro 11231, un total de 71 equipos de telefonía celular, 136 carcazas y 14 baterías.

Detalle:

LG, color azul, pantalla rota, completo, sin IMEI.

Samsung, color negro, pantalla rota, completo.

Samsung, color gris, pantalla rota, sin tapa, sin batería, IMEI tachado.

LG, color azul, IMEI 353885081858745, sin tapa.

Samsung, color plateado, pantalla rota, completo, sin IMEI.

ZTE, color negro, IMEI 864721021979881, sin batería.

Blackberry, color negro, IEMI 355571050294017, completo.

Samsung, color blanco, completo, sin IMEI.

Motorola, color negro, pantalla rota, completo, sin IMEI.

Samsung, color negro, IMEI 353082052303535, completo.

Samsung, color negro, completo, IMEI ilegible.

Alcatel, color negro, IMEI 011946000572876, completo.

LG, color dorado, IMEI 357883070650872, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 012371001068742, sin batería.

Quantum, color gris, pantalla rota, sin IMEI.

Samsung, color blanco, sin tapa, sin batería, sin IMEI.

LG, color rojo, IMEI 011971001375913, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 352825095569707, pantalla rota, completo.

Erikson, color negro, IMEI 012684002923552, sin batería, completo.

Samsung, color negro, IMEI 352825092052012, completo.

Samsung, color gris, IEMI 357618081925636, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IEMI 352441090202532, pantalla rota, completo.

Huawei, color blanco, pantalla rota, sin IMEI.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color negro, IMEI 356493081529313, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359071091801132, pantalla rota, completo.

Samsung, color plateado, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 867539028635497.

Samsung, color negro, IMEI 354688064152626, completo.

Samsung, color gris, IMEI 352940093275940, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 359592074160238, sin tapa, sin batería, completo.

Samsung, color gris, IMEI 352940090809675, completo.

LG, color negro, completo, sin IMEI.

Motorola, IMEI 002400110773960, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 758922051650301, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color azul, completo, sin IMEI.

Huawei, color azul, pantalla rota, completo, sin IMEI.

Samsung, color azul, completo, sin IMEI.

Samsung, color negro, pantalla rota, completo, sin IMEI.

Motorola, color gris, completo, sin IMEI.

Philips, color negro, IMEI 868042020973254, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359592075921059, pantalla rota, completo.

LG, color negro, completo, sin IMEI.

Motorola, color dorado, pantalla rota, sin IMEI.

Huawei, color negro, completo, sin IMEI.

Samsung, color negro, IMEI 359733070383188, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 359971075203208, completo.

Samsung, color blanco, sin tapa, completo, IMEI ilegible.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359944072106517, completo.

LG, color azul, pantalla rota.

Samsung, color blanco, completo, IMEI ilegible.

LG, color dorado, IMEI 356417069556405, pantalla rota, completo.

LG, color negro, IMEI 353389503473773, completo.

Samsung, color gris, IMEI 352940091902214, completo.

Samsung, color rojo, pantalla rota, completo.

Samsung, color negro, IMEI 353459080327282, completo.

LG, color negro, pantalla rota, completo, sin IMEI.

LG, color negro, IMEI 354954083855791, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota, completo, sin IMEI.

Alcatel, color negro, pantalla rota, completo, sin IMEI.

Nokia, color rojo, IMIE 356721053966363, sin batería.

Nextel, color gris, sin IMEI.

LG, color negro, IMEI 353452091845277, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 012371006130836, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 35388508362851, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Huawei, color blanco, pantalla rota, completo, sin IMEI.

Samsung, color gris, IMEI 013358000557931, completo.

Motorola, color negro, IMEI 000600104407960, sin tapa, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 014358009633567.

136 carcazas varias.

14 baterías varias.

LOCAL: Carlos Calvo 687, Acta de Secuestro 11228, un total de 58 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color negro, IMEI 352940093872897, completo.

Motorola, color negro, IMEI 355482079082880, completo.

Huawei, color gris, IMEI 862555031579501, completo.

Samsung, color plateado, completo.

Samsung, color dorado, pantalla rota, leyenda “1544”.

Motorola, color azul, completo.

Samsung, color azul, IMEI 357735051008977, completo.

Motorola, color negro, IMEI 35821600455995, pantalla rota.

LG, color blanco, completo, leyenda “2646”.

Xperia, color negro, leyenda “1149”-

Alcatel One Touch, color negro, tecla rota.

IPhone, color plateado, leyenda “6388”.

Samsung, color dorado, IMEI 359592077384439.

Philips, color negro, IMEI 866636029747601, completo.

Evertec, color azul, IMEI 354197062806746, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 356438085610089, completo.

IPhone, color plateado, completo.

Samsung, color plateado, IMEI 352570050257803, completo, leyenda “Hugo”.

Noblex, color negro, IMEI 352642034872245, completo.

Top House, color negro, completo.

Motorola, color gris, pantalla rota.

LG, color negro, completo.

Iphone, color blanco, pantalla rota.

IPhone, color plateado, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color blanco, completo.

LG, color plateado, completo.

LG, color negro, completo.

Samsung, color rojo, completo.

LG, color blanco, completo.

Motorola, color azul, IMEI 359104100829974, completo.

LG, color gris, completo, leyenda “Hugo”.

Idol One Touch, color gris, completo.

LG, color gris, leyenda “3348”.

Motorola, color gris, IMEI 359311052853247, completo, leyenda “Hugo”.

Samsung, color gris, sin batería, leyenda “8227”.

Iphone, color gris, completo, no enciende.

ZTE, color plateado, IMEI 863356038500525, completo.

Motorola, color gris, completo.

Motorola, color blanco, IMEI 353454061418331, pantalla rota.

LG, color negro.

Samsung, color rojo, pantalla rota.

Motorola, color azul, completo, leyenda “836”.

Samsung, color dorado, tapa rota.

Samsung, color dorado, IEMI 359975090987888, completo.

Xiaomi, color azul, pantalla rota.

Alcatel, color negro, completo, leyenda “4733”.

Samsung, color blanco, IMEI 356438085587774, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, completo, leyenda “9018”.

TCL, color negro, completo, leyenda “7162”.

Motorola, color negro, leyenda “1198”.

IPhone, color plateado, pantalla rota.

Samsung, color negro, IEMI 357143053184534, completo.

Noblex, color negro, IMEI 352642033537252, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359922052519926, completo.

Samsung, color azul, IMEI 357815084587732, completo.

Motorola, color negro, IMEI 356483085499041, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

IPhone, color plateado, leyenda “9379”.

LOCAL: Av Corrientes 2449, Local 38, Acta de Secuestro 11227, un total de 2 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color negro, IMEI 353081050153363, completo.

IPhone, color negro, IMEI 354450060491759, completo.

LOCAL: Carhue 45/55, Local 82, Acta de Secuestro 9903, un total de 15 equipos de telefonía celular, 42 módulos, 20 pantallas y 8 carcazas.

Detalle:

Motorola, color negro, IMEI 358198070595186, sin tapa.

Samsung, color azul, IMEI 357864104574072, completo.

Samsung, color negro, IMEI 352462102092190, sin tapa, sin batería.

Nokia, color gris, pantalla rota.

Samsung, color gris, IMEI 353108086271958, pantalla rota.

Samsung, color gris, completo.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

Motorola, color negro, completo.

Xiaomi, color azul, pantalla rota.

Motorola, color azul, pantalla rota, sin tapa.

Sony, color negro, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color plateado, completo.

LG, color gris, IMEI 359865064995239.

LG, color azul, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota.

42 módulos varios.

20 pantallas varias.

8 carcazas varias.

LOCAL: Carhue 55, Local 105, Acta de Secuestro 3349, un total de 76 equipos de telefonía celular, 115 pantallas, 161 carcazas, 43 baterías y 3 herramientas.

Detalle:

LG, color negro, IMEI 359977061311896, sin batería.

Mobile Phone, color blanco, IMEI 3533557059234976, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 759931071691482, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359463061796329, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color rojo, IMEI 352103100667078, pantalla rota.

Archos, color negro, IMEI 357654061718071, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 867118028998066, completo.

LG, color gris, IMEI 355876070295696, completo.

Microsoft, color blanco, IEMI 351849073381241, pantalla rota.

Motorola, color rojo, IMEI 354128073236631, completo.

IPhone, color gris, IMEI 355437072440410, pantalla rota.

Huawei, color blanco, IMEI 864191030766508, completo.

Samsung, color dorado, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 356913070429448, pantalla rota.

Phillips, color azul, completo.

Sony Xperia, color negro, completo.

Motorola, color rojo, pantalla rota.

Motorola, color azul, completo.

Samsung, color negro, sin tapa.

Motorola, color rojo, pantalla rota.

Sony, color dorado, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Sony Xperia, color gris, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Sony, color negro, pantalla rota.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Motorola, color dorado, completo.

TCL, color negro, IMEI 359343090118325, pantalla rota.

BGH, color negro, IMEI 866917021432727, pantalla rota.

BLU, color negro, IMEI 862891026364918, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, IEMI 355482065638976, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 356514070141866, completo.

LG, color negro, pantalla rota.

Alcatel, color negro, pantalla rota.

Nokia, color gris, completo,

LG, color negro, sin batería.

BLU, color gris, completo.

Sky, color blanco, completo.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color gris, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color azul, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, completo.

LG, color negro, completo.

Nokia, color azul, completo.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, completo.

Blackberry, color negro, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota.

Huawei, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa.

TCL, color negro, completo.

LG, color gris, completo.

Samsung, color gris, completo.

Motorola, color negro, completo.

Nokia, color blanco, pantalla rota.

Nextel, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Blackberry, color negro, completo.

Motorola, color negro, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Alcatel, color negro, completo.

Sony, color gris, completo.

Motorola, color gris, completo.

Sony, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, completo.

Samsung, color gris, sin tapa, sin batería.

Nokia, color gris, sin tapa, sin batería.

161 carcazas varias.

115 pantallas varias.

43 baterías.

Medidor de voltaje amrca Pro-alert.

Soldador marca Yihua 852.

Fuente de energía Yaxun.

LOCAL: Montiel 196 PB, Acta de Secuestro 278, un total de 3 equipos de telefonía celular, 34 carcazas, 25 pantallas y 4 baterías.

Detalle:

IPhone 4, color blanco.

Samsung, color negro.

Samsung, color blanco.

34 carcazas varias.

25 pantallas varias.

4 baterías varias.

LOCAL: Iriarte 3523 PB, Acta de Secuestro 250, un total de 27 equipos de telefonía celular, 10 módulos, 16 pantallas, 34 baterías y 41 carcazas.

Detalle:

Motorola, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color dorado, IMEI 35773089192565, pantalla rota.

Samsung, color negro.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Samsung G570, color azul, pantalla rota.

Motorola, color dorado, IEMI 359530094262367, pantalla rota.

Hyundai, color azul, pantalla rota.

BGH, color gris, pantalla rota.

Samsung color blanco, IMEI 353878073313068, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 355002057123215, pantalla rota.

Motorola, color dorado, IMEI 355655080625348, pantalla rota.

Samsung, color gris, IMEI 359967082738117, pantalla rota.

LG, color blanco, IMEI 356248061551532, completo.

Sony Xperia, color rojo, pantalla rota.

Alcatel, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, sin tapa.

LG, color negro, IMEI 357985071646831, pantalla rota.

Samsung, color azul, IMEI 357130052921446, pantalla rota.

Sony, color blanco, IMEI 256605055254763, completo.

Noblex, color violeta, IMEI 352642038293489, completo.

LG, color blanco, IMEI 359193050602700, completo.

Motorola, color negro, IMEI 352192100352722, completo.

Motorola, color negro, IMEI 359530097694403, pantalla rota.

Alcatel, color negro, IMEI 35626809315990, completo.

Huawei, color negro, IMEI 864823039272257, sin tapa.

LG, color blanco, IMEI 359001050340491, sin tapa.

Iphone S, color dorado, completo.

10 módulos varios.

16 pantallas varias.

34 baterías varias.

41 carcazas varias.

LOCAL: Av San Juan 3625 PB, Local 52, Acta de Secuestro 279, un total de 5 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Motorola, color negro, IMEI 352344071245084, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 359420065457654.

Motorola, color negro, IMEI 355559091482625.

Motorola, color negro, IMEI 352183101064382.

LG, color negro, completo.

LOCAL: Av Rivadavia 7055 PB, Local 09, Acta de Secuestro 11048, un total de 98 equipos de telefonía celular y 498 partes varias.

Detalle:

LG, color gris, sin batería.

Samsung G360, color negro, IMEI 359781042508509, sin batería.

IPhone 4, color negro, sin tapa, sin batería.

LG, color azul, IMEI 352082053539247, completo.

Samsung, color gris, IMEI 3560450148286, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 3560450158256, sin batería.

LG, color negro, sin batería.

Sanyo, color negro.

BB, color negro.

BB, color negro.

LG, color blanco.

LG, color blanco.

Samsung, color negro.

BGH, color negro, IMEI 866424826648284, completo.

Motorola, color negro, completo.

Huawei, color negro, IMEI 863442017166880, pantalla rota, completo.

Nokia, color gris, completo.

LG N250, color negro, IMEI 354954080918170, pantalla rota, sin batería.

Blackberry, color negro, sin tapa.

Samsung 53350, color negro, IMEI 356006046303894, sin batería.

LG, color negro y gris,IMEI 011491004227730, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, sin batería.

Huawei, color blanco, sin tapa.

Samsung, color blanco, sin batería.

Motorola, color gris, IMEI 011362000792407, sin batería.

Nokia, color gris, sin batería.

Samsung, color rojo, completo.

AT&T, color negro, sin batería.

LG H221, color negro, IMEI 359086065277515, sin batería.

IPhone 4, color dorado, completo.

Motorola, color negro, sin tapa.

LG, color negro, IMEI 356304051426696, completo.

LG, color blanco, completo.

Nokia, color negro, pantalla rota.

Nokia 302, color gris, IMEI 356335059176198, sin batería.

Motorola, color blanco, pantalla rota.

Marca no identificada, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, completo.

Samsung J10, color negro, IMEI 355762080214790, sin batería.

Samsung 2121, IMEI 367255043804553.

Nokia, color negro, completo.

Samsung 3350, color blanco, completo.

Alcatel 5050A, color blanco, pantalla rota, completo.

Samsung N900, color blanco, sin batería.

Huawei LX3, color negro, completo.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Samsung J7, color dorado, IMEI 359587074653497, completo.

Samsung G355, color negro, completo.

IPhone A16, color negro, completo.

LG X230, color negro, IMEI 383885081010487, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, completo.

IPhone, color negro y blanco, completo.

Samsung G130, color blanco, IMEI 355850060902052, completo.

LG 630, color gris, IMEI 352740072620953, pantalla rota.

Blackberry, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 354120075330470, completo.

Philips S388, color negro, IMEI 866636025935648, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota, completo.

Motorola, color negro, sin batería.

Alcatel 5033, color negro, IMEI 356268093651464, completo.

Samsung J7, color dorado, completo.

Samsung J7, color azul, pantalla rota.

Samsung, color azul, completo.

Samsung JT190, color negro, IMEI 353082051795608, sin batería.

LG D320, color blanco, IMEI 352944060557835, pantalla rota.

Samsung J11, color blanco, IMEI 356438086736078, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 352655070419539, pantalla rota, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 353930076019467, sin batería.

Samsung G355, color negro, IMEI 354688062443555, sin batería.

Huawei, color dorado, completo.

Motorola, color negro, IMEI 365482062952164, pantalla rota.

LG, color blanco, pantalla rota.

Blackberry, color negro, IMEI 352922050328880, completo.

Samsung J11, color azul, IMEI 358678073828668, sin batería.

Motorola, color negro, completo.

Alcatel ON1588, color azul, completo.

Motorola, color dorado, pantalla rota, sin batería.

BLU, color negro, pantalla rota.

Samsung S530, color negro, IMEI 355992059013119, sin batería.

Huawei, color negro, pantalla rota.

IPhone 6, color negro, completo.

IPhone, color negro, sin batería.

Samsung GT19190, color negro, sin batería, completo.

Samsung N7000, color negro, pantalla rota, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 357990073804677, pantalla rota, sin batería.

Samsung 6318, color blanco, IMEI 352655072788958, completo.

Samsung 6350, color blanco, IEMI 353689061253665, pantalla rota, sin batería.

Motorola F2127, color negro, IMEI 352505051479162, completo.

LG, color negro, IMEI 353885080760868, sin batería.

Huawei, color blanco y dorado, IMEI 869531026315022, pantalla rota, completo.

Xiaomi, color dorado, pantalla rota, completo.

Samsung J7, color blanco, IMEI 359592078026443, completo.

Huawei L03, color negro, IMIE 867539022496060, pantalla rota, sin batería.

Avvio U797, color negro, IMEI 861133030199183, sin batería.

498 partes varias.

LOCAL: Yerbal 2407 PB, Acta de Secuestro 234, un total de 78 equipos de telefonía celular, 95 módulos, 60 tapas, 19 carcazas y 18 baterías.

Detalle:

Samsung, color negro, IMEI 357749050438333, pantalla rota.

Huawei, color negro, IMEI 353235041551861, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 353235041551861, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 353111066503770, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 352825093417107, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 359931070050912.

Samsung, color blanco, IMEI 358943064181125, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 359865062220010, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 355867074569990.

BLU, color negro, IMEI 356317075077709, pantalla rota, sin tapa.

BLU, color blanco, IMEI 359459070934450.

Samsung, color blanco, IMEI 359459079934450.

Huawei, color negro, IMEI 864225022124539, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 359931075413164, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 356481081385748, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 352662071296025, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 359771073291549, sin tapa, sin batería.

Samsung, color rojo, IMEI 355020072195851, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 359931071253739, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 356394060091540, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 357143053230444, pantalla rota.

Samsung, color azul, IMEI 355259052669820, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 35966066469001, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 353082050340687, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 356269071479779, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Huawei, color negro, IMEI 864325022842302, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 352570062407453, sin tapa, sin batería.

Huawei, color negro, IMEI 866732025918666, sin batería.

Alcatel, color negro, IMEI 014379009816234, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color blanco, IEMI 352137071922037, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 353921063031185, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 357143053471568, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 359931070761864, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 358239053456366, completo.

Samsung, color negro, IMEI 353959050894641, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 359071094420898, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota.

LG, color blanco, sin batería.

Huawei, color blanco, completo.

Motorola, color negro, completo.

LG, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Microsoft, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Microsoft, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

IPhone, color gris, pantalla rota.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color rojo, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

IPhone, color dorado, completo.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

Motorola, color blanco, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color azul, sin tapa, sin batería.

Nokia, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color azul, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, completo.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

Nokia, color negro, completo.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

TCL, color blanco, completo.

Samsung, color azul, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota.

IPhone, color rojo, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Alcatel, color negro, pantalla rota.

Huawei, color negro, pantalla rota.

95 módulos varios.

60 tapas varias.

19 carcazas varias.

18 baterías varias.

LOCAL: Av. Gral. Paz 10790, Actas de Secuestro 8721 y 8722, un total de 32 equipos de telefonía celular, 125 baterías varias, 60 módulos varios, 25 carcazas varias, 11 pantallas y 4 herramientas.

Detalle:

Motorola, color dorado, IMEI 399530098590832, completo.

Samsung J7, color dorado, IMEI 359592078766122, sin tapa.

Xiaomi Redmi, color azul, IMEI 869228051075874, completo.

Samsung, color negro, IMEI 352738060519286, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 3555513070600122, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI 355628089460041, sin tapa, sin batería.

TCL, color negro, IMEI 356313100036273, completo.

Samsung A215, color azul, IMIE 350179381199338, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 867539026121847, completo.

Samsung, color azul, IMEI 355860109727305.

LG, color gris, IMEI 359872061556279, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 352825091289805, completo.

Samsung, color azul, completo, tapa tornasolada.

Samsung, color gris, IMEI 357330075065029, completo.

Samsung, IMEI 354117072839198, sin tapa, sin batería.

Sin marca, IMEI 358216070630462.

Motorola, color azul, IMEI 351616110438940, completo.

LG, color negro, IMEI 352515071815857, sin tapa, sin batería.

Motorola, color gris, IEMI 359530098591210, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 356811072978786, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 359878068111190, completo.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color plateado, pantalla rota.

LG, color azul, pantalla rota.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color gris, pantalla rota.

Samsung, color negro, sin tapa.

Huawei, color blanco, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color negro, sin tapa.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color gris, pantalla rota.

Samsung, color gris, sin tapa.

Samsung, color negro, sin tapa.

125 baterías varias.

60 módulos varios.

25 carcazas varias.

11 pantallas varias.

Estación de soldado Yaxun 702.

Tester Yaxun YX 9205ª.

Plancha Yaxun 999.

Micrófono.

LOCAL: Lavalle 835, unidad funcional 4, Acta de Secuestro 266, un total de 14 equipos de telefonía celular, 14 baterías, 30 pantallas y 37 carcazas.

Detalle:

Motorola, color negro, IMEI 355454061113304, pantalla rota.

LG, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 355762082847902, pantalla rota.

Samsung, color gris, IMEI 353746060379865, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 354749087841833, pantalla rota, sin batería.

Alcatel, color negro, completo.

Xioami, color azul, IMEI 867017056594421, completo.

LG, color gris, pantalla rota.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 358991064087156, completo.

BLU, color blanco, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 358991063757130, completo.

Motorola, color azul, completo.

Motorola, color gris, completo.

37 carcazas varias.

30 pantallas varias.

14 baterías varias.

LOCAL: Florida 142, local 83, Acta de Secuestro 238, un total de 31 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Asus, color negro, IMEI 352642071232386, completo.

IPhone XR, color negro, IMEI 357331095862510, completo.

IPhone S6, color gris, IMEI 354956072483642, completo.

IPhone 8TNS, color blanco, IMEI 356715080295119, completo.

IPhone XR, color blanco, IMEI 356431101565064, completo.

IPhone X, color negro, IMEI 353046097548198, completo.

IPhone 8 Plus, color blanco, IMEI 352983097753280, completo.

IPhone XR, color blanco, IMEI 353056104167726, completo.

IPhone XR, color blanco, IMEI 353063103324332, completo.

IPhone 8G, color plateado, IMEI 353002099662552, completo

IPhone X, color negro, IMEI 359411680086651, completo.

Samsung, color azul, completo.

Motorola, color negro, IMEI 352344070618752, completo.

Motorola XT805, color negro, completo.

Samsung G570, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 354954080367360, pantalla rota, sin tapa, completo.

Samsung, color negro, sin tapa, con faltantes.

Huawei, color gris.

Samsung, color negro, IMEI 355764089023610, completo.

Motorola, color azul, completo.

LG, color negro, IMEI 354954080163447, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 35654073759482, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 353108084306319, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 354749089343416, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola DROIN, color negro, IMEI 990005733392089, completo.

Samsung A207M, color negro, desarmado.

IPhone 8, color dorado, desarmado.

IPhone 6Plus, color dorado, IMEI 35439306614481, desarmado.

IPhone, color dorado, IMEI 359249066146168, desarmado.

Xiaomi, color negro, desarmado.

LOCAL: Lavalle 835, local 20, Actas de Secuestro 8723 y 8724, un total de 123 equipos de telefonía celular y 2 herramientas.

Detalle:

Overtech 0X0501500A, color blanco, leyenda “Silvina Acosta”.

IPhone, color dorado, IMEI 355436074932747, completo.

IPhone, color dorado, IMEI 355433078706371, pantalla rota.

IPhone, color negro, tapa rota.

Samsung, color blanco, IMEI 352662070036414, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 353464084012534, completo.

Samsung J7, color azul, completo, leyenda “Alan”.

Samsung J7, color azul, IMEI 355764085792390, completo.

Motorola G4, color negro, IMEI 354124072352453, completo.

Samsung J4, color dorado, completo, leyenda “Gabi 5500”.

Samsung, color azul, IMEI 359825100059799, completo.

Samsung, color negro, IMEI 354689062547809, completo.

Samsung J6, IMEI 359225091037333, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 35551907277921, completo.

Samsung J4, color negro, completo.

Sony Xperia, color blanco, completo.

Alcatel, color negro, leyenda “Darío”.

IPhone 8 Plus, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color azul, IMEI 354819100716575, completo.

Motorola, color azul, IMEI 355526091947569, completo.

Samsung, color negro y azul, pantalla rota.

Samsung, IMEI 358255069284790, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, leyenda “Aníbal”.

Huawei, color negro, IMEI 866224034063387, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 352148052772267, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 352663070564371, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 355019071837281, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 359931071531309, completo.

Alcatel, color negro, pantalla rota.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Motorola, color dorado, completo.

IPhone, color plateado, IMEI 355388070036777, pantalla rota.

Samsung, color plateado, IMEI 35285099216198, completo, leyenda “José”.

IPhone, color negro, completo.

IPhone, color gris, IMEI 359296063384748, pantalla rota.

Samsung, color gris, IMEI 359463062237141, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 359463064453068, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 359460070161040, pantalla rota.

Huawei, color blanco, sin batería.

Motorola, color azul, completo.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Blackberry, color negro, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359355062023721, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 012453005773525, sin batería.

LG, color gris, completo.

Motorola, color negro, leyenda “Gisella”.

Huawei, color blanco, IMEI 862555038017844, pantalla rota.

Samsung, color rojo, pantalla rota.

Alcatel, color negro, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, leyenda “Carlos”.

IPhone, color gris, IMEI 358373061666602, completo.

Samsung, color blanco y plateado, pantalla rota.

Huawei, color plateado, pantalla rota.

Samsung, color dorado, completo, leyenda “Ángela”.

Samsung, color negro, IMEI 352108062961938, sin batería.

Xiaomi, color azul, pantalla rota.

Huawei, color gris, pantalla rota, carcaza azul.

Samsung, color negro y dorado, pantalla rota, carcaza azul.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa, carcaza rosa.

Samsung, color dorado, IMEI 359225092688316, completo.

Samsung, color gris, completo, leyenda “Brian Kiosco”.

Motorola, color gris, completo, pin carga.

Motorola, color negro, completo, leyenda “Dani”.

IPhone, color gris, completo, leyenda “Carolina”.

Huawei, color dorado, IMEI 867452031816130, pantalla rota.

Samsung, color rojo, IMEI 351966075635240, completo, tapa rota.

Samsung, color gris, pantalla rota, leyenda “Yoel”.

LG, color gris, completo, leyenda “Airton Norrende”.

Samsung, color blanco, IMEI 354168081028257, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 352944060598052, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota, leyenda “Darío”.

LG, color negro, pantalla rota, multipower.

Samsung, color azul, pantalla rota, funda fucsia.

Samsung A10, color azul, IMEI 357631100342154, completo.

LG, color dorado, IMEI 358813067630800, pantalla rota.

LG, color blanco, completo, sin pin.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

Huawei, color blanco, pantalla rota, roto.

LG, color plateado, IMEI 352740072508471, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color rojo, pantalla rota, batería y módulo.

Samsung, color azul, completo, leyenda “Juan”.

LG, color azul, IMEI 537143070169898, pantalla rota, 7466.

LG, IMEI 353452063129753, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 353523060034885, completo, queda el logo.

Sony, color negro, pantalla rota.

IPhone, color dorado, IMEI 354339006289754, pantalla rota.

Samsung, color azul, completo, leyenda “Juan”.

Samsung, color negro, IMEI 359469075848162, completo.

Samsung, color plateado, IMI 357137083198605, pantalla rota, 1701.

Samsung, color negro, IMEI 359771074934079, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, leyenda “Dani”.

LG, color azul, leyenda “volantero”.

Motorola, color blanco.

Samsung, color dorado, IMEI 356921080375279, completo.

IPhone, color gris, IMEI 013973001139198, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 358058050777990, completo.

Motorola, color negro, IMEI 359530093258914, pantalla rota.

Nokia, color gris, IMEI 359591053902461, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 862555037716180, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 356812073516799, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 359904058674508, completo.

LG, color negro, IMEI 353885081753136, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 359883062052085, sin batería.

Motorola, color negro, completo.

Alcatel, color negro, pantalla rota.

ZTE, color gris, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota, leyenda “Cris/Javi”.

Motorola, color azul, pantalla rota, leyenda “Cristian”.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color plateado, pantalla rota, leyenda “Ángela”.

TCL, color negro, pantalla rota.

Xiaomi, color negro, completo, leyenda “Rubén”.

Samsung, color negro, pantalla rota, leyenda “Mariano”.

Samsung, color plateado, completo, leyenda “Rita”.

Sony, color negro, completo, leyenda “Yonel”.

Sony, color negro, completo, leyenda “Andrés”.

Motorola, color plateado, sin batería, leyenda “Yanel”.

Huawei, color dorado, pantalla rota.

Sony, color engro, pantalla rota.

LG, color blanco, sin batería, leyenda “Dani”.

Samsung, color negro, pantalla rota, 1382.

Iphone, color negro, pantalla rota.

Estación de soldado marca Hony HY908.

Fuente regulable Yaxun PS1502DA.

LOCAL: Florida 138, local 39, Acta de Secuestro 267, un total de 34 equipos de telefonía celular, 134 pantallas, 18 tapas, 8 módulos y 8 baterías.

Detalle:

BLU Studio 6.0, color negro, IMEI 354332061600209, completo.

HTC, color negro, completo.

Samsung, color azul, IMEI 359904055124283.

Nokia, color verde.

Microsoft, color naranja, IMEI 355743066074077.

Hyundai, color azul, pantalla rota.

Philips, color blanco, IMEI 860050032309670, completo.

Sony, color blanco, sin tapa.

Motorola, color negro, completo.

Blackberry, color negro, IMEI 353471030168625, sin tapa.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color negro, IMEI 358219070564343, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 356900063644208, completo.

IPhone, color blanco, pantalla rota.

Alcatel One Tocuh, color blanco, completo.

Motorola, color dorado, IMEI 356482081699134, sin batería.

LG, IMEI 35261571221445, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI 358975063268800, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 356269071502054.

Samsung, color negro, IMEI 359931076501264, completo.

ZTE, color azul, IMEI 860281020964909, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 353235044239437, completo.

Alcatel, color negro, IMEI 014603004945528, sin tapa.

BGH, color negro, IMEI 865313026216078, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 351707085108418, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

IPhone, color gris, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Nokia, color blanco, completo.

IPhone, color negro, IMEI 358779305279547.

Sony, color celeste, IMEI 357561019460393, completo.

Nokia, color negro, IMEI 352691045873395, sin batería.

LG, color blanco, completo.

LOCAL: Florida 670, góndola 1, Actas de Secuestro 244 y 245, un total de 5 equipos de telefonía celular, 3 pantallas, 29 carcazas, 40 módulos, 4 baterías y 4 herramientas.

Detalle:

Samsung, color azul, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 358219071540748, pantalla rota.

Samsung, color gris, IEMI 351541060560685, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 356514071251136, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 355536052725672, pantalla rota.

40 módulos varios.

29 carcazas varias.

4 baterías varias.

3 pantallas varias.

Microscopio marca Sunshine SZM 45, color blanco.

Plancha de calor marca Yaxum 943, color azul.

Soldador marca Yaxun 8810, color azul.

Tester de voltaje marca Sinometer FF72, color verde.

LOCAL: O´Brien 1198 PB, Locales 4 y 5, Acta de Secuestro 8842, un total de 5 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Motorola, color rojo, completo.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Samsung GTS6810, color blanco, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota.

LG, IMEI 353885081619600, pantalla rota, sin tapa.

LOCAL: Salta 1897 PB/EP, Actas de Secuestro 205 y 233, un total de 238 equipos de telefonía celular, 980 módulos, 322 pantallas/carcazas, 106 baterías, 4 piezas de mobiliario y 1 herramienta.

Detalle:

Samsung, color blanco, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 358855405669319, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota, completo.

Samsung, color negro, IMEI 355396905506219, sin tapa, sin batería.

Samsung 121, color gris, completo.

Samsung Dúo, color dorado, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 356924127160621, sin tapa.

Samsung, color azul, pantalla rota, completo.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota, completo.

LG, color negro, IMEI 352515071775945, sin tapa, sin batería.

LG, color plateado, completo.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Sony, color negro, pantalla rota, sin tapa.

Xiaomi, color negro, sin tapa.

BLU, color azul, completo.

IPhone, color blanco, completo.

IPhone, color blanco, completo.

IPhone, color blanco, completo.

Huawei, color blanco, pantalla rota.

Noblex, color blanco, pantalla rota.

Motorola, color blanco, completo, leyenda “Silvia”.

Huawei, color gris, sin pantalla.

Philips, color blanco, IMEI 860050032330999, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 354726062362514, completo.

Nextel, color negro, completo.

LG, color azul, completo.

Samsung, color plateado, IMEI 357224078711152, pantalla rota.

Honor, color azul pantalla rota.

Samsung, color plateado, completo.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Huawei, color blanco, pantalla rota.

PCD, color blanco, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 352108066255923.

LG, color gris, IMEI 357143075620352.

Samsung, color negro, IMEI 352486050164255.

LG, color gris, IMEI 355878070577523, completo.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Nokia, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

LG, color negro, completo.

Blackberry, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

TCL, color negro, IMEI 3545390725151317, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, completo.

Sin marca, color negro, completo.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color blanco, completo.

TCL, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung A2, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Nokia, color negro, pantalla rota, completo.

TCL, color negro, pantalla rota, completo.

Nokia, color blanco, IMEI 356706651746344, pantalla rota, completo.

Philips, color negro, completo.

Sony, color negro, completo.

Motorola, color engro, pantalla rota, sin tapa.

Nokia N Series, color negro, pantalla rota.

Sin marca, color azul, completo.

ZTE, color negro, completo.

Samsung, color azul, completo.

LG, color negro, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359355060895161, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 358754060101722, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 359904058112681, pantalla rota.

Samsung, color rojo, IMEI 359460070577708, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota

Motorola, color negro, IMEI 358219070846325, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 352344071310680, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 359530092313793, sin tapa.

LG, color dorado, IMEI 355464081172404, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, IMEI 357716072056377, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa.

LG, color negro, completo.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung A1, color blanco, IMEI 357139058164281, completo.

Samsung, color gris, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 359225092144061, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung A2, color blanco, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color gris, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, IMEI 359592075947203, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, completo.

LG, color blanco, completo.

LG Z1, color negro, completo.

Huawei, color blanco, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 358922053600097, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 353082050036541, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359355066150371, sin tapa.

Samsung, color gris, pantalla rota, sin tapa.

IPhone, color gris, IMEI 359286065369367, pantalla rota.

Sony, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color azul, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 353906061171089, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 354778050451999, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 353746060898294, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, completo.

IPhone, color negro, completo.

Alcatel One, color gris, completo.

Alcatel One, color negro, completo.

Nokia N Series, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color rojo, completo.

IPhone, color blanco, completo.

Huawei, color blanco, completo.

IPhone, color blanco, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 351810875458500, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Huawei, color negro, IMEI 866339024019783, sin tapa, sin batería.

Philips, color negro, IMEI 864371030206536, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, completo.

LG, color negro, IMEI 352515071230248, sin tapa, sin batería.

BGH, color negro, IMEI 867212020224229, pantalla rota.

Huawei, color blanco, pantalla rota.

Sky, color negro, IMEI 358089061042888, pantalla rota, sin tapa.

Pc Box, color negro, pantalla rota.

Alcatel, color negro, pantalla rota.

Zuum, color azul, IMEI 354970100248829, completo.

Motorola, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 355681060014774, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

Alcatel, color blanco, completo.

Samsung, color azul, completo.

IPhone, color gris, completo.

IPhone, color negro, tapa rota.

Motorola, color azul, IMEI 358991063229056, pantalla rota.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, pantalla rota.

LG, color blanco, IMEI 358298052260104, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, pantalla rota.

LG, color azul, pantalla rota.

Alcatel, color azul, pantalla rota.

Sony, color negro, tapa rota.

Sony, color negro, completo.

Idol, color negro, pantalla rota.

Xiaomi M1804E4A, color negro, pantalla rota.

Xiaomi, color celeste y blanco, IMEI 869693040954747, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, sin batería.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color blanco, pantalla rota, leyenda “Ricardo”.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color plateado, IMEI 357716084341997, completo.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, completo, leyenda “Fede”.

Samsung, color plateado, pantalla rota, leyenda “Yesica”.

Motorola, color negro, IMEI 353313082671801, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color gris, pantalla rota.

Idol, color negro, completo.

Sony, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

IPhone, color negro, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, completo.

Xiaomi, color negro, sin tapa.

LG, color azul, pantalla rota.

Philips, color negro, IMEI 860050035944119, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota.

LG, color blanco, completo.

LG, color negro, IMEI 358813067962732, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI 356482081397218, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, completo.

IPhone 6, color negro, completo.

IPhone 6, color negro, completo.

Samsung A1, color dorado, IMEI 351553090426351, sin tapa.

Samsung A1, color blanco, IMEI 359463060287502, pantalla rota.

Samsung A1, color negro, IMEI 358876050412338, completo.

Samsung, A1, color negro, completo.

LG, color negro, IMEI 359886506157665, completo.

Huawei, color negro, IMEI 865172025237059, completo.

Motorola, color negro, sin tapa, sin batería.

BLU, IMEI 353787062098897, sin batería.

LG, color negro, completo.

Motorola XT, color negro, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359270745174800, pantalla rota, completo.

Samsung A1, color rojo, pantalla rota, sin batería.

Sony, color negro, completo.

Sony, color plateado, completo.

Motorola, color rojo, completo.

Motorola, color dorado, completo.

Motorola, color dorado, roto.

Motorola, color dorado, desarmado.

Motorola, color gris, IMEI 356482080308639, sin batería.

Motorola, color plateado, completo.

Motorola, color azul, completo.

LG, color plateado, completo.

LG, color azul, pantalla rota.

LG, color azul, completo.

Nokia, color negro, sin tapa.

Motorola, color negro, pantalla rota, sin tapa.

LG, color negro, completo.

LG, color blanco, pantalla rota.

LG, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

Sony, color blanco, IMEI 356605055124305, completo.

Motorola, color negro, sin tapa.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Motorola, color dorado, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI 358901060606421, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color plateado, completo.

Alcatel, color negro, sin batería.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Huawei, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color gris, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 358945061959949, completo.

Samsung, color gris, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, completo, leyenda “Fabián”.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color azul, completo, leyenda “Cristian”.

Apple, color gris, IMEI 354439066090772, desarmado.

Apple, color gris, completo.

Apple, color gris, IMEI 352049064906804, completo.

Apple, color azul, IMEI 013424008004795, completo.

Apple, color negro, completo, leyenda “Mario”.

Sony Xperia, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Sony Xperia, color negro, sin tapa, sin batería.

Microsoft, color negro, completo.

Alcatel One Touch, color negro, completo.

Huawei VNS, color negro, pantalla rota.

Huawei VNS, color blanco, completo.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

LG G5, color gris.

Samsung A1, color blanco, sin tapa.

Huawei, color gris, pantalla rota.

Samsung, color blanco, completo.

Motorola, color negro, completo.

Huawei, color negro, completo.

Samsung, IMEI 373812179487317, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Huawei, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, completo.

Nokia, color negro, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 353864806218052, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color negro, completo.

LG, color negro, sin batería.

Samsung, color blanco, completo.

LG, color negro, completo.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color dorado, pantalla rota, completo.

LG, color azul, pantalla rota.

Motorola, color rojo, completo.

Samsung, color blanco, completo.

LG, color negro, completo.

Motorola, color azul, completo.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color plateado, completo.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color blanco, completo

Sony, color negro, completo.

Sony Xperia, color negro, completo.

BGH, color blanco, completo.

Microsoft, color negro, pantalla rota, sin batería.

IPhone, color dorado, completo.

Samsung, color negro, IMEI 356792641961634, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 355762081006419, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

TCL, color gris, pantalla rota.

Philips, color negro, completo.

Top House, color negro, pantalla rota.

Nokia, color blanco, completo.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

Therbuss, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color blanco, pantalla rota, leyenda “Héctor”.

Samsung, color blanco, IMEI 359572043250450, sin tapa.

Huawei, color negro, IMEI 865390023222307, sin tapa.

LG, color azul, pantalla rota.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color dorado, pantalla rota, completo.

Samsung, color blanco, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 354698070909388, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Alcatel, color negro, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, IMEI 351220642353047, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, completo.

Motorola, color negro, completo.

LG, color blanco, completo.

Huawei, color negro.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

LG, color negro, sin tapa.

LG, color azul, completo.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color blanco, completo.

Sony Xperia, color negro, pantalla rota, completo.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

LG, color negro, pantalla rota, completo.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color dorado, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 357143053769433, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 357143053856261, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color dorado, IMEI 359771077124322, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 358943063031149.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 352215081023242, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color negro.

Samsung, color negro, IMEI 358943061859715, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 356438084479361, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 353689061795376, completo.

Sony Xperia, color gris, completo.

Samsung, color blanco, completo.

LG, color gris, pantalla rota.

Samsung, color dorado, completo.

LG, color negro, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, completo.

Philips, color negro, completo.

Samsung, IMEI 352544009122778, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, completo.

Sony, color blanco, completo.

Samsung, color negro, sin tapa.

LG, color plateado, pantalla rota, completo.

LG, IMEI 352770703066599, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa.

Huawei, color azul, completo.

Samsung, IMEI 356403821354568, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 356824073172769.

LG, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, completo.

980 módulos varios.

322 pantallas y carcazas varias.

106 baterías varias

3 mostradores de madera, color blanco, con tapas de vidrio rotas.

Mostrador de madera, color blanco, con tapa de vidrio.

Soldadora marca Yaxun 881D.

LOCAL: Av Pueyrredón 241, local 125, Acta de Secuestro 9081, un total de 17 equipos de telefonía celular, 38 baterías, 3 módulos, 24 pantallas.

Detalle:

Motorola, color negro, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI 358978064847150, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Apple, color negro, completo.

LG, color negro, IMEI 353670070373322, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 355854070003174, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 355840700381005, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 354816061182151, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 352944060535393, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 353773088647040, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 352825097096006, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color rojo, IMEI 358306042800267, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 359931075464894, pantalla rota pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 359931075464894, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 352593103063218, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

IT, color negro, pantalla rota, sin tapa.

One Plus, color gris, pantalla rota.

LOCAL: Villa 1-11-14, Manzana 13, Casa 81 PB, Acta de Secuestro 248, un total de 20 equipos de telefonía celular.

Detalle:

XiaomiRedmi, color negro, completo.

Microsoft, color azul, completo.

Samsung J7 Prime, color blanco, pantalla rota.

Motorola, color gris, pantalla rota.

Alcatel OneTouch, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

XiaomiRedmi, color negro, pantalla rota, sin tapa.

XiaomiRedmi, color azul, pantalla rota.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Samsung, color dorado, IMEI 359964080001534, completo.

LG, color negro, IMEI 354954081643389, pantalla rota, completo.

Samsung, color gris, IMEI 353108080782653, completo.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 359225093307395, completo.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

Samsung J2 Prime, color negro, IMEI 359355061089186, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 359495004327457, completo.

LG, color negro, IMEI 359495004327457, completo.

LOCAL: Villa 1-11-14, Manzana 34, Casa 34 PB, Acta de Secuestro 9983, un total de 37 equipos de telefonía celular y un bulto conteniendo partes varias.

Detalle:

Samsung, color blanco, IMEI 356879050158061, pantalla rota, sin batería.

LG, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 352413061018148, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 354249081288619, completo.

Motorola, color negro, IMEI 352809932833851, completo.

Motorola, color negro, IMEI 358219071752665, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 358219071310514, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 354688061041399, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 353732060249829, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Samsung, color azul, IMEI 357143063374457, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 392825090305636, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 351815080750637, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 356879050158061, pantalla rota, sin batería.

LG, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 352413061018148, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 354749081288619, completo.

Motorola, color negro, IMEI 357809932833851, completo.

Motorola, color negro, IMEI 358219071752665, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 358219071310514, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 354688061541389, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 353738060249829, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Samsung, color azul, IMEI 357143063374457, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color gris, IMEI 302825070305636, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, IEMI 351815080750637, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 358678078887776, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 352651072370828, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color azul, IMEI 353108085737439, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 354954081848608, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color negro, completo.

Bulto conteniendo partes varias.

LOCAL: Villa 1-11-14, Manzana 21, Casa 38 PB, Acta de Secuestro 9982, un total de 45 equipos de telefonía celular, 215 pantallas, 116 baterías, 56 carcazas y 33 módulos.

Detalle:

Samsung J7, color dorado, IMEI 353878074618507, sin tapa, sin batería.

Motorola, color azul, IMEI 356930110815949, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color azul, completo.

Motorola, color negro, IMEI 355628087803655, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color dorado, IMEI 352196101173672, pantalla rota, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 355020071788607, pantalla rota.

Samsung, color negro, completo.

Telefunken, color ojo, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color dorado, completo.

Motorola, color negro, sin tapa.

LG, color negro, IMEI 352944060657460, completo.

Motorola, color negro, sin tapa.

LG, color negro, completo.

LG, color negro, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 357815088628482, sin tapa.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color negro, IMEI 3547490081165874, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color blanco, IMEI 354120075661304, completo.

Motorola, color dorado, sin tapa.

LG, color negro, IMEI 359086060557218, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 358198070887765, pantalla rota.

Huawei, color negro, IMEI 864191030346128, completo.

Motorola, color negro, completo.

Nokia, color negro, completo.

Huawei, color negro, IMEI 867539026323187, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, sin tapa.

Huawei, color rojo, completo.

Samsung, color negro, completo.

Nokia, color negro, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 359883008323076, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, completo.

Iphone, color dorado, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Motorola, color azul, IMEI 357809933073903, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 359997095702951, tapa rota.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Samsung, color azul, sin tapa.

215 pantallas varias.

116 baterías.

56 carcazas.

33 módulos.

LOCAL: Villa 1-11-14, Manzana 14, Edificio 301, Acta de Secuestro 9982, un total de 92 equipos de telefonía celular y 2 módulos varios.

Detalle:

Samsung, color azul, IMEI 352872009503018, completo.

Samsung, color azul, IMEI 352872009872124, completo.

Samsung, color azul, IMEI 353463081712377, pantalla rota.

Iphone, color plateado, IEMI 359155072942195, completo.

Samsung, color negro, IMEI 352872009878428, pantalla rota.

Samsung, color gris, IMEI 356895110463881, completo.

Motorola, color gris, IMEI 354112407172568, completo.

Samsung, color dorado, IEMI 358997070858910, completo.

Motorola, color azul, IMEI 356899110429813, completo.

Samsung, color azul, completo.

Iphone, color dorado, completo.

LG, color gris, sin tapa.

Iphone, color negro, completo.

Iphone S, color dorado, completo.

Samsung, color dorado, completo.

Motorola, color gris, IMEI 354129074503102, completo.

Redmi, color azul, IMIE 862436059198497, completo.

Motorola, color madera, IMEI 3555453060713353, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color dorado, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Alcatel, color negro, completo.

Alcatel OneTouch, color azul, completo.

Nokia, color blanco, completo.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color dorado, IMEI 356269070128930, completo.

Samsung, color gris, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 358512070673423, pantalla rota, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 353327068018538, pantalla rota.

Nokia, color azul, completo.

Nokia, color negro, completo.

Alcatel OneTouch, color azul, completo.

Motorola, color dorado, sin pantalla.

Samsung, color dorado, IMEI 352135010009850, pantalla rota.

Motorola, color gris, pantalla rota.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color dorado, IMEI 357618085113908, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 354749081396743, sin batería.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color negro, IMEI 356514074556481, sin batería.

Motorola, color madera, pantalla rota.

Motorola, color gris, sin tapa.

Sony Xperia, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359592073467857, sin batería.

Motorola, color gris, IMEI 355549091640265, completo.

Nokia, color negro, completo.

Nokia, color negro, completo.

Huawei, color blanco, completo.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 355628084269207, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Motorola, color gris, pantalla rota.

Motorola, color negro, abierto.

Samsung, color gris, completo.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 353746061005188, completo.

Samsung, color dorado, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, pantalla rota.

Nokia, color blanco, completo.

Samsung, color negro.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI, 358938060935699, pantalla rota, sin batería.

LG, IMEI 357716072656580, sin batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color dorado, completo.

Samsung, color plateado, IEMI 354749087510198, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Nokia, color azul, completo.

Samsung, color dorado, sin batería.

LG, color azul, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 359355063007889, sin batería.

LG, color gris, IMEI 357985072254106, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color azul, IMEI 354621081137130, completo.

LG, color blanco, completo.

Samsung, color plateado, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 359071090629195, sin tapa, sin batería.

BLU, color negro, pantalla rota.

LG, color blanco, IMEI 351524072030897, sin batería.

Nokia, color negro, completo.

Nokia, color negro, completo.

LG, color blanco, IEMI 351524070289727, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color blanco, pantalla rota.

Nokia, color blanco, completo.

Alcatel OneTouch, color gris, completo.

Módulo Samsung, color gris.

Módulo Motorola, color negro, tapa rota.

LOCAL: La Rioja 1282, Acta de Secuestro 8246, un total de 72 equipos de telefonía celular, 139 pantallas, 117 carcazas y 42 baterías.

Detalle:

Samsung GT 18260, color azul, sin tapa, sin batería.

Samsung GTN7, color gris, IMEI 353771054590335, pantalla rota, sin tapa.

Samsung J72013, color blanco, IMEI 357618085050886, completa.

Motorola G7, color blanco, tapa rota.

Alcatel One, color negro, pantalla rota.

Motorola E2, color blanco, completo.

Samsung J1, color negro, IMEI 358943062677837, pantalla rota, sin batería.

Samsung J7, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 356438086131192, sin batería.

Samsung A3, color negro, IMEI 356056050811660, pantalla rota, sin batería.

Samsung A3, color azul, IMEI 356438080787932, completo.

Samsung A3, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco y dorado, completo.

Samsung J1, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung J1 Mini, color blanco, IMEI 355850061288451, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 352.389040673817, tapa rota.

Samsung Grand Neo, color blanco, IMEI 352573061030227, pantalla rota.

Samsung S6, color plateado, pantalla rota, tapa rota.

Huawei P8, color negro, pantalla rota, tapa rota.

Huawei Y6, color negro, IMEI 861092039857920, pantalla rota.

Huawei Y6-2, color dorado, completo.

LG León, color negro, pantalla rota.

LG kity, color blanco, sin batería.

LG kity, color blanco, IMEI 359977061875247, completo.

LG G3, color negro, IMEI 354151060314856, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG K9, color negro, IMEI 353452091910345, completo.

Samsung A20, color negro, completo.

Motorola One, color azul, completo.

Motorola G3, color negro, IMEI 358991064927062, sin tapa.

Motorola G7 Play, color dorado, pantalla rota.

Motorola G5 Play, color dorado, IMEI 355655081046411, pantalla rota.

Motorola G1, color negro, IMEI 359311052059811, completo.

Motorola X Play, color negro, IMEI 352344071211953, pantalla rota.

Motorola Motor X Style, color blanco, IMEI 352346070455918, completo.

Motorola X, color negro, IMEI 358991060287016, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color blanco, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI 355454061289252, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI 353332166523966, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 357618085155636, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 353763071619726, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Motorola Puli, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung iL, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IEMI 352738061860762, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 353906060424760, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 357815080620113, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 356514071358923, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 359588071849625, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Alcatel One Touch, color negro y azul, pantalla rota.

Motorola, color negro, IEMI 359290055665777, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI 001700985517910, sin tapa, sin batería.

Nokia, color plateado, pantalla rota.

Samsung, IMEI 356514070968821, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 354958083305391.

LG, color plateado, IMEI 354954080823395, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IEMI 358678077494462, sin batería.

Samsung, color dorado, IEMI 359592075417322, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 354688066572748, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 356514072159288, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 358922051784168, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 359883007949021, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 352137071881940, sin batería.

Xiaomi, colo dorado, pantalla rota.

LG, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 355259051258249, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 356514076123306, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 357938065607889, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 354886066997358, sin batería.

LG, color negro, IMEI 385670072693735, sin batería.

LG, color negro, IMEI 357988071706738, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 354651089274833, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

139 pantallas varias.

117 carcazas.

42 baterías.

LOCAL: Av Corrientes 4555, Acta de Secuestro 7018, un total de 6 piezas de mobiliario.

Detalle:

2 mesas de madera.

4 sillas de madera.

LOCAL: Av Corrientes 3202, Acta de Secuestro 6360, un total de 12 piezas de mobiliario.

Detalle:

8 sillas de madera y cuero marrón.

3 mesas de madera.

1 mesa de madera y pie de chapa.

LOCAL: Av Callao 1299 PB, Acta de Secuestro 7017, un total de 6 piezas de mobiliario.

Detalle:

2 mesas de madera.

4 Sillas de madera.

LOCAL: Boulogne Sur Mer 515 PB, Unidad funcional 1, Acta de Secuestro 242, un total de 33 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Blackberry Curve, color blanco, IMEI 358456053285583, completo.

Blackberry Curve, color negro, IMEI 359456053159929, completo.

Noblex, color negro, completo.

Noblex, color negro, completo.

Samsung J7, color negro, sin tapa.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Motorola, color azul, completo.

Samsung J1, color azul, sin tapa.

Nokia, color negro, IMEI 011667000560691, sin tapa.

Nokia, color gris, IMEI 011750006570532, sin batería.

Nokia, color gris, IMEI 011654006209264, completo.

Samsung, color negro, sin tapa.

Samsung, color azul, IMEI 352135100075785, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 358213063603805, pantalla rota, sin tapa. *LG, color negro, IMEI 354954055568335, sin tapa.

Motorola S5, color plateado, IMEI 355662083195633, completo.

Samsung, color plateado, pantalla rota.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung GT-1, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung GT-1, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung GT-1, color negro, IMEI 357694068217610, sin tapa, sin batería.

Samsung GT-1, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung GT-1, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung GT-1, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung GT-1, color negro, sin tapa sin batería.

Samsung, color negro, completo.

Samsung GT-1, color negro, sin tapa, sin batería

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

Blackberry Curve, color negro, IMEI 358456063791333, completo.

Blackberry Curve, color negro, IMEI 358456058938281, completo.

Samsung GT-1, IMEI 013285007294173.

Nokia N series, color negro, completo.

LOCAL: Av CORRIENTES 3001, Acta de Secuestro 9841, un total de 69 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Huawei, color negro, IMEI 866402241259160, completo.

Samsung, color negro, IMEI 356001103742050, completo.

Samsung, color negro, IMEI 352435110600931, completo.

Iphone, color gris, IMEI 356960067359047, completo.

Iphone, color negro, IMEI 356613084906106, completo.

LG, color negro, IMEI 357988070066940, completo.

Iphone 6 Plus, color dorado, IMEI 354440069592538, completo.

Iphone 6, color negro, IMEI 352028077472848, completo.

Motorola, color negro, IMEI 354150090310784, completo.

Iphone, color blanco, IMEI 353258078292304, completo.

Motorola, color blanco, IMEI 358198070990007, completo.

Iphone, color dorado, IEMI 359247083984359, completo.

Iphone, color gris, IMEI 359287066679144, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 359592075768484, completo.

Motorola G55, color dorado, IMEI 355662083176998, completo.

Motorola G4, color negro, IMEI 354128078616472, completo.

Iphone 6G, color plateado, IMEI 352789049629637, pantalla rota, completo.

Alcatel, color negro, completo.

Motorola EG Play, color azul, IMEI 359111103706460, completo.

Motorola E7 Plus, color rojo, IMEI 357809931881087, pantalla rota, completo.

Motorola X2, color negro, pantalla rota, completo.

Motorola Motor Z2 Play, color plateado, IMEI 355658080362755, completo.

Alcatel A5, color negro, sin tapa.

Motorola Moto Z2 Play, color dorado, IMEI 355658080583590, completo.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro, color negro, completo.

Xiaomi Mi X Light, color negro, tapa rota, completo.

Samsung A20, color negro, completo.

Samsung A20, color negro, pantalla rota, completo.

Iphone 7, color blanco, IMEI 355316886936110, completo.

Xiaomi Note 5, color negro, pantalla con vidrio templado roto.

Motorola G6, color azul, completo.

Apple Ipod Touch, color plateado, pantalla rota, completo, con cable.

Samsung A10S, color azul, IMEI ilegible, completo.

LG, color negro, pantalla y vidrio templado rotos, sin tapa.

Motorola One Touch, color azul, IMEI 355558110837216, pantalla rota.

Motorola E5, color plateado, IMEI 355749090554709, completo.

Alcatel A5, color negro, completo.

Iphone 8S, color dorado, IMEI 356701085272329, completo.

Iphone 6S, color plateado, IMI 359235065846148, pantalla rota.

Motorola G7, color azul, completo.

Samsung A50, color blanco, completo.

Samsung A30, color azul.

Motorola E5 Plus, color dorado, desarmado.

Samsung S7 Edge, color plateado, desarmado, completo.

Samsung S7 Edge, color gris, IMEI 3572200615927915, completo.

Motorola X Style, color madera, IMEI 352343070501406, completo.

Motorola G6, color azul, sin tapa.

Samsung S6, color blanco, IEMI 357558060454820, sin pantalla.

Huawei L23, color negro, completo.

Sony XA Ultra, color negro, desarmado.

Samsung Note 8, color negro, pantalla rota.

Huawei Mate 9 Light, color plateado, completo.

Samsung SMJ710MN, oclor azul, IMEI 357618087185714.

Samsung SMJ260M, color negro, IMEI 351892110668014, completo.

Motorola, color negro, IMEI 354124073467961, completo.

Iphone, color dorado, IMEI 358452057996567, completo.

Nokia, color azul, IMEI 358541080555432, pantalla rota, completo.

Ihpone XR, color rojo, IMEI 353054103365037, completo.

Iphone XR, color rojo, IEMI 357337095767930, completo.

Iphone, color gris, IMEI 352019078782566, completo, enciende.

Huawei P30, color negro, IMEI 865469043767129, completo.

Iphone, color rojo, IMEI 357209092289180, completo, enciende.

Iphone, color negro, IMEI 355826084383453, completo.

Iphone, color gris, IMEI 356087090435493, completo.

Iphone, color negro, IMEI 356700084080097, completo.

Iphone, color negro, IEMI 355310080525474, completo.

LOCAL: Av Pueyrredon 724 PB, Acta de Secuestro 9602, un total de 40 equipos de telefonía celular y 2 herramientas.

Detalle:

Motorola, color dorado, IMEI 355549092737987.

Motorola, color dorado, IMEI 355549092735239.

Nokia, color rojo, IMEI 354601052383558.

Samsung, color azul, IMEI 358678071274030.

Samsung, color negro, IMEI 358519071295515.

Iphone, color negro, IMEI 35534608069830.

Motorola, color negro, IMEI 355454060357712.

Motorola, color negro, IMEI 355454060606530.

Samsung, IMEI 359931071756301.

Motorola, IMEI 351887092822852.

Motorola, IMEI 353308085179489.

Samsung, color rojo, IMEI 35713008874210.

Motorola, color blanco, IMEI 355986060798206.

Motorola, color negro, IMEI 353317068562603.

Alcatel, color negro, IMEI 014815001309272.

Alcatel, color negro, IEMI 014815003054660.

Huawei, color blanco, IMEI 861355010856959.

Samsung, color azul, IMEI 354821080634072.

Samsung, color blanco, IMEI 355590053139417.

Motorola, color negro, IMEI 356483086921721.

Samsung, color blanco, IMEI 352108066279634.

Motorola, color dorado, IMEI 359530091436652.

Huawei, color blanco, IMEI 868442011752842.

LG, color blanco, completo.

LG, color gris, completo.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, completo.

Samsung, color gris, pantalla rota, completo.

Motorola, color dorado, completo.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color negro, sin tapa.

Samsung, color dorado, sin tapa, sin batería.

Samsung, color gris, sin pantalla.

Samsung, color dorado, completo.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin pantalla.

Samsung, color dorado, sin pantalla.

Motorola, color negro, sin tapa.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería, sin pantalla.

2 herramientas.

LOCAL: Av Pueyrredon 707 PB, local a la calle, Acta de Secuestro 247, un total de 14 equipos de telefonía celular, 27 baterías varias y 26 módulos varios.

Detalle:

TCL, color negro, pantalla rota.

Alcatel One, color negro, completo.

LG, color gris, pantalla rota.

Samsung, color blanco, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola Moto 7 Play, color blanco, pantalla rota.

Nokia One, color negro, completo.

Samsung GT-S7, color blanco, IMEI 352108062270306, sin tapa, sin batería.

Samsung, color plateado, IEMI 357962056251243, pantalla rota.

LG Spirit, color negro, IEMI 359865063026291, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 358678074448938, completo.

Motorola, color negro, IMEI 353313084548528, completo.

Samsung GTE, color blanco, IMEI 354890062462606, sin batería.

27 baterías varias, usadas. *26 módulos varios, usados.

LOCAL: Tte. Gral. Juan Domingo Perón 2406, Acta de Secuestro 198, un total de 13 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Iphone S, color gris, pantalla rota.

LG, color azul, completo.

Samsung, color negro, sin pantalla.

Sin marca, color negro, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 355655080739628, sin batería.

Samsung 7390, color blanco, IMEI 352905066319870, sin batería.

Samsung J2, color gris, IMEI 356514074310087, sin tapa, sin batería.

Iphone 1784, color negro, completo.

LG, color azul, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung J5, color gris, IMEI 359460070939593, sin tapa, sin batería.

Samsung GC10, color gris, IMEI 365764083115081, sin tapa.

LOCAL: 24 de Noviembre 25 Bis, Acta de Secuestro 232, un total de 73 equipos de telefonía celular, 20 baterías varias, 80 módulos varios, 23 carcazas varias, 40 pantallas y 3 herramientas.

Detalle:

Alcatel, color negro, IMEI 14152007820832.

Samsung, color negro, IMEI 354358089821643.

Samsung, color negro, IMEI 351966079180081.

Alcatel, color blanco, IMEI 867539022716459.

Samsung, color negro, IMEI 867539022716459.

Lenovo, color blanco, IMEI 358215070707379.

Yezz, color blanco, IMEI 352963100050502.

Huawei, color blanco, IMEI 865172025477820.

Iphone, color negro, IMEI 359234067508642.

Samsung, color negro, IMEI 356479090608343.

Samsung, color negro, IMEI 351399090417874.

Samsung, color negro, IMEI 358533065988518.

Samsung, color negro, IMEI no identificable, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Sony Xperia, color negro, IMEI no identificable, completo.

Blackberry, color negro, IMEI no identificable, completo.

Huawei, color gris, IMEI no identificable, completo.

TCL, color gris, IMEI no identificable, completo.

Huawei, color blanco, IMEI no identificable, completo.

Huawei, color blanco, IMEI no identificable, completo.

Samsung, color rojo, IMEI no identificable, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI no identificable, pantalla rota.

Huawei, color blanco, IMEI no identificable, pantalla rota.

Samsung, color azul, IMEI no identificable, pantalla rota.

Huawei, color dorado, IMEI no identificable, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 354633075374702.

Samsung, color negro, IMEI 354151060314012.

Samsung, color negro, IMEI 35585810345715.

Motorola Idol, color blanco, IMEI 358719071620920.

Samsung, color negro, IMEI 355850060418539.

Motorola, color negro, IMEI 396483084076338.

Iphone, color gris, IMEI 358755051631460.

Samsung, color blanco, IMEI 356623078219517.

Samsung, color blanco, IMEI 356922053974815.

Motorola, color negro, IMEI 352344070744871.

Hyundai, color blanco, IMEI 3587160802485169.

LG, color negro, IMEI 354651089250122.

LG, color negro, IMEI 354651080891197.

Iphone, color gris, IMEI 352019073087717.

Xiaomi, color gris, IMEI 885060033891641.

Alcatel, color negro, IMEI 356268091836025.

Motorola, color negro, IMEI no identificable, roto.

Samsung S5, IMEI no identificable, roto.

PC Box, color gris, IMEI no identificable, roto.

Huawei, color blanco, IMEI no identificable, roto.

Samsung, color negro, IMEI no identificable, roto.

Samsung, color azul, IMEI no identificable, roto.

Samsung, color dorado, IMEI no identificable, roto.

Motorola, color negro, IMEI 355628085477205.

Motorola, color blanco, IMEI 355453061834486.

Samsung, color negro, IMEI 356014070319067.

LG, color negro, IMEI 353885082901197.

Motorola, color negro, IMEI 351887093282353.

Samsung, color negro, IMEI 356465091370671.

Huawei, color negro, IMEI 865390021583553.

Motorola, color blanco, IMEI 358198070326970.

Samsung, color negro, IMEI 359116088297081.

Motorola, color negro, IMEI 356483087602361.

LG, color negro, IMEI 35345269186864.

Motorola, color dorado, IEMI 359330090451645.

CAT, color negro, IMEI no identificable, roto.

Huawei, color blanco, IMEI no identificable.

Motorola, color blanco, IMEI no identificable.

Sony, color gris, IMEI no identificable.

Motorola, color blanco, IMEI no identificable.

Samsung, color gris, IMEI no identificable.

Iphone S6 Plus, color gris, IMEI no identificable.

Iphone 6, color gris, IMEI no identificable, roto.

Iphone 6, color gris, IMEI no identificable, roto.

Huawei, color plateado, IMEI no identificable.

Motorola, color dorado, IMEI no identificable.

Samsung, color azul, IMEI no identificable.

80 módulos varios.

40 pantallas varias.

23 carcazas varias.

20 baterías varias.

Plancheta de calor Yaxun 943.

Medidor de voltaje Yihua.

Microscopio, Nº de serier 37045ª-STL2.

LOCAL: Anchorena 4, Acta de Secuestro 66342, un total de 32 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung J3, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung Pocket, color blanco, completo.

Samsung S5, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Samsung Core 1, color blanco, pantalla rota, sin batería.

LG, color blanco, pantalla rota.

Samsung J5, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung 333, color bordo, sin tapa, sin batería.

Samsung ST53, color gris, sin tapa, sin batería.

Samsung 161, color negro y gris, sin batería, completo.

Nokia 2760, color blanco, sin batería.

Nokia 6020, color gris, sin batería.

Motorola V3, color negro, sin batería.

Motorola C615, color negro, sin batería.

Nokia BLSX, color negro, sin tapa.

Nokia 303, color negro, completo.

Nokia KARL6, color gris, sin tapa.

Blackberry 8520, color negro, completo.

Nokia C03, color negro, completo.

Samsung 156, color gris, sin batería.

Samsung 156, color rojo, si, tapa, sin batería.

Nokia S610, color negro y rojo, completo.

Nokia X2, color negro, completo.

Samsung M93, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung 116, color gris, sin tapa, sin batería.

Nokia N70, color negro, completo.

Samsung 1.3, color gris, completo.

LG N25, color negro y gris, sin tapa, sin batería.

Sony Ericson Lion, color violeta, completo.

E71 TV, color gris, sin tapa, sin batería.

Samsung GT410, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung J7, color blanco, pantalla rota.

Samsung J2, color blanco, pantalla rota, sin batería.

LOCAL: Av Corrientes 2449, unidad funcional 13, Acta de Secuestro 8708, un total de 2 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung J2 Prime, color beige, IMEI 354749081861670, sin botón, con batería.

Motorola XT1621, color negro, IMEI 354129073249384, sin tapa, con batería.

LOCAL: Av Corrientes 2451, unidad funcional 40, Acta de Secuestro 8714, un total de 7 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung J1, color azul, IMEI 358678072791636, pantalla rota.

Motorola, G3, color gris, sin tapa.

Samsung J5 Prime, color gris, pantalla rota.

Motorola X, color negro, pantalla rota.

Motorola, color gris, completo.

Samsung J7, color azul, completo.

Samsung J5, color plateado, pantalla rota.

LOCAL: Av Pueyrredón 310, Acta de Secuestro 9741, un total de 133 equipos de telefonía celular y 9 herramientas.

Detalle:

Alcatel, color gris, IMEI 014815001498240, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, IMEI 359865062738565, completo.

LG, color gris, IMEI 351524072030707, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Alcatel, color negro, IMEI 356268092813727, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 358464095992497, completo, con funda.

Sony, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 355630082933180, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color dorado, IMEI 351864086345562, sin tapa, sin batería.

Motorola, color madera, IMEI 358198071149462, completo.

Alcatel, color blanco, IMEI 014278008209856, pantalla rota.

Samsung, color blanco, IMEI 357747053251992, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 356438084397647, sin tapa.

Huawei, color dorado, IMEI 362650031684040, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 354774490868521, sin tapa.

Samsung, color negro, completo.

Huawei, color blanco, IMEI 861092035745145, pantalla rota, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 355890092494165, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 359931073749460, sin tapa.

Motorola, color rojo, completo, sin botón.

Samsung, color gris, IMEI 352940091698739, sin tapa.

Motorola, color azul, completo.

LG, color azul, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 352825096480425, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 354688065470134, sin tapa, completo.

Alcatel, color gris, IMEI 014815000475611, completo.

Samsung, color plateado, IMEI 356514071430466, sin tapa.

Huawei, color negro, IMEI 865172026329525, sin tapa, sin batería.

Iphone, color plateado, IMEI no identificable, sin módulo.

Motorola, color azul, IMEI no identificable, pantalla rota.

Alcatel, color negro, IMEI no identificable.

Samsung, color blanco, IMEI 353283062192930, sin tapa.

Samsung, color gris, IMEI 1573093037878, completo.

Alcatel, color gris, IMEI no identificable, pantalla rota.

Motorola G6, color azul, IMEI no identificable, completo.

Iphone 7, color negro, IMEI no identificable, pantalla rota, completo.

Alcatel, One Touch, color azul, IMEI no identificable, pantalla rota.

Iphone, color dorado, IMEI no identificable, completo, abierto.

Samsung, color dorado, IMEI no identificable, completo.

Huawei, color negro, IMEI 864823038927380, sin tapa.

Samsung, color plateado, IMEI 359047050320421, sin tapa, sin batería.

Sony Xperia, color negro, IMEI no identificable, pantalla rota.

Noblex, color blanco, IMEI 357634080248854, completo.

Motorola G3, color negro, IMEI 358991061708119, pantalla rota, sin tapa.

Samsung J1, color blanco, IMEI 358943064350548, sin tapa, sin batería.

Samsung J2, color blanco, IMEI no identificable, sin tapa.

Motorola G5, color dorado, IMEI no identificable, completo.

Motorola G6, color dorado, IMEI no identificable, pantalla rota.

LG G340, color plateado, IMEI no identificable, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 359975062270236, sin tapa.

Motorola, color newgro, IMEI no identificable, completo.

LG, color plateado IMEI 355878070314141, pantalla rota.

LG Pro Lite, color negro, IMEI 35900105107223, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG G3, color gris, IMEI no identificable, sin tapa.

Blackview IP68, color negro, IMEI no identificable, completo.

Samsung J1, color blanco, IMEI 358943060172375, sin tapa.

LG, color D681, color negro, IMEI no identificable, pantalla rota.

Motorola G7, color negro, IMEI no identificable, pantalla rota.

Samsung J7, color azul, IMEI no identificable, completo.

LG K4, color azul, IMEI 357143072436774, completo.

LG G4, color negro, IMEI no identificable, sin tapa.

Samsung J7, color negro, IMEI no identificable, pantalla rota.

Huawei I6, color blanco, IEMI 867539026120179, sin tapa.

LG Spirit, color negro, IMEI 359865060680173, sin tapa, sin batería.

Motorola G6, color gris, IMEI no identificable, completo.

Sony Xperia, color blanco, IMEI no identificable.

Samsung J1, IMEI 359463060685291, sin tapa, sin batería.

Alcatel, color negro, IMEI no identificable, pantalla rota.

LG X2, color negro, IMEI 353452090526480, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Xiaomi Redmi, color negro, IMEI no identificable, completo.

LG, color gris, IMEI 352858067758156, completo.

Datsun, color dorado, IMEI no identificable, completo.

Huawei, color dorado, IMEI no identificable, sin tapa, roto, completo.

Samsung, color negro, IMEI no identificable, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG león, color azul, IMEI 358738053888577, completo.

TCL, color blanco, IMEI no identificable, sin tapa.

Samsung J2, color azul, IMEI 356193100209850, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, IMEI 353670070784106, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI no identificable, pantalla rota.

LG K417, IMEI 354063087893087, pantalla rota, sin tapa.

Samsung Core Prime, color blanco, IMEI 353689061391275, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, G6 Plus, color azul, IMEI no identificable, completo.

BLU, color negro, IMEI no identificable, completo.

Motorola Moto G, color negro, IMEI no identificable, completo.

Alcatel Idol mini, color azul, IMEI no identificable, pantalla rota, con batería.

Samsung S4, color azul, IMEI 367143052602240, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung Note 8, color negro, IMEI no identificable, sin tapa, pantalla rota, con batería.

Samsung J4, color gris, IMEI 357474095349094, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung J7 Prime, color negro, IMEI 355890092493183, sin tapa, pantalla rota, sin batería.

Huawei I62, color gris, IMEI 867539022842347, sin tapa, sin batería.

Samsung Grand 2, color blanco, imei 353732061591112, sin tapa, sin batería.

Samsung A10, color azul, IMEI 355860108272657, completo, con batería.

Samsung S6 Edge, color dorado, IMEI no identificable, pantalla rota, con batería.

Samsung A3, dorado, IMEI no identificable, pantalla rota, tapa rota, con batería.

Samsung J3, color azul, IMEI 359931073657611, sin tapa, pantalla rota, sin batería.

LG K8, color gris, IMEI no identificable, pantalla rota, con batería.

Samsung S5, color blanco, IMEI 35374606441414, sin tapa, con batería.

Samsung A3, color azul, IMEI no identificable, completo, con batería.

Samsung J6 Plus, color negro, IMEI 353779102975622, sin tapa, sin batería.

Motorola Moto G, color engro, IMEI 355630082933172, sin tapa, pantalla rota, sin batería.

Huawei I6, color blanco, IMEI 867539027103588, completo, con batería.

Samsung 7 Edge, color negro, IMEI no identificable, pantalla rota, con batería.

Samsung A3, color azul, IMEI no identificable, completo, con batería.

Sony Xperia, color celeste, IMEI no identificable, pantalla rota, con batería.

Samsung A5, color blanco, IMEI no identificable, completo, con batería.

Motorola XT925, color negro, IMEI no identificable, completo, con batería.

Samsung Edge, color azul IMEI 396438084599945, sin tapa, completo.

Motorola G6 Plus, color azul, IMEI no identificable, completo, con batería.

Noblex, color negro, IMEI 355121080339208, pantalla rota, con batería.

Samsung J7 Pro, color plateado, IMEI no identificable, completo, con batería.

Huawei 1620, color blanco, IMEI 855390022534035, sin tapa, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 355432060828361, sin tapa, sin batería.

Motorola Moto E, color negro, IMEI 355647083791177, sin tapa, sin batería.

Samsung J1, color blanco, IMEI 358677072275319, sin tapa, sin batería.

Motorola Moto G3, color negro, IMEI 352344070437442, sin tapa, con batería.

LG L52, color negro, IMEI 352250055254796, sin tapa, sin batería.

ZTE, color plateado, IMEI no identificable, completo, con batería.

Samsung, color dorado, IMEI 356193102766972, sin tapa, sin batería.

Tester marca Yayun.

Fuente marca Yayun 937.

Pinza pio métrica marca Noga.

Destornillador eléctrico marca FLO.

Pistola de calor.

Estación de soldado Hony 908

3 Soldadores eléctricos marca Yayun

LOCAL: Av Pueyrredón 400, Unidad funcional 2, Acta de Secuestro 199, un total de 32 equipos de telefonía celular, 159 baterías varias y 2 tablets-

Detalle:

Motorola G8, color azul, completo.

Samsung J2 Prime, color negro, IMEI 353108085780348, pantalla rota, completo.

Samsung J1, color negro, IMEI 355762080530807, sin tapa.

LG león, color negro, IMEI 359865061169762, sin tapa.

HTC, color negro.

Huawei Note 10, color azul.

Motorola G4 Play, color negro, IMEI 358219070752575, sin tapa.

Huawei P8, color negro, pantalla rota, completo.

Huawei Note 10, color blanco, completo.

Samsung J4, color rojo, IMEI 353771092367555, completo.

LG G2 mini, color blanco, pantalla rota, completo.

Samsung G1 Prime, color blanco, IMEI 355762080577469, sin tapa, sin batería.

Huawei P8, color blanco, completo.

Samsung AO1, color negro, completo.

Samsung Pocket, color negro, IMEI 351614069070129, sin batería.

Samsung A3, color blanco, completo.

Motorola Moto E5, color dorado, completo.

LG Q6, color negro, completo.

Motorola Moto G, color negro, IMEI 356483083604130, sin tapa.

Sony 21, color blanco, completo.

LG Spirit, color negro, IMEI 359975062631163, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung S4, color blanco, IMEI 358851056134970, completo.

Samsung J7 Prime, color dorado, IMEI 353464082237919, completo.

Motorola Moto E5, color dorado, IMEI 359530090761084, sin tapa.

Iphone 6, color gris, IMEI 352013076551081, completo.

LG K10, color negro, sin tapa.

LG Q6, color gris, completo.

Samsung J7 Prime, color negro, completo.

Samsung J1, color blanco, IMEI 356811076040559, sin tapa, sin batería.

Samsung J7, color blanco, IMEI 359592071316619, sin tapa.

Samsung S8 Plus, color azul, IMEI 357820089641864, pantalla rota, completo.

Samsung J2, color negro, IMEI 356514075148973, sin tapa.

Tablet Neso 7”, color blanco, IMEI 356848064343934, completo.

Tablet Exo 10”, color dorado, IMEI 352114004771610, completo.

159 baterías usadas.

LOCAL: Sarmiento 2805, Acta de Secuestro 246, un total de 18 equipos de telefonía celular, 147 pantallas varias, 636 carcazas y módulos varios.

Detalle:

Nokia, color negro, pantalla rota, sin tapa.

Motorola, color negro, completo.

Nokia, color negro, completo.

LG, color blanco, IMEI 359975064611031, sin batería.

Nokia, color blanco, completo.

Sony Xperia, color blanco, completo.

Sony LT26, color negro, sin tapa.

Alcatel One TOuch, color negro, sin batería.

Samsung, color engro, IMEI 356102043376411, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359355066099198, sin tapa.

Samsung, color blanco, IMEI 990004458189580, completo.

Motorola, color negro, IMEI 355534098067472, sin tapa.

Samsung, color dorado, IMEI 358316073499244, sin tapa.

Motorola, color negro, IMEI 3564836088038581, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 356921080952358, pantalla rota, completo.

Motorola, color negro, IMEI 356482083755462, sin tapa.

Samsung J1 Ace, color azul, IMEI 35867807755729701.

Motorola G3, color negro, IMEI 354148072331191, completo.

636 carcazas y módulos.

147 pantallas.

2 baterías.

LOCAL: Av Rivadavia 2787, Acta de Secuestro 237, un total de 20 equipos de telefonía celular y 1 batería usada.

Detalle:

Motorola XT1041, color negro, IMEI 354110074981998, completo.

Motorola XT1627, color negro, IMEI 35412807199151.

Motorola G4 Play, IMEI 355671081460312.

Motorola G7 Play, IMEI 352192102308409.

Motorola G5 Plus, IMEI 399530091810666.

Samsung J2 Prime, IMEI 352940091781071.

Samsung Galaxy A5, IMEI 357458063361281.

Samsung S3, IMEI 352148051139568.

Motorola Moto G, color negro, completo.

Samsung Pocket, color negro, completo.

Motorola G3, color negro, completo.

Samsung S4, color gris, sin tapa, sin batería.

Motorola, color plateado, completo.

Motorola, color negro, completo.

Sony Xperia 11, color blanco, completo.

LG, color gris, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color azul, completo.

1 batería usada.

LOCAL: Pasteur 398, UF 06, Acta de Secuestro 8702, un total de 13 equipos de telefonía celular, 16 baterías varias, 4 pantallas y 1 módulo.

Detalle:

Motorola XT1072, color negro, IMEI 353310060838691, sin tapa, con batería.

Samsung, color negro IMEI 357820080340227, pantalla rota, con batería.

LG, color azul, IMEI 357143075051356, con batería.

Samsung, color azul, con batería.

Samsung GTB5330, color azul, IMEI 35398905522545, sin batería.

Samsung SM A506G, color negro, IMEI 357647100097978, sin tapa, con batería.

Motorola, color madera, pantalla rota, con batería.

Samsung, color azul, completo, con batería.

Huawei, color blanco, sin tapa, con batería.

Huawei, color negro, sin tapa, con batería.

Motorola, color negro, completo, con batería.

LG, color gris, IMEI 359975060742533, completo, con batería.

LG, color negro, IMEI 359865060616573, pantalla rota, sin batería.

16 baterías varias.

4 pantallas.

1 módulo

LOCAL: Av Saenz 849/55, Local 31, Acta de Secuestro 572, un total de 9 equipos de telefonía celular, 2 baterías varias, 14 módulos varios, 59 carcazas varias y 20 pantallas varias.

Detalle:

Samsung J7, color blanco, IMEI 359592077057118, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, IMEI 355878633336698, completo, funcionando.

Samsung J3, color gris, IMEI 359931070804029, pantalla rota, usado, completo.

LG, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung J7, color gris, IMEI 359592073380464, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 352940092329953, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 354900050278105, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung J7, color blanco, IMEI 359592078030528, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 352740072510824, pantalla rota, sin batería.

LOCAL: Av Saenz 849/55, Local 46, Acta de Secuestro 601, un total de 24 carcazas de celulares, 58 módulos de pantalla y 7 baterías.

Detalle:

24 carcazas de celulares usados, rotas.

58 módulos de pantalla rotos, usados.

7 baterías de celulares, usados.

LOCAL: Salta 524, Acta de Secuestro 217, un total de 5 parlantes.

Detalle:

Parlante Peavy PV215.

Parlante Peavy PV 118.

Parlante Peavy PV 118.

Consola American Pro black 14.

Bandeja de mezcla Numark Mix Track Pro.

LOCAL: Bartolomé Mitre 1693/99, Acta de Secuestro 141, un total de 144 piezas de mobiliario.

Detalle:

78 sillas de madera.

26 mesas de madera.

2 parlantes, color negro.

Mezcladora de sonido.

potencia GBP.

Pie para micrófono.

2 banquetas de madera.

3 sillas plásticas.

Ventilador Electrolux.

4 mesas plegables de madera.

10 mesas de madera 0,70 x 0,70 mts.

4 mesas redondas.

3 sofás, color blanco.

6 puffs, color blanco.

2 mesas de madera 1 x 1 mts.

LOCAL: Av Gral Paz 10746, UF 11, Acta de Secuestro 241, un total de 16 equipos de telefonía celular, 263 baterías de celulares varias, 127 módulos de celulares varios, 385 carcazas varias y 174 pantallas de celulares.

Detalle:

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color rojo, pantalla rota.

LG, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, sin tapa, sin batería.

Motorola, color rosa, completo.

Motorola, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

PCD, color negro, completo.

385 carcazas usadas de celulares.

263 baterías usadas de celulares.

174 pantallas usadas de celulares.

127 módulos usados de celulares.

LOCAL: Av Gral Paz 10746, Local 36, Acta de Secuestro 191, un total de 16 equipos de telefonía celular, 6 baterías varias y 7 carcazas varias.

Detalle:

Samsung S1 Ace, color negro, IMEI 356438080580865, pantalla rota, sin batería.

Samsung S400, color dorado, IMEI 357501095887101, pantalla rota, sin batería.

Samsung A30, color azul, IMEI 35835904847429801, sano.

Samsung S400, color dorado, IMEI 357501097658625, pantalla rota, con batería.

Samsung Core prime, color blanco, IMEI 359463063929431, sano, con batería.

Nokia 5030, color negro, IMEI 259746062002360, pantalla rota, con batería.

Samsung S6 Plus, color negro, completo.

Samsung J1 Ace, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Samsung J7 Prime, color dorado, sano, con batería.

LG K505, color negro, IEMI 358946103817559, sano.

Iphone 6S, color rosa, IMEI 355764070876091, pantalla rota, con batería.

Alcatel SX, color negro, IMEI 355823111228033, sano.

LG K102017, color negro, pantalla sana, sin batería.

BLU, color gris, completo.

Samsung Grand Neo, color blanco, pantalla rota, sin batería.

LG K11, color rosa, pantalla rota, con batería.

6 baterías.

7 carcazas.

LOCAL: Humahuaca 4310, UF 11, Acta de Secuestro 7947, un parlante profesional.

Detalle:

Un parlante profesional JBL, modelo EONG15, color negro, Nº serie P-1394500756.

LOCAL: Av Corrientes 2164, Acta de Secuestro 7435, un total de 9 equipos de telefonía celular, 28 módulos de celulares varios, 37 pantallas de celulares y 2 piezas de mobiliario.

Detalle:

Blu, color negro, IMEI 358704100088009, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color gris, IMEI no identificable, completo.

LG, color negro, IMEI 352250055244417, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI no identificable, completo.

Motorola XT1725, color negro, IMEI 356482082538653, sin tapa.

Motorola XT1725, color dorado, IMEI 356482080468440, sin tapa.

Samsung SMG3, color blanco, IMEI 359463060091722, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung SMG7, color gris, IMEI 352825095464370, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 359977062217043, completo.

28 módulos varios.

37 pantallas varias.

1 mostrador de 1.5 x 1.10.

1 mostrador de 1.5 x 1.10, color blanco.

LOCAL: Av Corrientes 2174, Local 187, Acta de Secuestro 192, un total de 4 equipos de telefonía celular, 13 módulos varios, 76 carcazas de celulares varias y 87 baterías varias.

Detalle: * LG, color negro, IMEI 357335050705770, completo, usado. * Samsung, color negro, IMEI 35828142449464, sin tapa, sin batería, completo, usado. * Samsung, color negro, IMEI 366013070772168, pantalla rota, sin tapa, usado. * Iphone, color dorado, IEMI 354447068603286, pantalla rota, completo, usado * 87 baterías varias, usadas. * 13 módulos varios, usados. * 76 carcazas varias, usadas.

LOCAL: Av Corrientes 2164/78, Local 200, Acta de Secuestro 193, un total de 14 equipos de telefonía celular, 209 baterías varias, 85 carcazas varias, 69 baterías usadas, 113 carcazas usadas y 2 piezas de mobiliario.

Detalle:

Huawei Y300, color negro, IMEI 868442013140244, sin tapa, sin batería, usado.

Samsung SMG130, color blanco, IMEI 352325062619056, sin tapa, usado.

RGH Joy, color negro, IMEI 866424024522430, sin tapa, sin batería, usado.

Exo Spanky, color blanco, IMEI 351774070043679, sin tapa, usado.

Samsung, color dorado, IMEI 353975072543456, completo, usado.

Motorola, color negro, pantalla rota, sin tapa, sin batería, usado.

Samsung, color blanco, completo, usado.

BGH Smart, color blanco, IMEI 862930022027931, sin tapa, sin batería, usado.

Samsung Galaxy S8, color negro, usado.

Motorola, color negro y gris, pantalla rota, usado, con leyenda “Ricardo”.

Samsung SM-J320M, color gris, IMEI 359931071324399, sin tapa, usado.

Huawei, VNS-L23, color negro, completo, usado.

209 baterías varias.

69 baterías usadas.

85 carcazas varias.

117 carcazas usadas.

1 mostrador de melamina de 1.20 m aproximadamente, color blanco, con tapa de vidrio.

1 mostrador de melanina de 2 m aproximadamente, color blanco, con tapa de vidrio.

LOCAL: Plumerillo 3401, Acta de Secuestro 8946, un total de 133 equipos de telefonía celular, 259 baterías, 102 módulos, 163 carcazas y 86 pantallas.

Detalle:

Samsung, color negro, IMEI 35161406871624, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 357198040439144, completo, con batería.

Alcatel One Touch, color gris oscuro, completo, con batería.

Samsung, color negro, IMEI 354933010758278, completo, con batería.

Huawei, color blanco, IMEI 862555037767605, pantalla rota, sin tapa, con batería.

Blackberry, color negro, IMEI 355620093364590, si tapa, con batería

Figo, color negro, IMEI 352357082110389, completo, con batería.

Samsung, color azul, IMEI 358678079497278, completo, con batería.

Samsung, color negro, IMEI 352825096906742, completo, con batería.

Motorola, color dorado, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color dorado, pantalla rota, con batería.

Sony, color blanco, sin tapa, sin batería.

Datsun, color rosa, IMEI 353674090035356, pantalla rota, con batería.

Huawei, color negro, IMEI 865172027020438, pantalla rota, sin batería.

LG, color gris, IMEI 357143073489848, pantalla rota, sin batería.

Xiaomi, color negro, pantalla rota, con batería.

Blackberry, color negro, IMEI 359429034002400, sin tapa, sin batería.

Microsoft, color negro, IMEI 357787062011037, sin tapa, sin batería.

Nokia, color negro, IMEI 011601004749190, sin tapa, sin batería.

Alcatel, color rojo, completo, con batería.

Blackberry, color negro, IMEI 353576040032718, sin tapa, sin batería.

Nokia, color negro, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 357335051853454, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, carcaza rota, con batería.

Hyundai, color negro, pantalla rota, con batería.

Hyundai, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 356483088084312, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, IMEI 359977052467334, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, IMEI 356233066864601, pantalla rota, con batería.

Sony, color blanco, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, completo, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 3564830819688636, pantalla rota, sin batería.

Alcatel, color negro, completo, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 353332060152790, pantalla rota, con batería.

Huawei, color negro, IMEI 869891020648046, pantalla rota sin tapa, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 3599641081117451/2, pantalla rota sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 357665/08/022119/4, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, IMEI 357736/05/71114510, completo, con batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color rojo, IMEI 357143/05/184662/1, sin tapa, con batería.

Nokia, color negro, IMEI 351680/05/923207/8, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 354974/05/045357/8, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 359463060469001, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Alcatel, color negro, IMEI 356268093187204, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola, color blanco, IMEI 353228056091861, sin tapa, sin batería.

BLU, color azul, pantalla rota, con batería.

Alcatel, color negro, pantalla rota, sin batería.

Pc Box, color negro, pantalla rota, con batería.

Xiaomi, color negro, completo, sin batería.

Nokia, color engro, IMEI 359208054387952, sin batería.

Nokia, color blanco, IMEI 355143062020374, completo, con batería.

Sony, color negro, pantalla rota, con batería.

BLU, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color gris, pantalla rota, con batería.

Iphone, color gris, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color blanco, pantalla rota, con batería.

Microsoft, color negro, IMEI 355743066489945, completo, con batería.

Samsung, color gris, IMEI 3571431051354953/8, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 351824102205075, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 357933/07/903/08/4, sin tapa, sin batería.

Samsung, color rosa, IMEI 351824101092896, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 3599711041328039/4, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 355593/06/225931/7, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 354749081236287, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 351614/06/150544/5, completo, sin batería.

LG, color rosa, IMEI 353885-08270494-8, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, IMEI 357143-07-237757-2, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, pantalla rota, con batería.

Huawei, color negro, IMEI 865172025253973, pantalla rota, con batería.

Huawei, color azul, completo, con batería.

Huawei, color negro, IMEI 861103030662266, pantalla rota, con batería.

Huawei, color blanco, IMEI 867779022663696, pantalla rota, con batería.

Huawei, color gris, pantalla rota, con batería.

Huawei, color blanco, IMEI 353235041717302, pantalla rota, con batería.

Huawei, color blanco, IMEI 864325022142505, sin tapa, sin batería.

Huawei, color negro, IMEI 86915502270601, pantalla rota, con batería.

Motorola, color dorado, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 356483080542994, completo, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 356483085688453, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 359300059628694, completo, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 358991066375237, completo, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 355488060606165, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 355454060838299, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, sin tapa, con batería.

Motorola, color gris, pantalla rota, con batería.

Samsung, color gris, IMEI 355886052517599, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 355259052368761, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 356570050948505, pantalla rota, con batería.

LG, color blanco, IMEI 35975065064992, pantalla rota, con batería.

Zen, color negro, IMEI 358128063605194, pantalla rota, sin batería.

BLU, color blanco, sin tapa, con batería.

Samsung G710, color gris, IMEI 35373206350726, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung M2310, color negro, IMEI 359498030670369, sin tapa, sin batería.

Samsung J111, color negro, IMEI 356812070648090, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 356048580502794, sin tapa, sin batería.

Samsung i970, color negro, IMEI 353082051960822, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, IMEI 352967051591018, pantalla rota, con batería.

LG, color blanco, IMEI 354106065702737, completo, con batería.

LG, color dorado, sin tapa, con batería.

LG, color negro, IMEI 359977065722577, sin tapa, sin batería.

LG, color gris, IMEI 352858067844691, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, IMEI 356233062625030, completo, con batería.

Samsung 532, color dorado, IMEI 352940099897104, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, IMEI 355519075561739, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 351816070160076, pantalla rota, con batería,

Samsung, color dorado, pantalla rota, con batería.

Samsung J200, color negro, IMEI 3565140716519015, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota, con batería.

Samsung 320, color gris, IMEI 359931070715517, sin tapa, sin batería.

Samsung J7, color gris, IMIE 357618084137692, sin batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota, con batería.

Samsung C532, color gris, IMEI 354749085083958, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color gris, sin tapa, sin batería.

Samsung G360, color negro, IMEI 359463063202235, pantalla rota, con batería.

Samsung J100, color blanco, IMEI 358943061552336, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, IMEI 357110072920776, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 355772081708436, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 353732061894300, pantalla rota, sin batería.

Samsung 531, color negro, IMEI 353108072618519, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color rosa, IMEI 351824102171624, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 356193100270118, completo, con batería.

Samsung, color negro, IMEI 359592072811600, completo, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 359931071674686, sin tapa, sin batería.

Samsung J100, color negro, IMEI 358943060073030, sin tapa, sin batería.

Samsung, color rosa, completo, sin batería.

259 baterías varias.

163 carcazas varias.

102 módulos varios.

86 pantallas varias.

LOCAL: Fernandez de la Cruz 3302, Acta de Secuestro 8944, un total de 177 módulos y 14 baterías.

Detalle:

177 módulos varios.

14 baterías varias.

LOCAL: Lafuente 2903, Acta de Secuestro 8945, un total de 108 equipos de telefonía celular, 77 baterías, 8 pantallas con módulos, 12 carcazas con módulos y un “bulto”.

Detalle:

Samsung, color negro, sin batería.

Samsung, color blanco, sin batería.

Samsung, color blanco, completo, sin batería.

Samsung, color blanco.

Samsung, color celeste.

Samsung, color gris, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, sin batería.

Alcatel One Touch, pantalla rota.

Samsung, color negro.

Samsung J1, color blanco.

Samsung.

Blackberry, analógico.

Blackberry, analógico.

Sony, color negro, completo.

Huawei, color negro, completo.

Huawei, color negro, completo.

Motorola, color negro.

Motorola, color blanco.

Samsung, color blanco.

Motorola, color gris, con tapita.

Samsung, con batería.

Motorola, color negro, sin batería.

Samsung, color blanco, sin batería.

Samsung, color blanco.

Samsung, color blanco.

Samsung, color negro, desarmado.

Huawei, color blanco.

Huawei, color blanco.

Sony Xperia, color blanco.

Lenovo, color negro.

Samsung, analógico.

Samsung, analógico.

Samsung, analógico.

Samsung, color rosa.

Samsung, color negro, analógico.

Samsung, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Blackberry, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, sin batería.

Sony, color negro, sin batería.

LG, color negro, desarmado.

Samsung, color negro, sin pantalla.

Samsung LT, color blanco.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color negro, sin batería.

Alcatel, color negro.

Samsung, color blanco.

Samsung, color negro, analógico.

Samsung, color negro.

Samsung JT, color negro.

Motorola, color analógico.

Samsung, analógico.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color plateado, sin batería.

Samsung, analógico, sin batería.

LG, color negro.

LG, color negro.

LG, color negro, sin batería.

LG, color negro, sin batería.

LG, color blanco, sin batería.

LG, color dorado.

LG, color negro, sin batería.

LG, color negro.

LG, color negro.

LG, color negro.

LG, color blanco, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota, sin batería.

LG.

LG, color negro, completo.

LG, sin pantalla.

LG.

LG, color negro, pantalla rota.

LG, color negro.

LG, color negro.

LG, color negro, sin batería.

LG, color negro, sin tapa.

LG, color blanco, sin batería.

LG, color blanco, sin batería.

LG, color negro, sin batería.

LG, color plateado, con tapita.

LG, color rojo, sin batería.

Nokia.

Samsung J7, color blanco, IMEI 359592G73731302, completo.

Samsung J5, color blanco, IMEI 3594600771005253, completo, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 358997473307/1, completo.

Samsung, plateado, IMEI 353556/08/461666/7, completo.

Sony, color negro, IMEI ilegible, completo.

Redmi, color azul, IMEI 869844044037498, pantalla astillada.

Motorola XT1641, color negro, IMEI 354120076654720, completo.

Sony Xperia, pantalla astillada.

Motorola, color negro, IMEI 359530095285097, pantalla astillada, sin batería.

LG, color azul, IMEI 357684-08-037919, completo, con batería.

Samsung, color negro, IMEI 353763-08-174976/0, completo, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 354749085377194, completo.

Pc Box, color dorado, IMIE 355118080055743, completo.

Motorola, color negro, IMEI ilegible, desarmado completo.

Samsung, color plateado, IMEI 358316/07/250944/9, desarmado completo, con batería.

Samsung LT, color azul, IMEI 35894306/045001/9, pantalla rota.

BGH Joy, IMEI 867212021972495.

Samsung, color dorado, IMEI 358992/07/7346853, pantalla rota.

LG, IMEI 359872706-840901-9, pantalla rota, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 352857-06-0558274, sin tapa, sin batería.

Samsung SMG355M, IMEI ilegible, desarmado.

Samsung, color negro, IMEI 365513/07/044869/4, sin tapa.

Microsoft, color blanco, IMEI ilegible.

Samsung, color blanco, IMEI 357312/06/093708/11.

77 baterías varias.

12 carcazas con módulos.

8 pantallas con módulos.

1 bulto conteniendo partes varias.

LOCAL: Av Rivadavia 2627, Locales 4 y 5, Acta de Secuestro 548, un total de 15 equipos de telefonía celular, 107 baterías varias, 98 módulos varios, 55 carcazas varias y 4 herramientas.

Detalle:

Samsung J7 Prime, color dorado.

Samsung J7 Prime, color dorado, pantalla rota.

Xiaomi, color azul, pantalla rota.

Alcatel, color gris.

Samsung S8, pantalla rota.

Samsung Core 2, color blanco, sin tapa.

Redmi Note 8, vidrio roto.

Iphone 6, pantalla rota.

Iphone 6 Plus, gris.

Samsung J5 Prime, color negro, pantalla rota.

Samsung S6, color azul, pantlla rota.

Sony, color azul.

Samsung, color negro y rojo, roto, sin batería.

Samsung con tapa, color negro y rojo, sin batería.

Samsung A21, color azulado.

107 baterías varias.

98 módulos varios.

55 carcazas varias.

“Tester” Yaxun YX-830L sin tapa.

Plancha de calor Yaxun 943, color azul.

Estación de calor.

Yaxun 881D, color azul.

LOCAL: Av Rivadavia 2627, Local 23, Acta de Secuestro 541, un total de 69 baterías varias.

Detalle:

69 baterías varias.

LOCAL: Av Rivadavia 2627, Local 13, Acta de Secuestro 535, un total de 29 equipos de telefonía celular, 6 tablets, 1 módulo, 12 herramientas y 1 mueble.

Detalle:

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color dorado, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantlla rota.

Samsung, color gris, completo.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color azul, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Samsung, color dorado, sin batería.

Samsung, color blanco, sin tapa.

Samsung, color dorado, sin pantalla.

Motorola, color azul, completo.

Xiaomi, color blanco, completo.

Motorola, color dorado, completo.

Motorola, color azul, completo.

Motorola, color azul, falta tapa trasera.

Motorola, color dorado, sin tapa trasera.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Huawei, color negro, completo.

Huawei, color gris, completo.

Huawei, color dorado, pantalla rota, sin tapa.

Honor, color dorado, completo.

Samsung, color gris, sin pantalla.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

2 Iphone, completos.

1 módulo.

Tablet Kanji, color blanco, completa.

Tablet genérica, color dorado, completa.

Tablet Panacom, color azul, completa.

Tablet AOC, color negro, pantalla rota.

Tablet Admiral, color blanco, completa.

Tablet Mimo, color rojo, completa.

Soldador Yaxum 886, color azul.

Soldador Megalite, color amarillo.

Soldador genérico, mango de madera.

Soldador Megalite, color azul.

Lima de mano, color naranja,

Pinza de punta verde.

Trincheta, color verde.

5 destornilladores.

Mostrador de melanina y vidrio, color blanco, de aproximadamente 2 metros.

LOCAL: Av Rivadavia 2627, Local 15, Acta de Secuestro 534, un total de 2 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Sony Xperia, color blanco, pantalla rota.

Sony Xperia, color negro, completo.

LOCAL: Barrio 31 Manzana 1 Local 28, Acta de Secuestro 8867, un total de 172 equipos de telefonía celular, 166 módulos, 144 baterías, 74 partes varias y 36 pantallas.

Detalle:

LG H5, IMEI 352083057434417.

LG, H340AR, IMEI 3599750652855009, sin batería.

TCT 504WXI, blanco, IMEI 014152007530028, sin batería.

Samsung G313MNL, IMEI 353921061885612, sin batería.

Samsung S5060L, IMEI 359781041027626, sin batería.

Samsung 2220, IMEI ilegible, sin batería.

Motorola XT316, IMEI 356459041677673, con batería.

Samsung S5301L, IMEI no identificable.

LG E400, IMEI 352082052733724, sin batería.

Samsung 19070, IMEI 353082052520179, sin batería.

Samsung G532, IMEI 35840098904593, sin batería.

LG X230AR, IMEI 353885083662087, sin batería.

Samsung S53L, IMEI ilegible, sin batería.

Huawei Y600U1251, IMEI 353235041684569, con batería.

Samsung V900, IMEI 352746066386444.

Motorola EX430, IMEI 353183051013164.

Motorola XT910, IMEI 358985044013159.

LG 4440, IMEI 359865068881638.

Nokia 1208, 011386007175709.

Samsung 63200, IMEI 0355027040363445, sin batería.

Nokia 520-2, IMEI 359998057080055, sin batería.

Samsung 3370, IMEI 354954040745044, con batería.

Nokia 322010, IMEI 359359002.

TCT 5017A, IMEI 014645003424377, con batería.

Nokia 1980T, IMEI 356042038607372, sin batería.

Sony ST25, IMEI 352997059528993, sin batería.

Nokia 201, IMEI 358645045020773, sin batería.

LG, sellado.

Nokia C30132, IMEI 359058041446498, sin batería.

LG G5155, IMEI 012221006064487, sin batería.

Nokia HC, IMEI 354601050017633, sin batería.

Samsung E12051, IMEI 013158008541733.

Nokia HC, IMEI 356721056137962, sin batería.

Samsung 8511, IMEI 359502032177414.

Nokia, sellado.

Nokia 2630, IMEI 3587046558317, sin batería.

Samsung 5Diem, color blanco, IMEI 352321070939924, sin pantalla.

Motorola XT1725, color negro, IMEI 356482081872855, pantalla rota, con batería.

BLU E110N, color negro, IMEI 351847081042904, pantalla rayada, con batería.

Samsung TTD5510L, color negro, IMEI 359572041885109, completo, con batería.

Nokia B20, IMEI 355715055128899, sin tapa, sin batería.

Philips W6360, IMEI 867418000067203, sin batería.

LG, color negro, IMEI 356233066614253, sin batería.

Datsun D4000, color negro, IMEI 353673090085421, completo, con batería.

Huawei 18655-51, color negro, IMEI 861894016056719, con batería.

Motorola, IMEI ilegible, pantalla astillada, con batería.

Samsung TSDI, IMEI no identificable, sin pantalla.

Samsung GT 19100, color negro, IMEI 359305041726036, sin batería.

Nokia, color negro, IMEI ilegible, sin batería.

Samsung, color azul oscuro, IMEI 355764089492419, pantalla rayada.

Samsung SM5200, IMEI 356514071769400, sin batería.

LG 4340AR, IMEI 35447506375615, pantalla astillada, sin batería.

LG, IMEI 354954085704377, con batería.

Motorola XT19/20-18, IMEI 359530093213125, con batería.

Samsung, IMEI 359931070714467, sin tapa.

Motorola XT192018, IMEI 35953091126173, astillado, sin batería.

Nokia RM1018, IMEI 3536270669399474, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, pantalla astillada, con batería.

Samsung SM631, IMEI 359883062689399, sin batería.

Huawei Y520UC3, IMEI 868585021476776, con batería.

Samsung, color dorado IMEI 352137074924485, con batería.

TCL 4013M, IMEI 014265002230830, sin batería.

Huawei, IMEI 866836024450959, sin tapa, sin batería

Samsung GT35M, IMEI 354688063774677.

Sony C2104, IMEI 356605056021765, sin batería.

Samsung, con tapa, sin batería.

Motorola XT15432, IMEI 358991060324322, sin batería.

Samsung SMJ70/11, color negro, IMEI 35153093202332, con batería.

Nokia E002, IMEI 357920041748797, sin batería.

Nokia NMT683061, IMEI 351954051073107, sin batería.

TCT, AUH0650, IMEI 014152006843844, sin batería.

Samsung GT1053, IMEI 353989050278560, sin batería.

LG 259247, color negro, IMEI 3529630500994, sin batería.

Nokia 6061, IMEI 010715002065954.

Samsung GT3510, IMEI 359572043287445, sin batería.

Nokia, color negro, IMEI 6334057228380.

Nokia 302, color blanco, IMEI 357293052059516.

Samsung 9300, IMEI 3529902053813342, sin batería.

Motorola EX128, IMEI 353636043805237, sin batería.

LG 1116, IMEI 356304052490121, sin batería.

Nokia, IMEI 3548500677288, sin batería.

LG, IMEI 1635390805402146, sin batería.

One Touch 4013, IMEI 357018063446656, con batería.

Samsung, IMEI ilegible.

Samsung GTEV58, color rojo, IMEI 012070007147355, sin tapa, sin batería.

Nokia, IMEI 357171061505816, sin tapa, sin batería.

Nokia 2770, IMEI 011375006335706, sin batería.

Nokia 2220, IMEI 012463008328367, sin tapa, sin batería.

Nokia 6230, IMEI 356223000438527, sin tapa, sin batería.

Nokia 6230B, color negro, IMEI 353372000377156, sin tapa, sin batería.

Nokia 100.1, color negro, IMEI 354137053834570, sin tapa, sin batería.

Nokia 1208, color negro, IMEI ilegible, sin tapa, sin teclado, sin batería.

Sony Ericsson, color blanco IMEI 358505047420599, sin tapa, sin batería.

Nokia 23305, color gris, IMEI 012354005357857, sin tapa, sin batería.

Motorola turbo2, IMEI 3593920601927944, con batería.

LG A133, IMEI 357028043506365, sin batería.

Nokia 225, IMEI 012463004600181.

Samsung E12051, IMEI ilegible.

Samsung G130M, IMEI 355880063937105.

Nokia 520.2, IMEI 359998052842405, sin batería.

166 módulos varios.

144 baterías varias.

74 partes varias.

36 pantallas varias.

LOCAL: Barrio 31 Playón Bis, Manzana 10, Casa 104, Acta de Secuestro 8884, un total de 13 equipos de telefonía celular y 3 herramientas.

Detalle:

LG L9D610AR, IMEI 352857-06-046171-9, sin batería, pantalla rota.

Samsung SMG6313, color negro, IMEI 353921-06-371022-2, pantalla rota.

Samsung SMJ1510MM, color blanco, IMEI 359460070219442, pantalla rota.

Samsung SMG-531M, color blanco, IMEI 355519077739977, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Motorola XT1562, color negro, IMEI 358967065608729, pantalla rota.

Samsung SMJ40091, color dorado, IMEI 359071092740925, pantalla rota.

LG H635AR, IMEI 352777-07-064631-7.

Alcatel, color negro, tapa rota, pantalla astillada.

Huawei, color rosa, IMEI 866839025026273, sin el frente.

Samsung SMJ510, color dorado, IMEI 354170-08-042502-1, sin batería.

Samsung A307G, IMEI 352435-11136499-0.

Motorola E65, color rojo, IMEI 352435-11136499-0.

Samsung, color dorado, IMEI ilegible, tapa posterior astillada.

1 calentador Yaxun 900, color azul y amarillo.

Estación de aire caliente Yaxun 8810, color azul y amarillo.

Fuente de alimentación Yihua 1802. DD Max Gen.

LOCAL: Barrio 31 Manzana 104, Casa 105, Acta de Secuestro 170, un total de 28 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Motorola, color negro, pantalla rota.

Huawei, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Motorola, color negro, roto.

Samsung, color dorado, roto.

Sony, color negro, roto.

Motorola, color negro, roto.

Motorola, color negro, roto.

Huawei, color negro, roto.

Motorola, color negro, sin pantalla.

Samsung, color negro, entero.

Samsung, color negro, sin pantalla.

Huawei, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, sin pantalla.

Sony, color negro, roto.

LG, color negro, entero.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

Motorola, color negro, entero.

Motorola, color dorado, pantalla rota.

LG, color negro, pantalla rota.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color azul, pantalla rota.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

LOCAL: Av Saenz 799 Local 1, Acta de Secuestro 202, un total de 2 equipos de telefonía celular.

Detalle:

LG, color negro, pantalla rota.

Samsung J7, color negro, buen estado.

LOCAL: Av Saenz 799 Local 10, Acta de Secuestro 188 y 197, un total de 90 equipos de telefonía celular, 197 módulos, 299 baterías, 134 carcazas y pantallas, 51 pantallas y 3 muebles.

Detalle:

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, sin batería.

Motorola U3, color negro, entero.

Samsung, color negro, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

LG, color blanco, sin tapa, sin batería.

Samsung, tapa rosa, entero.

Motorola, color negro, entero.

BLU, color negro, sin batería.

Samsung, color blanco, sin batería.

Phillips, sin tapa, sin batería.

Xperia, pantalla rota.

Samsung, color dorado.

Huawei, androide color celeste. Sony, color negro, sin tapa.

ZTE, color negro, entero.

Samsung, sin tapa, sin batería.

LG, color negro, sin tapa.

Samsung, color azul.

PC BOX, color negro, entero.

LG, color blanco, entero.

Samsung, color negro, entero.

Samsung, color dorado, sin batería.

Samsung, color gris, sin tapa, sin batería.

Alcatel, con botones.

HTC, color plateado.

LG, color celeste.

LG, color negro.

Huawei, color blanco.

Huawei, color negro, sin batería.

Huawei, color blanco, sin tapa.

Huawei, color celeste.

Samsung, color blanco.

Samsung, plateado, sin tapa.

Motorola, color gris.

LG, sin tapa, sin batería.

BLU, sin tapa, sin batería.

Samsung, color plateado, sin tapa, sin batería.

Orinoquia, color blanco.

LG, color blanco.

Alcatel, color negro, pantalla rota.

Nokia, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota.

Samsung, sin tapa, sin batería.

Sony, color negro, entero.

Sony, color blanco, sin tapa, sin batería.

LG, con botones.

Huawei, color negro.

Huawei, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Sony, color negro, sin tapa, sin batería.

BLU, color rosa.

Marca no reconocible, sin tapa, sin batería.

LG, color blanco.

Motorola, deslizante.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color rosa, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, con botones, sin tapa, sin batería.

Huawei, color negro, pantalla rota.

Huawei Touch, entero, pantalla rota.

Nokia, con tapa, sin batería.

Samsung, sin tapa, sin batería.

LG, sin tapa, sin batería.

Iphone, color blanco.

Samsung, sin tapa, sin batería.

Motorola, sin tapa.

Motorola, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, sin batería.

BLU, sin tapa.

Alcatel, entero.

Nokia, sin tapa.

Blackberry, sin tapa, sin batería.

Iphone, color negro.

Samsung WiFi.

LG, color negro.

Motorola, con botones.

Samsung, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Lenovo, sin tapa, sin batería.

LG, sin tapa, sin batería.

Samsung, sin tapa, sin batería.

Samsung, con taita, sin batería.

299 baterías varias, usadas.

197 módulos varios, usados.

134 carcazas y pantallas varias, usadas.

51 pantallas varias, usadas.

2 muebles vitrina de aproximadamente 2 x 0,40 x 0,40 m, con melanina color haya en parte inferior.

1 mueble mostrador de aproximadamente 1,40 x 1,10 x 0,30 m, color blanco.

LOCAL: Av Saenz 799 Local 79, Acta de Secuestro 8866, un total de 1 equipo de telefonía celular, 446 baterías, 2 muebles, 1 monitor y 14 herramientas.

Detalle:

Samsung SMG 532M, color dorado, IMEI 353108/08/946338/8, sticker con leyenda “1164111451, con batería.

446 baterías varias.

2 vitrinas de exposición, de 5 divisiones, con vidrios rotos.

1 microscopio SANQTID H380 37045A-STLV.

1 tester.

1 cargador USB.

1 pinza.

10 destornilladores.

LOCAL: Bacacay 3347 Local 13, Acta de Secuestro 136, un total de 2 equipos de telefonía celular.

Detalle:

LG DG18, color blanco, IMEI 354816062591095, sin batería.

BLU vivo XL, color dorado, IMEI 357782070943677, completo.

LOCAL: Av Nazca 322 Local 7, Acta de Secuestro 204, un total de 8 equipos de telefonía celular, 1 baterías, 25 módulos varios y 14 herramientas.

Detalle:

Motorola, color negro, sin tapa, con batería.

Samsung, color blanco, pantalla y tapa rotas, con batería.

Samsung, color dorado, pantalla y tapa rotas, con baterías.

Samsung, color blanco, sin pantalla, con batería.

Huawei, color dorado, abierto, con batería.

Samsung, color dorado, sin pantalla, con batería.

Samsung, color rosa, sin pantalla, con batería.

Samsung, color negro, IMEI 356394060827570, pantalla rota, con batería.

25 Módulos varios.

1 batería.

1 calentador marca BAKU 603 D, color azul y amarillo.

1 soldador marca YAXUN 24V-50W.

1 soporte soldadura marca BAKU.

10 destornilladores, colores y marcas varias.

1 caja de herramientas de precisión marca YAXUN.

LOCAL: Av Nazca 366 Local 21, Acta de Secuestro 138, un total de 2 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Motorola XT 1542, color negro, IMEI 388991581122188, completo, sin código de bloqueo, con batería.

Samsung SM-J701M, color negro, IMEI 352825/09/534081/0, sin display, sin código de bloqueo, sin batería.

LOCAL: Av Nazca 468 Local A 5, Acta de Secuestro 138, un total de 4 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung SM-J100-M, color blanco, IMEI 358944/06/397803/2, completo, con batería.

Samsung SM-A300-M, color blanco, MIEI 356302/06/24/3505/2, display roto, con batería.

Samsung A30, color blanco, IMEI 352825066053087/01, completo, desbloqueado, con batería.

Samsung A30, color azul, IMEI 357972/10/147387/3, completo, con batería.

LOCAL: Venancio Flores 3211, Acta de Secuestro 190 y 196, un total de 209 equipos de telefonía celular, 2 tablets, 378 carcazas, 268 baterías, 173 pantallas, 112 módulos, 5 piezas de mobiliario, 1 secador.

Detalle:

TCL, color blanco, pantalla rota, con batería.

Motorola, color gris, con batería.

Hyundai, color negro, con batería.

Motorola, color negro, con batería.

Nokia, color negro, pantalla rota, con batería.

Sony, color negro, con batería.

Sony XPERIA, color blanco, con batería.

Nokia, color negro, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 35472402803749, sin batería.

Sky, color negro, con batería.

Samsung, color blanco, con batería.

Nokia, color gris, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, sin batería.

LG, color gris, sin batería.

LG, color gris, con batería.

Samsung, color blanco, sin batería.

LG, color negro, con batería.

LG, color blanco, pantalla rota, con batería.

LG, color gris, con batería.

LG, color gris, con batería.

LG, color gris, con batería.

LG, color negro, sin batería.

Philips, color azul, con batería.

LG, color negro, con batería.

Motorola, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, con batería.

Motorola, color negro, sin batería.

Motorola, color gris, con batería.

Motorola, color negro, sin batería.

Motorola, color gris, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Noblex, color rojo, completo, con batería.

Pc Box, color gris, completo, con batería.

Motorola, color blanco, sin batería ni tapa, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color rojo, completo, sin batería.

Motorola, color gris, completo.

Motorola, color negro, sin tapa, con batería.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color gris, sin batería.

Sony, color azul, pantalla rota, sin tapa, con batería.

Huawei, color negro, pantalla rota, sin batería.

Nokia, color blanco, completo.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color dorado, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, completo.

LG, color blanco, completo.

Lenovo, color azul, completo.

Huawei, color dorado, pantalla rota.

Pc Box, color gris, completo.

Nokia, color negro, completo.

LG, color blanco, completo.

Nokia, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color gris, completo.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Motorola, color negro, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color azul, completo.

Nokia, color rojo, completo.

LG, color blanco, completo.

Motorola, color negro, sin batería.

Nokia, color gris, completo.

LG, color negro, completo.

Motorola, color blanco, completo.

Samsung, color negro, sin batería.

Nokia, color gris, completo.

Samsung, color blanco, sin batería.

Motorola, color azul, sin batería.

Alcatel, color negro, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color dorado, completo.

TCL, color negro, sin batería

LG, color gris, completo.

Huawei, color blanco, sin batería.

Samsung, color azul, sin batería.

Motorola, color negro, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Nokia, color negro, completo.

Alcatel, color negro, completo.

Samsung, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, completo.

TCL, color negro, sin batería.

Nokia, color azul, completo.

Huawei, color blanco, completo.

Samsung, color negro, sin batería.

LG, color negro, completo.

LG, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, pantalla rota.

LG, color gris, completo.

Nokia, color azul, completo.

LG, color negro, completo.

IPhone, color gris, pantalla rota.

IPhone, color gris, completo.

LG, color negro, sin batería.

Sony, color negro, sin batería.

LG, color blanco, pantalla rota.

Sony, color negro, con batería.

Sony, color negro, con batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Hiundai, color negro, pantalla rota.

Nokia, color negro, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota.

LG, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color gris, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, sin batería.

Motorola, color marrón, sin batería.

Motorola, color negro, sin batería.

BLU, color dorado, pantalla rota.

Nokia, color negro, completo,

Motorola, color negro, completo.

Alcatel, color negro, pantalla rota.

Alcatel, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, completo.

LG, color gris, pantalla rota.

LG, color blanco, sin batería.

LG, color negro, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota.

MTC, color negro, completo.

BGH, color negro, completo.

Hiundai, color gris, pantalla rota,

Blackberry, color negro, completo.

Sony, color negro, sin batería.

Hiundai, color azul, pantalla rota.

Samsung, color negro, sin batería.

Motorola, color marrón, sin batería.

LG, color blanco, sin batería.

Nokia, color negro, completo.

Motorola, color gris, sin batería.

Philips, color gris, completo.

Samsung, color dorado, pantalla roa.

Blackberry, color negro, sin batería.

Huawei, color dorado, pantalla rota.

Microsoft, color negro, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota.

LG, color negro, sin batería.

Nokia, color negro, pantalla rota.

BLU, color dorado, pantalla rota.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color dorado, completo.

Samsung, color dorado, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota, completo.

Alcatel, color negro, completo, pantalla rota.

Samsung, color dorado, completo.

Huawei, color gris, pantalla rota, con batería.

Huawei, color gris, pantalla rota, con batería.

Huawei, color blanco, completo.

Nokia, color azul, completo.

BLU, color blanco, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, completo, con batería.

Sony, color negro, completo, pantalla rota.

LG, color negro, completo, pantalla rota.

Motorola, color negro, completo.

Alcatel, color azul, completo.

Motorola, color negro, sin tapa, con batería.

Motorola, color negro, con batería.

Samsung, color negro, completo, pantalla rota.

Samsung, color negro, sin tapa, con batería.

Motorola, color rosa, completo.

Argom, color negro, completo, con batería.

Sony, color negro, pantalla rota, con batería.

Sony, color blanco, completo, con batería.

BLU, color negro, pantalla rota, con batería.

Huawei, color blanco, sin tapa, con batería.

Nokia, color blanco, pantalla rota, con batería.

Huawei, color negro, pantalla rota, con batería.

PCD, color blanco, completo.

Nokia, color negro, sin batería, sin batería.

TCL, color azul, completo.

Nokia, color negro, completo.

Alcatel, color azul, completo.

ZE, color negro, completo.

Motorola, color gris, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Nokia, color blanco, completo.

Samsung, color negro, sin batería.

Blackberry, color negro, sin batería.

Nokia, color negro, sin batería.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color azul, pantalla rota.

Samsung, color negro, sin batería.

Nokia, color negro, sin batería.

Blackerry, color negro, sin batería.

2 tablets.

378 carcazas.

268 baterías.

173 pantallas.

112 módulos.

1 mesa blanca de 0,70 x 0,40 con ruedas.

1 mueble blanco con 2 cajones de 100 x 0,40.

1 mueble mostrador blanco con vidrio de 1,5 x 0,60.

1 muebles mostrador blanco con vidriera de 1,5 x 0,60.

1 mueble mostrador blanco con vidrio de 1,5 x 0,60.

1 secador marca Vax Hum color blanco.

LOCAL: Battle y Ordoñez 2190/92, Acta de Secuestro 8864, un total de 128 equipos de telefonía celular, 138 módulos/display, 16 baterías y 1 garrafa.

Detalle:

TCL, IMEI 357515070469230.

Alcatel One Touch, color azul, tapa rota.

Motorola, color rojo, leyenda “Gustavo pin 38”.

Alcatel One Touch, color gris, IMEI 014354001691257, pantalla rota, con batería.

Samsung SMG5314, color negro, IMEI 352552073423596, pantalla rota, con batería.

Sony Xperia, color blanco.

Samsung G3, IMEI 354222061585503.

Samsung.

Samsung G5, IMEI 3547490846911123, sin tapa.

Samsung G5, IMEI 354749085888703, sin tapa, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 352657060391536, completo.

Alcatel One Touch, color negro, IMEI 01435004226273, completo, con batería.

Alcatel One Touch, color azul.

Samsung J7, color dorado, IMEI 357618085098653, pantalla rota, sin batería.

Alcatel, color negro, IMEI 014815001682546, completo.

Motorola XT670, IMEI 35565508421529, sin batería.

Sony Xperia, color negro, completo, pantalla rota.

Idol, color gris, IMEI 014368004923608, cerrdo, pantalla rota.

Motorola, color negro, IMEI 35412807927294, completo.

Samsung J2, IMEI 356514075508176, completo.

Xiaomi, sin bandeja.

Alcatel One Touch, IMEI 01401004187673, completo.

Samsung J1, color blanco, IMEI 358943065702903.

Samsung J4, color negro, IMEI 352820101166101, sin batería.

One Touch, color azul, IMEI 013495002031745, sin bandeja.

Samsung J1, color negro, IMEI 355762081894236.

Samsung J5, color dorado, IMEI 357476080796918.

Samsung GT 19300, color azul, IMIE 352148052600567.

LG, color azul.

Alcatel, color plateado, IMEI 353629080907255.

Samsung J5, color negro, IMEI 352141070877374, pantalla rota.

Samsung J5, color blanco, IMEI 359460070385789, completo, con batería.

Samsung DUOS, color negro, leyenda “Axel módulo”.

Samsung S8, IMEI 357820080687965, pantalla rota.

Samsung GT19500, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.

Motorola, IMEI 102690099983050, con batería.

Samsung SME611, color azul, IMEI ilegible, con gomitas.

Motorola XT1725, IMEI 356482084268153, completo.

Sony Xperia, color negro.

Alcatel One Touch, color azul.

Alcatel One Touch, color azul.

IPhone AB 87, color negro.

Samsung XT1621, color negro, IMEI 3582216070291273, sin contratapa.

Samsung J4, IMEI 359061091960219, completo, pantalla rota, con batería.

Samsung GT19300, IMEI 352148052493773, sin contratapa, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, leyenda “Abraham módulos”.

Samsung J7, color plateado, IMEI 352825097897098, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, sin contratapa, sin batería.

Alcatel One Touch, color blanco.

Alcatel One Touch, color blanco.

Alcatel One Touch, color blanco, IMEI 014010002955865, leyenda “Claudio”.

Samsung, color azul, leyenda “Yanina”.

Redmi M1908, color negro, IMEI 864032044805578, completo.

Samsung J5, color negro, IMEI 359771077962797, con contratapa, con batería.

Samsung, color blanco, IMEI ilegible.

IPhone A1688, color champagne.

Samsung G11, color azul, IMEI 352624081580194, sin contratapa, sin batería.

Samsung G530, color negro, IMEI 359355061921339, completo.

Samsung G106, color negro, IMEI 355762082646437, sin contratapa, sin batería.

Samsung J1, color azul, IMEI 358678077755651, sin contratapa, sin batería.

Samsung, IMEI 355519070099114, sin contratapa, sin batería.

Samsung J2, color plateado, IMEI 356514073151284, sin contratapa, sin batería.

Samsung 19190, color negro, IMEI ilegible, sin contratapa, sin batería.

Samsung G313, color blanco, IMEI 355432060860240, sin contratapa, sin batería.

Samsung 536530, IMEI ilegible, sin contratapa, sin batería.

Samsung G316, color negro, IMEI 357939060951207, completo, con funda, con batería.

Samsung GTI9080, color negro IMEI 356085054126050, con batería.

Samsung G3, IMEI 359931071243946, sin batería.

Motorola, color negro, IMEI 357239101088287, completo.

Huawei, IMEI 86482303992370, completo, con batería.

Samsung J110, color blanco, IMEI 356418070139112, sin contratapa, sin batería.

Samsung J7, color blanco, IMEI 359592079653427, sin tapa, pantalla rajada, sin batería.

Motorola XT1756, IMEI 355530090740561, sin tapa, sin batería.

LG, color blanco, IMEI 359977061261190, completo.

Samsung G316, color blanco, IMEI 359883063586628, completo, pantalla rota, sin batería.

LG, sin IMEI, sin contratapa, pantalla rota, con batería.

Samsung J111, color blanco, IMEI 358678077750645, sin contratapa, sin batería.

Motorola, color rojo, IMEI 358966068629583, pantalla rota.

Samsung G36, IMEI 359463062765554, pantalla rota, con batería.

Samsung SM-910, color blanco, IMEI 358754060032414, sin contratapa, sin batería.

Alcatel One Touch, color azul, IMEI sin identificar, pantalla rota.

Motorola XT627, color negro, IMEI 354979050347597, sin contratapa, sin batería.

Motorola, color negro, parte de atrás gastada.

LG, IMEI 353417032122159, completo.

LG, color azul, IMEI 357143070959553, pantalla rota.

Samsung GT, color blanco, sin IMEI.

Samsung J7, color negro, IMEI 359592072478798, sin contratapa, sin batería.

Motorola, color rojo.

LG P970, color negro, IMEI 357684045126448, sin batería.

Samsung G3, color negro, IMEI 352662071602362, sin batería.

Samsug J7, color negro, IMEI 359592070185409, sin batería.

Samsung SM64, color negro, IMEI 35568106099809, sin contratapa, sin batería.

Samsung SMJ5, color negro, IMEI 351821071643800, pantalla rota, sin contratapa, sin batería.

Samsung J1, color dorado, IMEI 355762083107652, sin contratapa, sin batería.

Samsung SMG 532M, color negro, IMEI 354749089358521, sin contratapa, sin batería.

Samsung J5, color dorado, IMEI 359771075833502, completo, con batería.

Idol, color negro, IMEI 14368005632265, lateral roto.

Samsung SMG530M, color blanco, IMEI 359355065127156, sin batería.

Samsung SMG890M, color negro, IMEI 355681060063185, sin contratapa, con batería.

Samsung J1, color negro, IMEI 358943060488664, sin contratapa, si batería.

Samsung J1, color blanco, IMEI 358943064387946, sin contratapa, sin batería.

Samsung SMG360M, color negro, IMEI 359463064831263, sin contratapa, sin batería.

Samsung J3, color negro, IMEI ilegible, sin contratapa, pantalla rota, sin batería.

LG, color azul, cerrado, sin tarjeta SIM, pantalla rota.

Samsung J7, color dorado, IMEI 359592071806783, completo, con batería.

Samsung GT19300, color azul, IMEI 352148052900942, pantalla rota, sin batería.

Samsung J4, color dorado, IMEI 359071091767622, pantalla rota, con batería.

Samsung SMJ600G, color dorado.

Samsung SMG9558, color negro, IMEI 357820030146293, pantalla rota.

Samsung J7, color negro, IMEI 357618084639028, completo.

Samsung S8, color negro, IMEI 357820080082862, pantalla rota.

Motorola, IMEI 3591171010382559, sin batería.

Samsung J3, color negro, IMEI ilegible, sin contratapa, pantalla rota, sin batería.

LG, color azul, cerrado, sin tarjeta SIM, pantalla rota.

Samsung J7, color dorado, IMEI 359592071806783, completo, con batería.

Samsung GT 19300, color azul, IMEI 352148052900942, sin contratapa, pantalla rota, sin batería.

Samsung J4, color dorado, IMEI 359071091767622, pantalla rota, con batería.

Samsung SMJ600G, color dorado.

Samsung SMG9558, color negro, IMEI 357820030146293, pantalla rota.

Samsung J7, color negro, IMEI 357618084639028, completo.

Samsung S8, color negro, IMEI 357820080082862, pantalla rota.

Motorola, equipo cerrado, IMEI 3591171010382559.

Samsung GT18550, color negro, IMEI 357570051052778, pantalla rota, sin batería.

Samsung SMG532, color plateado, IMEI 359964080703790, sin contratapa, sin batería.

Mobil Note Q56, color blanco, IMEI 352582070591368, con batería.

Alcatel idol, color negro, con batería.

Samsung, color gris, con batería.

Samsung 8M-J110M, color negro, IMEI 356418071414589, con batería.

Motorola XT1032, color negro, IMEI 359309051802686, con batería.

Samsung SM J260M, color negro, IMEI 355218102083410, pantalla rota, con batería.

Samsung SMG532, plateado, IMEI 359964080703790, sin contratapa, sin batería.

Samsung, color gris, IMEI 35922509284448901, con batería.

Samsung SM-49201, color negro, IMEI 359592060038703, pantalla rota, sin bandeja, sin batería.

Samsung, color celeste, leyenda “Gonzalo Montenegro módulo”, con batería.

Samsung SM-4955, color negro, IMEI 357820080326689, con batería.

Samsung SM-J100, color blanco, IMEI 359825062502577, sin batería.

138 módulos/ display.

16 baterías.

1 garrafa de 10.

LOCAL: Salta 1772 PB, Acta de Secuestro 8841, un total de 3 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color nergo, IMEI 356820050177685/01, completo, con batería.

Xiaomi MD665, color gris, IMEI ilegible, pantalla rota, con batería.

IPhone, color negro, IMEI ilegible, completo.

LOCAL: Salta 1750 PB, Actas de Secuestro 8861- 8242, un total de 28 equipos de telefonía celular, 212 baterías, 84 carcazas, 2 vitrinas exhibidoras, 3 soldadores eléctricos, 1 minitorno, 1 cautín, 1 fuente eléctrica, 3 estaciones , 2 planchas, 1 soldador y 1 fuente.

Detalle:

Samsung, color negro, IMEI 366399082618972, con batería.

Samsung, color azul, sin IMEI, con batería.

Samsung, color blanco, IMEI 353110062530522, con batería.

Samsung, color dorado, IMEI 359459079760893, con batería.

Samsung, color dorado, IMEI 356921080592766, con batería.

Samsung, color plateado, IMEI 358516089244209, con batería.

Motorola, color negro, sin IMEI, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 359530094887729, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 356483085214664, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, sin IMEI, con batería.

Motorola, color dorado, IMEI 356481080401666, con batería.

Xiaomi, color dorado, sin IMEI, pantalla rota, sin batería.

Nokia, color azul, sin IMEI, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.

IPhone, color blanco, IMEI 013851005071601, con batería.

IPhone, color dorado, IMEI 013888009676365, solo carcaza.

Motorola, color negro, IMEI 358198070768965, con batería.

Huawei, color blanco, IMEI 8653900237836.

Huawei, color blanco, IMEI 867539023516627, sin batería.

Huawei, color negro, IMEI 867539027712263, pantalla rota, sin batería.

Sony, color blanco, sin IMEI, con batería.

Motorola, color negro, sin IMEI, con batería.

LG, color negro, IMEI 353885082483360, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, IMEI 3538850801954982, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, IMEI 354954082390758, con batería.

LG, color negro, IMEI 354651089333092, sin batería.

Motorola, color negro, sin IMEI, sin batería.

212 baterías de celulares varias.

84 carcazas de celulares varias.

1 vitrina de exhibición de madera, color marrón, sin estantes.

1 vitrina de exhibición de madera, color rosa.

3 soldadores eléctricos.

1 minitorno.

1 cautín.

1 fuente eléctrica.

3 estaciones.

2 planchas.

1 soldador.

1 fuente.

LOCAL: Salta 1742 PB, Acta de Secuestro 8881, un total de 2 equipos de telefonía celular y 1 mostrador.

Detalle:

Samsung SM-6610M, color blanco, IMEI 355784084037514, pantalla rota, con batería.

Samsung SM-6532M, color dorado, IMEI 355564082740945, sin tapa, sin batería.

1 mostrador.

LOCAL: O´Brien 1198 PB, Actas de Secuestro 186-187-189, un total de 13 equipos de telefonía celular, 91 baterías, 32 tapas de celulares, 34 módulos, 20 plaquetas, 2 vitrinas, 1 escritorio exhibidor y 1 máquina soldadora.

Detalle:

Samsung, color blanco, con batería.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color negro, pantalla rota.

Samsung, color negro, completo.

Motorola, color azul, pantalla rota.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color negro, sin pantalla.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color blanco, sin batería.

Samsung, color azul, completo.

Samsung, color blanco, completo.

Samsung, color rosa, pantalla rota.

Samsung, blanco, sin tapa.

91 baterías varias.

34 módulos de celulares.

32 tapas de celulares.

20 plaquetas.

1 máquina soldadora marca DNS 850, color azul y amarillo.

2 vitrinas de aproximadamente 2 x 0.60 x 0.40 m, con bases de melanina, color blanco.

1 escritorio exhibidor de aproximadamente 2 x 1.20 x 0.60 m, con base de melanina y vidrio en superficie superior

LOCAL: Av. Corrientes 2478 Local 58, Acta de Secuestro 000157, un total de 53 equipos de telefonía celular, 29 pantallas varias, 5 baterías varias y 11 módulos de pantalla.

Detalle:

Motorola G5 Plus, color dorado, con batería.

Motorola G5 Plus, color gris, con batería.

Samsung S10, color azul, con batería.

Alcatel Pixie, color gris, con batería.

IPhone 8, color negro, con batería.

Samsung 7 Pro, color rosa, con batería.

Xiaomi Note 4, color dorado, con batería.

Xiaomi Note 4, color negro, con batería.

Xioami, color celeste, funda rosa, con batería.

Samsung A20, color negro, con batería.

Samsung S6, color negro, con batería.

Samsung S7, color dorado, sin batería.

Xiaomi Redmi, color celeste, con batería.

LG, color negro, sin batería.

Motorola E, color negro, con batería.

Motorola, color negro, con batería.

Samsung, color negro, con batería.

Motorola, color dorado, IMEI 355655081699847, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 357238103817404, con batería.

Huawei, color blanco, IMEI 862555038004503, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 356481083311631, con batería.

IPhone, color blanco, con batería.

Xperia, color negro, con batería.

Xiaomi Note 8, color negro, con batería.

ZTE AD3, color negro, con batería.

Samsung S7 Pro, color dorado, con batería.

Motorola, G4 Plus, color dorado, con batería.

Samsung J2, color negro, sin batería.

Motorola, G5 Plus, color rosa, con batería.

Motorola G7, color blanco, con batería.

Motorola G7, color blanco, con batería.

Huawei, color dorado, con batería.

Sony Xperia, color negro, con batería.

Iphone 7, color blanco, con batería.

Motorola G6, color negro, con batería.

Samsung, color blanco, IMEI 354688066742093, con batería.

Samsung, color dorado, IMEI 357934071618283, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 35993107346380, sin batería.

IPhone, color blanco, con funda, con batería.

Samsung, color azul, con batería.

Motorola, color dorado, IMEI 356482080949399, sin batería.

Motorola, color celeste, pantalla rota, con batería.

Asus, color negro, con batería.

Samsung, color blanco, IMEI 359931073418256, con calco “MI Javier”, con batería.

Samsung, color negro, IMEI 358306040085754, con calco “MI Javier”, con batería.

Samsung, color azul, IMEI 356403110683626, con calco “Edgardo”, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 355482063558085, con batería.

Samsung, color negro, sin pantalla, con batería.

Motorola, color celeste, con banda elástica, con batería.

Motorola, color negro, con batería.

Nokia, color negro, con batería.

Samsung A51, color negro, sin tapa, con batería.

Samsung, color azul, en bolsa ziploc “Edgardo”, sellada con ganchitos, con batería.

5 baterías varias.

11 módulos varios.

29 pantallas varias.

LOCAL: Av. Corrientes 2478 Local 62, Acta de Secuestro 000171, un total de 10 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Motorola ES Play, color dorado, pantalla rota, con batería.

LG, color azul, sin tapa, con batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, pantalla rota, con batería.

LG K8, color azul, pantalla rota, con batería.

LG Leon, color negro, pantalla rota, con batería.

Hyundai, color naranja, buen estado general, pantalla rajada.

LG I24, color negro, sin batería.

Samsung Duos, color azul, sin tapa, con batería.

Motorola One visión, color azul, sin tapa, con batería.

Samsung J2 Prime, color blanco, pantalla rota, con batería.

LOCAL: Av. Corrientes 2478 Local 65, Acta de Secuestro 000172, un total de 14 equipos de telefonía celular, 22 pantallas varias y 8 baterías varias.

Detalle:

Samsung J2 Prime, color blanco, sin pantalla, sin tapa.

Samsung J6, color celeste, sin pantalla.

Samsung J3, color no identificable, sin pantalla, sin tapa, sin batería.

Samsung S6 mini, color dorado, buen estado, con batería.

Samsung Note 3, color blanco, buen estado, con batería.

IPhone 6 Plus, color blanco, buen estado, con batería.

Samsung Galaxy, color blanco, sin tapa, con batería.

Samsung S6, color azul, buen estado, con batería.

Samsung J2, color blanco, buen estado, con batería.

Samsung, color negro, buen estado, con batería.

IPhone 6, color gris, buen estado, con batería.

Samsung J2, color blanco, buen estado, con batería.

Samsung Galaxy S5, color blanco, sin tapa, con batería.

22 pantallas varias.

8 baterías varias.

LOCAL: Av. Corrientes 2478 Local 90, Acta de Secuestro 000177, un total de 10 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color dorado, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, completo, con batería.

Samsung, color negro, tapa rota, con batería.

LG, color blanco, completo, con batería.

LG, color gris y blanco, completo, con batería.

Samsung, color blanco, completo, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, completo, con batería.

Motorola, color azul, completo, con batería.

LOCAL: Av. Corrientes 2478 Local 91, Acta de Secuestro 000168, un total de 5 equipos de telefonía celular, 40 módulos, 9 carcazas y 1 batería.

Detalle:

IPhone 6 gris.

LG, color blanco, pantalla rota.

LG, color gris, pantalla rota.

Samsung, color blanco, pantalla rota.

Samsung, color azul.

40 módulos.

9 carcazas.

1 batería.

LOCAL: Av. Corrientes 2478 Local 101, Acta de Secuestro 000179, un total de 18 equipos de telefonía celular y 2 módulos.

Detalle:

Samsung, color negro, completo, con batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, con batería.

2 IPhones, plateados, pantallas rotas, con batería.

Iphone, color rosa, pantalla rota, batería.

Motorola, color dorado, tapa rota, con batería.

Samsung, color gris, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Motorola, color blanco, sin tapa, con batería.

Samsung, color negro, sin tapa, con batería.

Samsung, color rosa, pantalla rota, con batería.

Motorola, color gris, pantalla rota, con batería.

LG, color gris, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, tapa rota, con batería.

Samsung, color gris, tapa rota, sin batería.

Samsung, color dorado, sin pantalla, con batería.

Motorola, color gris, incompleto, con batería.

2 módulos LG.

LOCAL: Av. Corrientes 2478 Local 105, Acta de Secuestro 000166, un total de 5 equipos de telefonía celular, 65 módulos y 26 baterías.

Detalle:

BGH, color negro, sin batería.

Samsung Galaxy A30, color negro.

Blackberry curve, color negro.

Samsung, color azul.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

65 módulos.

26 baterías.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 Local 9, Acta de Secuestro 163, un total de 4 equipos de telefonía celular, 2 tablets rotas, 2 baterías, 20 carcazas de celulares y 26 pantallas.

Detalle:

Samsung, usado, completo.

Samsung, color dorado, usado, completo.

Nokia, usado, roto.

Alcatel, usado, roto.

2 Tablets, rotas.

2 baterías Motorola usadas.

26 carcazas de celulares varias.

20 pantallas varias.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 Local 29, Acta de Secuestro 114, un total de 5 equipos de telefonía celular y 3 módulos.

Detalle:

Motorola, color negro, roto, sin batería.

Marca no identificable, color negro, roto, sin batería.

Samsung, color blanco, sin pantalla.

Iphone, color blanco, roto, sin batería.

Marca no identificable, color negro, sin batería roto.

Módulo Iphone, colo negro, roto.

Módulo Iphone, color negro, roto.

Módulo, color negro, roto, sin batería.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 Local 43, Acta de Secuestro 122, un total de 8 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Marca no identificable, color gris, buen estado, con batería.

LG, color negro, buen estado, con batería.

Alcatel, color negro, buen estado, con batería.

Nokia, color gris, buen esatado, con batería.

Nokia, color azul, buen estado, con batería.

Marca no identificable, color negro, buen estado, con batería.

Samsung, color negro, mal estado, con batería.

Alcatel, color negro, buen estado, con batería.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 Local 51, Acta de Secuestro 156, un total de 7 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color negro, sin tapa, con batería.

Samsung, color rojo, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color dorado, completo.

LG, color gris, completo.

Motorola, color gris, completo.

Huawei, color negro, completo.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 Local 101, Acta de Secuestro 165, un total de 6 equipos de telefonía celular y 1 módulo.

Detalle:

Samsung, pantalla rota.

Marca no identificable, color blanco, roto.

Huawei, color negro, roto.

LG, color negro, roto.

Samsung, color negro, roto.

Samsung, color azul, roto.

Módulo LG, roto.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 PB Local 27, Acta de Secuestro 164, un total de 3 equipos de telefonía celular, 47 carcazas varias y 6 baterías varias.

Detalle:

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color negro, con faltantes.

Samsung, color negro, completo.

47 carcazas varias.

3 baterías Samsung usadas.

1 batería Lenovo usada.

1 batería LG usada.

1 batería Huawei usada.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 PB Local 40, Acta de Secuestro 112, un total de 1 equipo de telefonía celular, 34 baterías varias y 48 módulos rotos.

Detalle:

Samsung, color azul, completo, roto.

26 baterías Samsung, usadas.

4 baterías genéricas, usadas.

1 batería Lenovo, usada.

3 baterías LG, usadas.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 PB Local 46, Acta de Secuestro 162, un total de 25 equipos de telefonía celular y 64 baterías varias.

Detalle:

11 celulares Samsung, usados, sin baterías.

3 celulares LG usados, sin baterías.

4 celulares Nokia usados, sin baterías.

3 celulares Blackberry, usados, sin batería.

4 celulares Motorola, con faltantes, usados.

31 baterías Samsung, usadas.

5 baterías Motorola, usadas.

6 baterías Sony, usadas.

8 baterías Nokia, usadas.

6 baterías LG, usadas.

3 baterías Blackberry, usadas.

2 baterías Huawei, usadas.

1 batería Hyundai, usada.

2 baterías genéricas, usada.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 PB Local 84, Acta de Secuestro 113, un total de 9 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color azul, completo, pantalla rota.

Samsung, color negro, completo, usado.

Motorola, color negro, completo, usado.

Motorola, color negro, sin batería, usado.

MI, color gris, completo, pantalla rota.

Asus, color gris, completo, pantalla rota.

ZTE, color negro, completo, pantalla rota.

BLU, color negro, roto, con faltantes.

Motorola, color negro, falta tapa.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 Local 9, Acta de Secuestro 163, un total de 4 equipos de telefonía celular, 2 tablets rotas, 2 baterías, 20 carcazas de celulares y 26 pantallas.

Detalle:

Samsung, usado, completo.

Samsung, color dorado, usado, completo.

Nokia, usado, roto.

Alcatel, usado, roto.

2 Tablets, rotas.

2 baterías Motorola usadas.

26 carcazas de celulares varias.

20 pantallas varias.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 Local 29, Acta de Secuestro 114, un total de 5 equipos de telefonía celular y 3 módulos.

Detalle:

Motorola, color negro, roto, sin batería.

Marca no identificable, color negro, roto, sin batería.

Samsung, color blanco, sin pantalla.

Iphone, color blanco, roto, sin batería.

Marca no identificable, color negro, sin batería roto.

Módulo Iphone, colo negro, roto.

Módulo Iphone, color negro, roto.

Módulo, color negro, roto, sin batería.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 Local 43, Acta de Secuestro 122, un total de 8 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Marca no identificable, color gris, buen estado, con batería.

LG, color negro, buen estado, con batería.

Alcatel, color negro, buen estado, con batería.

Nokia, color gris, buen esatado, con batería.

Nokia, color azul, buen estado, con batería.

Marca no identificable, color negro, buen estado, con batería.

Samsung, color negro, mal estado, con batería.

Alcatel, color negro, buen estado, con batería.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 Local 51, Acta de Secuestro 156, un total de 7 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color negro, sin tapa, con batería.

Samsung, color rojo, completo.

Samsung, color negro, completo.

Samsung, color dorado, completo.

LG, color gris, completo.

Motorola, color gris, completo.

Huawei, color negro, completo.

LOCAL: Av. Corrientes 2330 Local 101, Acta de Secuestro 165, un total de 6 equipos de telefonía celular y 1 módulo.

Detalle:

Samsung, pantalla rota.

Marca no identificable, color blanco, roto.

Huawei, color negro, roto.

LG, color negro, roto.

Samsung, color negro, roto.

Samsung, color azul, roto.

Módulo LG, roto.

LOCAL: Av. Rivadavia 2627 Local 33, Acta de Secuestro 110, un total de 4 equipos de telefonía celular, 11 baterías y 7 carcazas.

Detalle:

Motorola 2da generación, color blanco, contratapa de madera, con batería.

Samsung J2 Prime, color negro, número de teléfono 1534985211m, con batería.

Samsung J2 Prime, color azul y negro, número de teléfono 1130471158, con batería.

Motorola, color negro, número de teléfono 1122643892, con batería.

11 baterías varias.

7 carcazas varias.

LOCAL: Av. Rivadavia 2627 Local 5, Acta de Secuestro 111, un total de 9 equipos de telefonía celular, 91 baterías y 42 pantallas.

Detalle:

Samsung, color negro, pantalla rota, tapa de cuerina, sin batería.

Motorola, color negro, con batería.

Huawei, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, con batería.

Motorola, color negro, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color azul, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color beige, sin tapa, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, con batería.

91 baterías varias.

42 pantallas varias.

LOCAL: Av. Rivadavia 2627 Local 24, Acta de Secuestro 78, un total de 3 equipos de telefonía celular, 70 módulos de pantalla, 13 baterías y 16 repuestos varios.

Detalle:

Iphone X, color blanco, IMEI 354856091897775, buen estado, con batería.

Samsung, color dorado, buen estado, con batería.

LG, color negro, roto, sin batería.

70 módulos de pantalla.

13 baterías genéricas.

16 repuestos varios.

LOCAL: Av. Gral Paz 10750 Local 46, Acta de Secuestro 67, un total de 11 equipos de telefonía celular, 64 baterías y 35 módulos.

Detalle:

Motorola, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, con tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, incompleto, sin batería.

Samsung, color azul, incompleto, sin batería.

Marca no reconocible, color rosa, incompleto, sin batería.

Motorola, color negro, incompleto, sin batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

LG, incompleto, sin tapa.

Alcatel, incompleto, sin tapa.

64 baterías.

35 módulos.

LOCAL: Av. Gral Paz 10750 Local 7, Acta de Secuestro 109, un total de 18 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Motorola, color negro, abierto, con batería.

LG, color negro, sin tapa, sin batería.

Huawei, color blanco, sin tapa, con batería.

Samsung, color negro, sin tapa, sin batería.

Sony, color blanco, completo, con batería.

BLU, color rosa, sin tapa, sin batería.

Motorola, color dorado, sin tapa, con batería.

Motorola, color blanco, sin tapa, sin batería.

Motorola, color negro, completo, con batería.

Motorola, color azul, completo, con batería.

Nokia, color plateado, sin batería.

Samsung, color blanco, sin pantalla, con batería.

Samsung, incompleto, sin batería.

Samsung, color azul, incompleto, sin batería.

Nokia, color blanco, completo, con batería.

Nokia, color blanco, completo, con batería.

Nokia, color blanco, completo, con batería.

BeOne, color negro, completo, con batería.

LOCAL: Av. Gral Paz 10750 Local 30, Acta de Secuestro 77, un total de 22 equipos de telefonía celular, 32 baterías y 35 carcazas.

Detalle:

Samsung, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color azul, sano, con batería.

Samsung, color dorado, sano, con batería.

Samsung, color azul, sano, con batería.

Samsung, color negro, sano, con batería.

Samsung, color negro, sano, con batería.

Samsung, color celeste, sano, con batería.

Motorola, color dorado, sano, con batería.

Motorola, color azul, sano, con batería.

Motorola, color blanco, sano, con batería.

Motorola, color dorado, sano, con batería.

Motorola, color gris, sano, con batería.

Motorola, color blanco, pantalla rota, con batería.

Motorola, color dorado, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, sano, con batería.

Samsung, color negro, sano, con batería.

Samsung, color dorado, sano, con batería.

Nokia, color azul, sano, con batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color amarillo, pantalla rota, con batería..

Huawei, color dorado, pantalla rota, con batería.

Nokia, color azul, sano, sin batería.

35 carcazas

32 baterías

LOCAL: Av. Gral Paz 10750 Local 32, Acta de Secuestro 68, un total de 82 equipos de telefonía celular, 25 baterías usadas, 341 carcazas de celulares usadas, 100 carcazas de tablets usadas, 7 pantallas de celulares usadas.

Detalle:

Marca no identificable, color negro, completo, con batería.

AUH, color negro, con funda, con batería.

Hyunday Maestro, color blanco, completa, con batería.

Admiral Quam, color blanco, completa, con batería.

Noblex, Nex 7012, color plateado, completo, con batería.

XView Proton, turquesa, completo, con batería.

Kanli, color blanco, sin tapa, con batería.

Over, color blanco, completo, con batería.

Exo, color blanco, completo, con batería.

Auh, color negro, sin pantalla, con batería.

Cx, color negro, completo, con batería.

Nego, color negro, completo, con batería.

XView, colo negro, completo, con batería.

Nova, color plateado, completo, con batería.

Exo, color rosa, pantalla rota, con batería.

Pc Boy, colo negro, completo, con batería.

Marca no identificable, color negro, completo, con batería.

Pc Boy, color blanco, completo, con batería.

Nymo, color rojo, completo, con batería.

Marca no identificable, color negro, completo, con batería.

Hiunday, color negro, completo, con batería.

Eurocase, color negro, sin batería.

3 Samsung, color blanco, completos, con baterías.

Samsung, color azul, completo, con batería.

Marca no identificable, color negro, solo carcaza.

Microsonic, color negro, completo, con batería.

Marca no identificable, color negro, completo, con batería.

2 equipos de marcas no identificables, color negro, sin tapas.

Nokia, color blanco, completo, con batería.

BLU, color azul, sin tapa, con batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, con batería.

Motorola, color negro, completo, con batería.

Huawei, color negro, incompleto, con batería.

Nokia, color naranja, completo, con batería.

LG, color azul, completo, con batería.

Samsung, color negro, completo, con batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, sin batería.

Kanji, color rojo, completo, con batería.

Nokia, color blanco, completo.

Samsung, color negro, completo, con batería.

Nokia, color negro, completo, con batería.

Nokia, color blanco, completo, con batería.

Nokia, color celeste, completo, con batería.

Samsung, color negro, completo, con batería.

Alcatel, color negro, completo, con batería.

Motorola, color negro, sin tapa, con batería.

Nokia, color blanco, completo, con batería.

Samsung, color azul, incompleto, sin batería.

Samsung, color plateado, incompleto, sin batería.

Nokia, color blanco, completo, con batería.

BGH, color negro, completo, con batería.

Marca no identificable, color blanco, completo, con batería.

Alcatel, color negro, pantalla dañada, con batería.

Samsung, color blanco, completo, con batería.

Samsung, color negro, incompleto, sin batería.

Marca no identificable, color negro, sin tapa, sin batería.

Nokia, color negro, completo, con batería.

Samsung, color dorado, sin tapa, sin batería.

BGH, color negro, completo, con batería.

Samsung, color blanco, incompleto, sin batería.

BGH, color negro, completo, con batería.

Huawei, color negro, sin tapa, con batería.

Nokia, color naranja, completo, con batería.

2 Nokia, color negro, completos, con baterías.

Motorola, color negro, sin tapa, con batería.

Marca no identificable, color negro, completo, con batería.

Samsung, color plateado, sin tapa, sin batería

LG, color blanco, sin tapa, sin batería.

3 Nokia, color blanco, completos, con baterías.

Samsung, color azul, sin tapa, con batería.

3 Nokia, color negro, completos, con baterías.

Nokia, color amarillo, completo, con batería.

Huawei, color negro, sin tapa, con batería.

Samsung, color azul, sin pantalla, con batería.

Motorola, color azul, completo, con batería.

25 baterías usadas.

341 carcazas de celulares usadas.

100 carcazas de tablets usadas.

7 pantallas de celulares usadas.

LOCAL: Av. Gral Paz 10750 Local 36, Acta de Secuestro 76, un total de 19 equipos de telefonía celular, 29 módulos y partes, 15 baterías varias.

Detalle:

Samsung, color azul, sin pantalla, sin batería.

Samsung, color gris, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, sin pantalla, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Alcatel, color azul, pantalla rota, con batería.

Tablet, color negro, pantalla rota, con batería.

Iphone, color blanco, pantalla sana, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota, con batería.

BGH, color negro, pantalla rota, con batería.

Huawei, color blanco, sano, con batería.

BGH, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Kodac, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Alcatel, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color azul, sano, con batería.

Samsung, color azul, sano, con batería.

29 módulos y partes varias.

15 baterías varias.

LOCAL: Av. Gral Paz 10750 Local 69, Acta de Secuestro 108, un total de 31 equipos de telefonía celular, 86 carcazas y módulos, 89 baterías varias, 160 pantallas, 15 celulares rotos varios y 26 celulares varios.

Detalle:

Samsung, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, rayado, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Samsung, color rosa, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Samsung, color gris, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rayada, sin batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Huawei, color blanco, sin tapa, con batería.

Iphone, color celeste, rayado, sin batería.

Samsung, color blanco, rayado, sin batería.

Nokia, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, pantalla rota, sin batería.

BLU, color negro, pantalla rota, sin batería.

LG, color dorado, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, con batería.

Motorola, color gris, pantalla rota, con batería.

Samsung J4, color azul, roto, sin batería.

Sony ericson Live, color negro, con batería.

Samsung, color dorado, con batería.

LG, color negro, con batería.

BGH Joy, color negro, con batería.

Huawei, color negro, falta tapa, con batería.

Iphone, color blanco, con batería.

Huawei, color blanco, con batería.

Huawei, color dorado, pantalla rota, con batería.

BLU, color blanco, con batería.

Samsung, color dorado, con batería.

26 celulares varios

86 carcazas y módulos

89 baterías varias

160 pantallas usadas y/o rotas

15 celulares rotos varios

LOCAL: Av corrientes 2314 Local 18, Acta de Secuestro 000363, un total de 26 equipos de telefonía celular y 13 carcazas.

Detalle:

Alcatel, color negro, sano, con batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color rosa, pantalla rota, sin batería.

IPhone, color gris, sano, con batería.

2 Motorola, color negro, sano, con batería.

Samsung, color gris, roto, sin batería.

Samsung, color rosa, roto, con batería.

Motorola, color negro, sano, con batería.

Samsung, color negro, sano, con batería.

Samsung, color blanco, sano, con batería.

Samsung, color azul, nuevo, con batería.

Huawei, color blanco, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color azul, sano, con batería.

IPhone, color negro, sano, con batería.

Samsung, color negro, sano, con batería.

Samsung, color azul, sano, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, sano, sin batería.

BGH, color negro, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, sano, con batería.

Hiunday, color negro, roto, con batería.

13 carcazas Samsung, color beige.

LOCAL: Salta 1735 Local 4, Acta de Secuestro 000389, un total de 19 equipos de telefonía celular, 141 baterías, 95 chips y 42 módulos de pantalla.

Detalle:

Motorola 418, color negro, completo.

Samsung, color negro, completo.

Motorola 418, color negro, completo.

Samsung GT, color negro, IMEI 355096043432466, sin batería.

Motorola 418, color negro, sin batería.

Samsung 36, color rosa, con batería.

Nokia Lumia 925, color blanco, con batería.

Motorola, color blanco, con batería.

Motorola, color negro, sin batería.

Motorola 418, color negro, con batería.

Nokia Lumia 630, color negro, con batería.

Nokia 925, color negro, flash partido, con batería.

Nokia 311, color lila, IMEI 356721095636302, sin batería.

Samsung GT1205, color negro, IMEI 355096043433696, sin batería.

Nokia RM 977, color negro, IMEI 35233064834214, pantalla rota, sin batería.

Blackberry, color negro, IMEI 356297034029696, sin tapa, sin batería.

Motorola titanium, color negro, IMEI 002400010864940, sin tapa, sin batería.

Motorola 940, color negro, 102400135659010, sin tapa, sin batería.

Samsung GT55230, color negro, IMEI 339743031317375, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, solo módulo, sin batería.

Samsung GT59L, color negro, sin batería.

60 baterías Samsung.

22 baterías Motorola.

21 baterías LG.

15 baterías de marca no identificable.

8 baterías Sony.

8 baterías Nokia.

4 baterías Blackberry.

3 baterías Huawei.

49 chips Personal.

28 chips Nextel.

15 chips Movistar.

3 chips Tuenti.

42 módulos de pantallas.

LOCAL: Salta 1735 EP, Acta de Secuestro 000048, un total de 2 equipos de telefonía celular y 138 baterías.

Detalle:

Motorola, color negro, IMEI 358991062855542, sin pantalla, sin batería.

Samsung, color plateado, pantalla rota, con batería.

Alcatel, IMEI 356193070507511, sin tapa, con batería.

Samsung, IMEI 35210806017634, sin tapa, pantalla rota, sin batería.

138 baterías de varias marcas.

LOCAL: Av corrientes 2164 Local 191, Acta de Secuestro 000057, un total de 18 equipos de telefonía celular, 2 baterías, 5 tapas varias y 1 placa.

Detalle:

Samsung S1 Ace, color blanco, táctil sano, sin batería.

2 Samsung S10, color negro, Táctil roto, sin batería.

LG K8, color negro, módulo roto, sin batería.

LG, color negro, módulo roto, sin batería.

LG K10, color negro, módulo roto, sin batería.

Motorola, color negro, módulo roto, sin batería.

Motorola 4Plus, color negro, módulo roto, sin batería.

2 Marca no reconocibles, color negro, display roto, sin batería.

2 Motorola 4 plus, color negro, módulo roto, sin batería.

RC Box, color negro, módulo roto, sin batería.

LG K4, color negro, sano, con batería.

Alcatel, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung S7, color negro, pantalla rota, con batería.

IPhone 4, color blanco, roto, con batería.

Samsung A2, color dorado, pantalla rota, con batería.

1 placa.

5 tapas varias.

1 batería Samsung.

1 batería Motorola.

LOCAL: Av corrientes 2176 Local 200, Acta de Secuestro 000050, un total de 49 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Alcatel, color negro, buen estado, con batería.

Huawei, color blanco, pantalla rota, con batería.

Huawei, color beige, buen estado, con batería.

Huawei, color gris, roto, sin pantalla, con batería.

Samsung, color azul, roto, sin pantalla, sin batería.

LG, color negro, buen estado, sin batería.

Samsung, color rosa, roto, con batería.

Sony, color rosa, sin tapa trasera, con batería.

Motorola, color negro, buen estado, con batería.

BLU, color negro y naranja, buen estado, con batería.

Motorola, color negro, sin tapa, con batería.

LG, color negro, roto, sin batería.

Samsung, color blanco, roto, sin pantalla, con batería.

Samsung, color blanco, roto desarmado, con batería.

Samsung, color negro, destruido, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, sin tapa, buen estado, sin batería.

Samsung, color negro, buen estado, con batería.

Huawei, color gris, buen estado, con batería.

LG, color blanco, pantalla rota, con batería.

Motorola, color blanco, buen estado, sin batería.

Samsung, color negro, roto, sin carcaza, sin batería.

Redmi, color negro, buen estado, con batería.

Samsung, color azul, sin tapa, sin carcaza, con batería.

Sony, color blanco, buen estado, con batería.

Samsung, color azul, sin tapa, sin batería.

Samsung, color rosa, sin tapa, con batería.

Samsung, color gris, buen estado, con batería.

Samsung, color dorado, sin parte trasera, con batería.

Samsung, color azul, sin parte trasera, con batería.

Motorola, color negro, sin parte trasera, con batería.

Samsung, color blanco, sin pantalla, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, desarmado, buen estado, con batería.

Samsung, color rosa, sin tapa trasera, con batería.

Motorola, color negro, buen estado, con batería.

Samsung, color gris, sin tapa, sin batería.

Samsung, color rosa, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, sin tapa, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, sin tapa, con batería.

5 Huawei, buen estado, con batería

3 Huawei, buen estado, sin batería.

LOCAL: Av corrientes 2176 Local 218, Acta de Secuestro 000319, un total de 14 equipos de telefonía celular y 2 partes varias.

Detalle:

Samsung, color blanco, solo pantalla sana, sin batería.

Marca no identificable, color negro, solo pantalla sana, sin batería.

Marca no identificable, color blanco, solo pantalla sana, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Marca no identificable, color negro, pantalla sana, sin carcaza, sin batería.

Marca no identificable, color negro, solo pantalla sana, sin batería.

Marca no identificable, color negro, solo pantalla sana, sin batería.

Samsung, color negro, solo pantalla sana, sin batería.

Marca no identificable, color negro, solo pantalla sana, sin batería.

Samsung, color negro, solo pantalla rota, sin batería.

Motorola, solo pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, sin pantalla, sin batería.

IPhone, color blanco, sin pantalla, con batería.

Samsung, color gris, sin pantalla, sin batería.

Partes varias, sin pantalla, marca no identificable.

Partes varias, sin pantalla, marca no identificable.

LOCAL: Av corrientes 2164 Local 219, Acta de Secuestro 000096, un total de 15 equipos de telefonía celular, 195 pantallas rotas, 74 carcazas rotas y 44 baterías.

Detalle:

Motorola, color blanco, sano, con batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, sano, con batería.

Motorola, color negro, sano, con batería.

Motorola, color negro, sin batería, sin batería.

Nokia, color blanco, sano, sin batería.

Nokia, color negro, sano, con batería.

Nokia, color negro, pantalla rota, con batería.

Nokia, color negro, pantalla rota, sin batería.

Nokia, color negro, pantalla rota, con batería.

Nokia, color negro, pantalla rota, con batería.

Sony, color blanco, pantalla rota, con batería.

BGH, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, sano, con batería.

Samsung, color blanco, sano, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, sano, sin batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, sano, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, con batería.

Motorola, color negro, roto, con batería.

Motorola, color negro, sano, con batería.

Motorola, color negro, sin tapa, con batería.

Sony, color negro, sano, con batería.

Sony, color negro, sano, con batería.

Sony, color negro, pantalla rota, con batería.

Alcatel, color blanco, roto, sin batería.

Alcatel, color azul, roto, con batería.

Bitel, color negro, pantalla rota, sin batería.

Phillips, color negro, pantalla rota, sin batería.

Ayvio, color negro, pantalla rota, con batería.

Marca no identificable, color negro, pantalla rota.

Blackberry, color negro, sin tapa, con batería.

Blu, color negro, sano, sin batería.

Marca no identificable, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Huawei, color negro, sano, sin batería.

Admiral, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color azul, sano, con batería.

Samsung, color azul, sin pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, sano, con batería.

Samsung, color azul, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, sano, sin batería.

Samsung, color azul, sano, con batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Samsung, color azul, sano, sin batería.

Samsung, color negro, sano, sin batería.

23 baterías genéricas.

8 baterías Samsung.

6 baterías Motorola.

3 baterías Apple.

1 batería blackberry.

1 batería Nokia.

1 batería LG.

1 batería Sony.

195 pantallas rotas, marcas varias.

74 carcazas rotas, marcas varias.

LOCAL: Sarmiento 2833 Local 2, Acta de Secuestro 000047, un total de 17 equipos de telefonía celular, 19 módulos de pantalla, 5 chips, 14 baterías, 48 carcazas y 13 kits de repuestos.

Detalle:

Samsung, color azul, con batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, sin pantalla, con batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin batería.

BGM, color blanco, pantalla rota, con batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, con batería.

Huawei, color blanco, pantalla rota, con batería.

Huawei, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, con batería.

Alcatel, color negro, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung, color plateado, sin batería.

Samsung, color azul, con batería.

Samsung, color azul, con batería.

Alcatel, color negro, con batería.

Motorola, color dorado, pantalla rota, con batería.

AOC, color blanco, pantalla rota, con batería.

19 módulos de pantalla de marcas varias.

5 chips movistar.

14 baterías de marcas varias.

48 carcazas.

13 kits de repuestos.

LOCAL: Sarmiento 2833 Local 23, Acta de Secuestro 000039, un total de 32 equipos de telefonía celular, 21 módulos de pantalla, 43 baterías y 35 tapas de celulares.

Detalle:

BLU, color negro, con batería.

Samsung, color negro, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color blanco, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, sin batería.

Samsung, color blanco, sin pantalla, sin batería.

Sony Xperia, color blanco, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, sin tapa, sin batería.

Huawei, color dorado, pantalla rota, con batería.

Samsung, color dorado, con batería.

Motorola, color negro, con batería.

Motorola, color dorado, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, sin tapa, sin batería.

Samsung, color azul, con batería.

LG, color blanco, con batería.

Samsung, color dorado, pantalla rota, sin batería.

Huawei, color dorado, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color dorado, pantalla rota, sin batería.

Dante, color blanco, pantalla rota, con batería.

Samsung, color rosa, sin pantalla, con batería.

21 módulos de pantalla.

43 baterías.

35 tapas de celulares.

LOCAL: Sarmiento 2833 Local 16, Acta de Secuestro 000019, un total de 47 equipos de telefonía celular, 2 módulos de pantalla y 102 baterías.

Detalle:

LG, color negro, pantalla rota, con batería.

Samsung SMG 530M, color blanco, pantalla rota, con batería.

Samsung GTI9190, color blanco, sano, con batería.

Samsung SMG400M, color azul, completo, con batería.

Samsung SMG900M, color blanco, completo, con batería.

Samsung SMG1000M, color blanco, sin batería.

Motorola, color negro, completo, con batería.

Sony, color negro, incompleto, sin batería.

BLU advance, color blanco, completo, con batería.

Motorola, XT1772, color negro, pantalla rota, con batería.

Sony, color blanco, incompleto, sin batería.

LG, color negro, incompleto, sin batería.

Samsung SMG955F, color negro, incompleto, sin batería.

2 genéricos, color negro, incompletos, sin batería.

IPad A1673, color blanco, completa, con batería.

Tablet, color negro, dañada, incompleta.

Gonna 57188R, color negro, completa, con batería.

Xview, color azul, pantalla rota, con batería.

2 Talent, color negro, completa, con batería.

Asus, color azul, completo, con batería.

Mattel, color gris, completo, con batería.

Lenovo 60029, color negro, completo, con batería.

RCA, color negro, completo, con batería.

Net runner RCO358, color gris, incompleto, con batería.

Noblex 18044, color gris, completo, sin batería.

IPad A1538, color plata, completo, con batería.

Samsung SMT330, color negro, pantalla rota, con batería.

Marca no reconocible, color negro, incompleto, con batería.

Motorola MZ605, color negro, completo, con batería.

Samsung SMT560, color blanco, incompleto, con batería.

Samsung, color negro, completo, con batería.

Sony Xperia, color blanco, completo, con batería.

Samsung, color azul, falta pantalla, con batería.

BGH Joy, color blanco, completo, con batería.

Samsung SMG935F, color blanco, pantalla rota, con batería.

Motorola XT1772, color azul, pantalla rota, con batería.

IPhone A1457, color blanco, pantalla rota, con batería.

BLU Life, color negro, pantalla rota, sin batería.

Huawei, color negro, incompleto, sin batería.

Samsung SMG318M, color negro, sin tapa, con batería.

Samsung SMG111M, color azul, incompleto, sin batería.

Samsung SMA500M, color negro, incompleto, sin batería.

Samsung SMG260M, color negro, incompleto, sin batería.

Huawei, color negro, completo, con batería.

LG X240AR, color engro, completo, con batería.

Samsung GT1950, color negro, pantalla rota, sin batería.

Motorola, color negro, pantalla rota, con batería.

1 módulo Samsung.

1 módulo Huawei.

90 baterías marca Samsung.

8 baterías marca LG.

2 baterías genéricas.

1 baterías marca Huawei.

1 baterías marca Alcatel.

LOCAL: Sarmiento 2833 Local 26, Acta de Secuestro 000450, un total de 15 equipos de telefonía celular y 2 chips.

Detalle:

Datsu, color dorado, pantalla rota, con batería.

ZTE, color azul, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, sin batería.

Marca no reconocible, color negro, sinpantalla, sin batería.

Marca no reconocible, color negro, pantalla rota, sin batería.

Marca no reconocible, color negro, sin pantalla, sin abtería.

Motorola, color azul, con batería.

Nokia, color negro, pantalla rota, con batería.

Blackberry, color negro, con batería.

Samsung, color negro, con batería.

Motorola, color negro, con batería.

Samsung, color negro, con batería.

Xiaomi, color dorado, con batería.

Samsung, color blanco, pantalla rota, con batería.

Samsung, color gris, pantalla rota, con batería.

2 chips claro.

LOCAL: Sarmiento 2833 Local 30, Acta de Secuestro 000029, un total de 8 equipos de telefonía celular y 2 chips.

Detalle:

Sony, color negro, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, sin batería.

Huawei, color blanco, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, con batería.

LG, color blanco, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, pantalla rota, con batería.

Huawei, color dorado, pantalla rota, con batería.

Sony, color negro, pantalla rota, con batería.

LOCAL: Av Pueyrredon 241 1ºP Local 117, Acta de Secuestro 3484, un total de 5 equipos de telefonía celular, 43 módulos de baterías y 2 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3283-DGFyC-2019.-

Detalle:

43 (cuarenta y tres) módulos de baterías.-

2 (dos) partes varias.-

Siomi, color azul, IMEI 868672037436042, con batería.-

Archos, color negro, IMEI 359918073623530, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 355030/09/950607/1.-

Samsung J7, color dorado, IMEI 332825097776755, con batería.-

Samsung J7 prime, color azul, IMEI 355764098729041.-

LOCAL: Av Corrientes 2164 al 2176 PB/EP/1ºP “Local 187”, Acta de Secuestro 3418, un total de 2 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3427-DGFyC-2019.-

Detalle:

Iphone A1778, color negro, IMEI no identificable, no prende, con funda, con batería.-

Samsung G5, color plata, IMEI 352940094469419, sin funda, con batería.-

LOCAL: Av Corrientes 2164 al 2176 PB/EP/1ºP “Local 200”, Acta de Secuestro 3426, un total de 4 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3425-DGFyC-2019.-

Detalle:

LG, color negro, IMEI 359975-06-578324-3, con contratapa.-

LG, color negro, IMEI 356233-06-262243-3, completo, pantalla rota.-

Samsung J3, color gris, IMEI 35993107518990-5, sin pantalla.-

Samsung, color negro, IMEI 351822-08/231356-2, sin contratapa, sin batería.-

LOCAL: Av Corrientes 2164 al 2176 PB/EP/1ºP “Local 208”, Acta de Secuestro 3441, un total de 4 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3431-DGFyC-2019.-

Detalle:

Motorola moto G5, color plateado y negro, IMEI ilegible, completo.-

Samsung, color negro, IMEI 356273/05/05/7308/1, pantalla rota.-

Samsung, color negro, IMEI 358677/07/342740/6, con batería, pantalla rota.-

Samsung, color azul, IMEI 357631100491514, completo.-

LOCAL: Av Corrientes 2164 al 2176 PB/EP/1ºP “Local 219”, Acta de Secuestro 3441, un total de 11 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3428-DGFyC-2019.-

Detalle:

Nokia, color negro, IMEI 358991/05/195331/8, sin batería, sin contratapa.-

Motorola, sin IMEI,.

Samsung, color dorado, IMEI 358316/07/99/4668/5, sin contratapa, sin batería.-

Huawei, color gris, IMEI 86696027947827, completo.-

Samsung, color blanco, IMEI 355005/07/60/3830/6, sin contratapa, sin batería.-

Samsung, color dorado, IMEI 359592/07/392147/3, sin contratapa, con batería.-

HTC, color negro, IMEI 35644/048075804, con batería.-

Huawei, color blanco, IMEI 86359/021743785, sin contratapa, con batería.-

LG, color negro, IMEI 357716-07-258619-1, sin batería, sin contratapa.-

Samsung, color negro, IMEI 359931/07/603087/6, completo.-

Sony, color negro, IMEI 35922106-833473-8, completo.-

LOCAL: Av Corrientes 2164 al 2176 PB/EP/1ºP “Local 207”, Acta de Secuestro 3443, un total de 11 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3432-DGFyC-2019.-

Detalle:

Sony, color negro, IMEI ilegible, completo.-

Huawei, color dorado, IMEI 861092037903668, sin contratapa, frente roto.-

Samsung, color negro, IMEI 354688-06-78-0337-3, sin contratapa, sin batería.-

Motorola G6, color plateado, IMEI ilegible, completo.-

LG, color negro, completo, pantalla rota.-

Samsung, color negro, IMEI 352940099028004, completo, botón roto.-

Motorola, color negro, IMEI 359311053327944, sin contrapa.-

Samsung, color blanco, IMEI 351436/06/232/06/7, sin batería, sin contratapa.-

Samsung, color negro, IMEI 354688/06/030118/5, sin batería, sin contratapa.-

Samsung, color blanco, IMEI 353732/06/046631/5, sin batería, frente roto.-

LG, color negro, IMEI 352515-07-129778-3, sin batería, sin contratapa.-

Iphone 6, color dorado, IMEI 354406064620231, pantalla rota, con batería.-

LG J5, color blanco, IMEI 355315091698614, completo, con batería.-

Motorola E5, color gris, IMEI 355549093720677, completo, con batería.-

Samsung Grand Prime, color gris, IMEI 354749080358777, completo, con batería.-

Motorola MOTO G, color negro, IMEI 355647081424961, sin batería, pantalla rota.-

Iphone 5, color dorado, IMIE 35875405664122, con batería.-

Samsung J5 PRIME, color azul, IMEI 354621082984001/01, con batería.-

LG L80, color blanco, IMEI 354108080732677, sin pantalla, con batería.-

Samsung A5, color azul, IMEI 352321071686470, completo, con batería.-

Samsung J2, color negro, IMEI 356614074184615, sin contratapa, sin batería.-

Motorola MOTO G1, color negro, IMEI 35545406053838, sin contratapa, con batería.-

Samsung J2 Prime, color blanco, IMEI 354749082700844, sin pantalla, con batería.-

Samsung Ace, color blanco, IMEI 353921062251970, pantalla rota, completo, con batería.-

Sony ZL, color negro, sin IMEI, pantalla rota.-

Samsung, color dorado, sin IMEI, pantalla rota, con batería.-

Motorola Z Play, color negro, IMEI 358196070384915, sin pantalla, sin contratapa, con batería.-

Samsung J4 Core, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.-

Blu, color azul, sin IMEI, pantalla rota, con batería.-

LG L1, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.-

LG Leon, color negro, sin IMEI, pantalla rota, sin batería.-

Motorola Moto G4, color negro, IMEI 353303081842130, pantalla rota, sin contratapa, con batería.-

Samsung Grand Prime, color blanco, IMEI 359355060718058, sin contratapa, sin batería.-

Blu, color blanco, sin IMEI, completo, con batería.-

Motorola Moto G2, color negro, sin IMEI, sin botones, con batería.-

Samsung J7, color dorado, IMEI 351707089590934, sin contratapa, pantalla rota, con batería.-

Samsung J2 Prime, color blanco, IMEI 359355060770364, sin contratapa, sin batería.-

Samsung Grand Neo, color blanco, IMEI 359463062714532, sin contratapa, sin batería.-

Samsung A5 2016, color dorado, sin IMEI, con batería.-

Samsung A5 2017, color negro, IMEI 354607080070661, pantalla rota, con batería.-

Motorola Moto G4, color negro, IMEI 354128076715052, sin contratapa, con batería.-

Samsung Grand Prime, color negro, IMEI 359355066265567, sin contratapa, con batería.-

Samsung, color dorado, IMEI 353122071354349, pantalla y contratapa rota, con batería.-

Samsung, color negro, IMEI 355031090624483, con batería.-

Samsung J4, color negro, IMEI 359071093170049, sin contratapa, pantalla rota, con batería.-

Motorola XT1, color negro, IMEI 3564820803556241, sin contratapa, sin batería.-

Samsung DUOS, color gris, IMEI 352940099661309, sin contratapa, sin batería.-

LOCAL: Av Carlos Calvo 4135 PB, Acta de Secuestro 3539, un total de 8 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3721-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung GT 182601, color blanco, IMEI 352738061670740, pantalla rota, sin tapa, sin batería.-

Motorola, color negro, IMEI 35545306030412, sin contratapa, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 357318/0770124191, sin batería.-

Samsung A3, color blanco, IMEI 358943066345195, con batería.-

Huawei Río L53, IMEI sin identificar, pantalla rota, sin batería.-

TCT One Touch, color gris, IMEI 13495004702491, con batería.-

Motorola, color dorado, IMEI 359530091759426.-

Huawei SCL/L03, color blanco, IMEI 867539026178581, sin batería.-

LOCAL: Av Gral Paz 10634/52 PB Local 4, Acta de Secuestro 3482, un total de 3 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3723-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung, color negro, IMEI 356514072056320, completo.-

Samsung, color negro, IMEI 352825056698323/01, completo.-

Samsung, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

LOCAL: Av Gral Paz 10634/52 PB Local 6to lado izquierdo, Acta de Secuestro 3483, un total de 9 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3724-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung J1, color blanco, IMEI 356811/07/134680/5, sin batería, sin pantalla-

Samsung J1, color blanco, IMEI 356438086534304, sin batería, sin tapa, sin pantalla.-

Samsung J5, color blanco, IMEI 359460071006210, completo.-

Samsung J2, color blanco, IMEI 351816/08/044997-2, sin tapa.-

LG G5, color negro y plateado, IMEI ilegible, completo.-

Phillips S326, color negro, IMEI 1860050033564075, completo.-

Samsung A5, color dorado, IMEI 368519/07/069500/1, completo.-

Sony, color negro y plateado, IMEI 352190070984078, completo.-

Xiaomi M14, color negro, IMEI 863819049024648, completo.-

LOCAL: Av Gral Paz 10634/52 PB Local 8, Acta de Secuestro 3483, un total de 6 equipos de telefonía celular y 2 módulos. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3718-DGFyC-2019.-

Detalle:

Motorola XT1622, color negro, IMEI 354123073655690, completo.-

Samsung J111M, color blanco, IMEI 358678076082966, pantalla rota, sin batería.-

LG D390, color blanco y negro, IMEI ilegible, completo, pantalla rota.-

Motorola XT1920-18, IMEI 359530095075295, completo, pantalla rota.-

Samsung Galaxy, color plateado y negro, IMEI no accesible, Modulo J9 Prime, completo, contratapa rota.-

LG, color blanco, IMEI 353842060146626, sin batería.-

Módulo Samsung IMEI 359071091959294.-

Módulo LG, IMEI 354954081157539, pantalla rota.-

LOCAL: Av Gral Fernandez de la Cruz 3302 PB, Acta de Secuestro 3540, un total de 83 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0264-DGFyC-2020.-

Detalle:

Huawei P10, color negro, IMEI 865841035219964, con batería.-

Motorola XT1072, color negro, IMEI 353310061891037, pantalla rota, con batería.-

Motorola XT1641, color negro, IMEI 358198071472161, cámara frontal rota, con batería.-

Samsung J6106, color azul, IMEI 351758108546134, con batería.-

Motorola EX226, color negro, IMEI 359477040084086, pantalla rota, con batería.-

Sony Xperia, color negro, IMEI 358119081985752, pantalla rota, sin botones, con batería.-

Iphone A162, color gris, IMIE 356600080075578, pantalla rota, con batería.-

Motorola H1641, color negro, IMEI 358198071192348, con batería.-

Iphone A1457, color gris, IMEI 352051068406278, falta botón, vidrio roto, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 357618086000617, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 353878071253878, con batería.-

Samsung SMG5324, color negro, IMEI 359964/08/120009/3, pantalla rota, con batería.-

Samsung GT-35330L, color blanco IMEI 353989051097399, con batería.-

Xview Zenus, color gris, IMEI 358128067783610, con batería.-

Samsung J710MN, color dorado, IMEI 359587/07705015/4, con batería.-

LG M150, color negro, IMEI 354063087357836, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 353878072167549, pantalla rota, con batería.-

Lenovo A806, color negro, IMEI 864785022379433, con batería.-

Samsung, color dorado, IMEI 357713085606249, encintado.-

Motorola XT1772, color gris, IMIE 354681083727653, pantalla rota, con batería.-

Samsung, color dorado, IMEI ilegible.-

Samsung SMG6570, color dorado, IMEI 3546108054046601, con baterías.-

Samsung GT 19060M, color negro, IMEI 358255065977298, pantalla rota, con batería.-

Samsung XT1641, color blanco, IMEI 358198071005144, pantalla rota, con batería.-

Nokia, IMEI 356709053783912, con batería.-

Nextel, color negro, IMEI 354979050370128, sin batería.-

Motorola Moto G, color negro, IMEI 355008052519679, con batería.-

LG, IMEI 352515/07/107054/9, con batería.-

Noblex N451, IMEI 35264203454635-1, con batería.-

Motorola XT1542, IMEI 358991060318308, pantalla rota, con batería.-

Alcatel, color negro, IMEI 357018062729703, con batería.-

Blu touch X Plus, color negro, IMEI 358092070001475, con batería.-

LG, color negro, IMEI 354954-08-030264-9, con batería.-

Motorola Moto XT1021, color negro, IMEI 359311050463346, con batería.-

Samsung, color gris, IMEI 353108-07-261960/8, con batería.-

Samsung GT9190, color blanco, IMEI 35805805381977, pantalla rota, con batería.-

Samsung GT20F, color dorado, IMEI 359150/06/366869/3, pantalla rota.-

Motorola, color negro, IMEI 355482060584860.-

Datsun, IMEI 353674090108411, con batería.-

Motorola, color negro, IMEI 355482065079445, con batería.-

LG, color negro, 353885080544312, con batería.-

Motorola, color negro, IMEI 3554482050559167, con batería.-

LG, color negro, IMEI 355156092442972, sin batería.-

Blackberry Z10, color negro, IMEI 357033055924476, con batería.-

Motorola XT1542, color negro, IMEI 358991054906009, pantalla rota, con batería.-

Samsung G532, IMEI 352940098016141, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 359588071055942, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 351573093490739, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 359587075089022, con batería.-

Samsung, color dorado, IMEI 358237102651328, sellado.-

Motorola, color negro, IMEI 355454060714556, con batería.-

Samsung S7, color champagne, IMEI 358436070894948, con batería.-

Samsung J4, color dorado, IMEI 357501090298189, vidrio roto, sin contratapa, con batería.-

Samsung J7, color dorado, IMEI 359588070709598.-

Alcatel One, color negro, IMEI 357018066133050, con batería.-

Motorola, IMEI 3554820675204-20, pantalla astillada.-

LG, color blanco, IMEI 359001050552772.-

Motorola Moto G, IMEI 3564482080757339, sin batería.-

Samsung J2, 358208/08/062902-3, sin contratapa, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 352321072065380.-

LG K11, color azul, IMEI 356702090035003.-

Samsung SMG530, color gris IMEI 3572267067430748, pantalla astillada.-

Samsung, color azul, IMEI 354621084338479.-

Motorola E5, color dorado, IMEI 354149091407129, con batería.-

Samsung J7, color dorado, IMEI 357716082379686, pantalla rota.-

Samsung, color negro, IMEI 356418073075586, con batería.-

Samsung, color azul, IMEI 357859103300782, con batería.-

LG, IMEI 3559865063660238, sin batería.-

Blackberry, IMEI ilegible.-

Motorola XT, color negro, IMEI 358891060523170, pantalla rota, con batería.-

Samsung, IMEI 352321071248847, pantalla rota, desarmado.-

LG, color blanco, IMEI 359977060364425, con batería.-

Samsung, color dorado, IMEI 35761808818939-2, con batería.-

Samsung 920F, color celeste, IMEI 3521480756801370.-

Noblex N551, color blanco, IMEI 355121080528149, con batería.-

Samsung, color negro, IMEI 3599640810033213, sin batería.-

Samsung J7, color blanco, IMEI 359587074339618, con batería.-

Samsung, color azul, IMEI 353418082051231.-

Samsung, color dorado, IMEI 354621081124591, con batería.-

Huawei 1330, color rosa, IMEI 864225023715459, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 352825095223487, con batería.-

LG, color gris, IMEI 3599750619661024, vidrio roto, con batería.-

LOCAL: Av Pueyrredon 241 1ºP Local 118, Acta de Secuestro 3374, un total de 41 equipos de telefonía celular, 125 módulos de baterías, 99 módulos de pantalla y 370 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0413-DGFyC-2019.-

Detalle:

125 (ciento veinticinco) módulos de batería.-

99 (noventa y nueve) módulos de pantalla.-

370 (trescientos setenta) partes varias.-

Iphone A1428, color blanco, IMEI 013430000924567, con batería.-

Samsung J7, color dorado, sin IMEI, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 351614065951819, con batería.-

Motorola, G6, color negro, IMEI 3541490903513110, con batería.-

Samsung G3, color negro, IMEI 359463063831777, pantalla rota, con batería.-

LG, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.-

LG, color negro, IMEI 357428060117852, sin batería.-

Samsung J5, color blanco, IMEI adulterado.-

Motorola, XT1800, color gris, IMEI ilegible, pantalla rota, con batería.-

LG, color negro, IMEI 3538885081092519, pantalla rota, con batería.-

Sony CE, IMEI 3538080555509565, con batería.-

LG, color blanco, IMEI 357845053863665, con batería.-

Philips 5326, color negro, IMEI 860050031789971, con batería.-

LG, color blanco, IMEI 358738058432280, con batería.-

LG, color blanco, sin IMEI, con batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 357383060425498, con batería.-

Microsoft, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.-

Motorola, color negro, IMEI 022400143914940, con batería.-

Huawei, color negro, sin IMEI, con batería.-

Motorola XT19256, color negro, IMEI 351838092635422, con batería.-

Motorola, color gris, sin IMEI, pantalla rota, con batería.-

Motorola, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.-

Motorola XT1768, color negro, IMEI 353307080600473, pantalla rota, con batería.-

Samsung SMJ2, color blanco, IMEI 356514070174370, pantalla rota, con batería.-

Motorola XT1920, color dorado, IMEI 359530090403703, pantalla rota, sin batería.-

Samsung GG205, color blanco, IMEI 365390023347999, pantalla rota, con batería.-

LG, color blanco, IMEI 359975-66-657637-2, pantalla rota, sin batería.-

Motorola, color negro, IMEI 355453060334515, pantalla rota, con batería.-

LG, color negro, IMEI 356233-06-228749-2, sin tapa, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 356514-07-429275-6, con batería.-

LG electronic, color blanco, IMEI 359001050070874, con batería.-

LG H6, color negro, IMEI 352777070437303, con batería.-

Samsung LTE, color blanco, IMEI 358943061976584, pantalla rota, con batería.-

Samsung A5, color dorado, sin IMEI visible, contratapa rota, con batería.-

Motorola, color blanco, sin IMEI visible, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI adulterado, con batería.-

LG K2, color negro, IMEI 352081080768942, pantalla rota, con batería.-

Motorola XT, color negro, IMEI 356483083492859, con batería.-

Sony XPERIA, color negro, sin IMEI visible, con batería.-

Samsung J1, color blanco, IMEI 354152086102085, pantalla rota, con batería.-

LG electronic, color blanco, IMEI 35410806966366, con batería.-

LOCAL: Av Pueyrredon 241 1ºP Local 122, Acta de Secuestro 3192, un total de 10 equipos de telefonía celular y partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0412-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung, color blanco, IMEI 35181508369145, completo, con batería.-

Motorola, color azul, IMEI 356481081407670, completo, con batería.-

Samsung, color plateado, IMEI 354522091747936, con batería.-

LG, color azul, IMEI 354651082626633, completo, con batería.-

Samsung, color gris, IMEI 351814093711819, sin tapa, pantalla rota, con batería.-

Samsung, color negro, IMEI 354169081063716, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 35959207398732.-

Iphone, color gris, IMEI 356761087222813, pantalla rota, con batería.-

Iphone, color gris oscuro, IMEI 353339072486637, pantalla rota, con batería.-

Huawei, color gris, IMEI 8685029703654, pantalla rayada, con batería.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 46”, Acta de Secuestro 3437, un total de 5 equipos de telefonía celular y 9 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3513-DGFyC-2019.-

Detalle:

Iphone SE, color plateado IMEI 3592207286685, completo.-

Nokia 208, color rojo, IMEI 367274063213338, completo.-

LG, color negro, IMEI 354153066052357, sin batería, sin contratapa.-

Samsung, color azul, IMEI ilegible, completo.-

Samsung GT, color blanco, IMEI 358255069052858, sin contratapa, sin batería.-

9 (nueve) partes varias.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 61”, Acta de Secuestro 3481, un total de 2 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3048-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung G920, color plateado, IMEI 3598440611628446, completo.-

Huawei, color blanco, IMEI 867539025950238, pantalla rota, sin tapa, con batería.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 64”, Acta de Secuestro 3493, un total de 2 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2527-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung SM-J701M, color dorado, IMIE 352825095775809, sin tapa, con batería.-

LG P7056, color negro, IMEI 352250052563645, sin tapa, sin batería.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 117”, Acta de Secuestro 3480, un total de 5 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2531-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung J106, color negro, IMEI 357562080497064, sin tapa, con batería.-

Samsung J7 Pro, color gris, IMEI 357140081107297, con funda rosa, con batería.-

Samsung A7, color rosa, IMEI 354960090150886.-

Samsung, color negro, IMEI 351711100195483, pantalla rota.-

Motorola MOTO G, IMEI 354148072354367.-

__LOCAL: Av Saenz 799 PB Local 16, Acta de Secuestro 3478, un total de 3 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1945-DGFyC-2019.- __

Detalle:

Blackberry, color negro, IMEI 35959804867786, sin contratapa, con batería.-

Samsung J7, color blanco, IMEI 359592070886158, completo, con abtería.-

Samsung J7, color gris, IMEI 358261594548295, completo.-

LOCAL: Av Saenz 799 PB Local 26, Acta de Secuestro 3432, un total de 11 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung GT 55301L, color negro, IMEI 354614/06/674455/8, sin tapa, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 352148051705979, sin tapa y sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 355032/05/018114/9, sin tapa, pantalla rota, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 359931/07/252861/8, sin batería.-

LG, color blanco, IMEI 353335-06-08353-6, pantalla rota, sin tapa, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 357570/05/083503/3, sin tapa, sin abtería.-

Huawei, color negro, IMEI 869889029223779, sin tapa, con abtería.-

Alcatel, color blanco IMEI 2000001061123448 014152006507763, completo, pantalla rota, con abtería.-

Samsung, color negro, IMEI ilegible, sin tapa, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 352148/05/287803/1, sin tapa, sin batería.-

Samsung, IMEI 357530/04/00/6183/0, sin tapa, sin batería.-

LOCAL: Av Corrientes 2445/49/51/55 PB, Local 20, Acta de Secuestro 3417, un total de 4 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3036-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung J5, color negro, IMEI 351822080211891, sin pantalla, con batería.-

Samsung J5, color negro, IMEI 359771079515675, completo, con batería.-

Samsung A5, color dorado, IMEI 356014070597332, pantalla rota, con batería.-

Samsung J7, color azul, IMEI 357140051825989, pantalla rota, con batería.-

LOCAL: Av Rivadavia 8189 PB, Acta de Secuestro 3233, un total de 7 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2984-DGFyC-2019.-

Detalle:

Motorola MOTO E2, color negro, IMEI 355482066446528, con batería.-

Huawei L23, color negro, IMEI 868885021029124, con batería.-

LG D625, color negro, IMEI 35285806773369, sin tapa, sin batería.-

Samsung G3C6M, color negro, IMEI 359463062896755, sin tapa, sin batería.-

Samsung G350L, color negro, IMEI 353689060523365, sin tapa, sin batería.-

Motorola EXT 1021, color negro, IMEI 355311051715363, sin tapa, con batería.-

Samsung I8260L, color negro, IMEI 358322051617754, sin tapa, sin batería.-

LOCAL: Av Rivadavia 8337 PB/EP UF1, Acta de Secuestro 3139, un total de 34 equipos de telefonía celular Y 254 baterías. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2983-DGFyC-2019.-

Detalle:

Motorola, IMEI 355453060938331, sin tapa.-

Motorola, color negro, IMEI 358219070277821, sin tapa.-

Samsung, color negro, IMEI 35200109543469, sin tapa, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 35768404513718, sin tapa, sin batería.-

LG, color gris, IMEI 358888050000849/856, sin batería.-

Motorola, color dorado, sin IMEI.-

Samsung, color rojo y negro, IMEI 1232500164367, sin batería.-

Samsung GTI 9190, color gris, IMEI 35805805378982, sin tapa, sin batería.-

Motorola, color negro, IMEI 3582219070277821, sin tapa, sin batería.-

Nokia, color gris, IMEI 01167200667362, sin tapa, sin batería.-

Samsung, IMEI 35600604629223, sin tapa, sin batería.-

Samsung GT9190, color blanco, IMEI 35805805189393, sin tapa, sin batería.-

Huawei Y6, IMEI 867539028111846, sin tapa, pantalla rota, sin batería.-

Archos, color blanco, IMEI 352536060985303, pantalla rota, sin tapa, sin batería.-

Motorola GXT2778, color negro, IMEI 356482080270812, sin tapa, sin batería.-

Blackberry 8520, color negro, IMEI 357256042482888.-

LG, color negro, IMEI 35404604593682, sin tapa, con batería.-

Motorola, IMEI 353184052457103, sin tapa, sin batería.-

Alcatel One Touch, color negro, IMEI 357018065263254.-

Sony Xperia, color blanco, sin IMEI, pantalla rota.-

Iphone 3, color gris plata, IMEI 011364005645160.-

Motorola Nextel, IMEI 10210197373020, sin tapa.-

Motorola, color negro, IMEI ilegible.-

Nokia, color negro, IMEI 357171062076862, sin tapa, si batería.-

Samsung, IMEI 35630704014119, con batería.-

Samsung, color negro, IMEI 35715404019853, sin batería.-

Samsung S4, IMEI ilegible, sin tapa.-

Sony Xperia, color blanco, IMEI 35748306128153.-

Nokia, color blanco, IMEI 353632068839508.-

LG, IMEI 35733505138341, sin tapa, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 35208205135048, sin tapa, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 35733505248966.-

IMEI 35214805162927, sin tapa, pantalla rota, sin batería.-

254 (doscientos cincuenta y cuatro) baterías.-

LOCAL: Av Rivadavia 8396 PB/SS, Acta de Secuestro 3474, un total de 4 equipos de telefonía celular, 34 partes varias de celulares, 78 módulos de baterías y 14 módulos de pantalla. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2979-DGFyC-2019.-

Detalle:

Iphone 6, color gris, IMEI 013886009743037, con batería.-

Iphone 6, color gris, IMEI 355691076346771, con batería.-

Iphone 6, color rosa, IMEI 359215076741082, con batería.-

Samsung, color gris, IMEI 359931070187995, con batería.-

34 (treinta y cuatro) partes varias de celulares.-

78 (setenta y ocho) módulos de baterías.-

14 (catorce) módulos de pantalla.-

LOCAL: Av Rivadavia 8620 PB/1ºP UF1, Acta de Secuestro 3191, un total de 17 equipos de telefonía celular y 4 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2980-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung J3, color blanco, IMEI 359931076466948, sin tapa, sin batería.-

Samsung J5, color negro, IMEI 354749084852296, pantalla rota, sin tapa, sin batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 353878072166095, sin pantalla, con batería.-

Samsung J1, color azul, IMEI 358678071499553, sin pantalla, sin abtería.-

Samsung G3, color blanco, IMEI 359463063041864, sin tapa, sin batería.-

Samsung G9, color plateado, sin IMEI, pantalla rota, con batería.-

Motorola XT1, color negro, IMEI 352344071148643, sin tapa, pantalla rota, con batería.-

Lenovo A2, color negro, IMEI 868624020691745, sin batería.-

BGH Joy Smart, color negro, IMEI 867134028086725, sin tapa, sin batería.-

Samsung J1, color negro, IMEI 358644064105874, pantalla rota, sin batería.-

Nokia CEO1, color negro, sin IMEI, con tapa rota, sin batería.-

Samsung, color blanco, sin IMEI, con batería.-

Iphone A4, color negro, sin IMEI, con batería.-

Samsung GT1, color negro y blanco, IMEI 357143082357396, con batería.-

Motorola, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.-

Alcatel One Touch, color blanco y negro, sin IMEI, tapa gris, con batería.-

Samsung GT1, color blanco, IMEI 357670851648278, sin frente, sin batería.-

4 (cuatro) partes varias.-

LOCAL: Av Pueyrredon 707 PB, Acta de Secuestro 3420, un total de 3 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2756-DGFyC-2019.-

Detalle:

Nokia RM496, color negro y azul, IMEI 358293/03/598255/1, completo.-

Iphone, color negro, IMEI 353807085713734, completo.-

Samsung J7, color dorado, IMEI 359592078293217, completo.-

LOCAL: Azcuenaga 190 PB, Acta de Secuestro 3429, un total de 10 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2757-DGFyC-2019.-

Detalle:

Motorola XT5832, color negro, IMEI 354987050863034, completo.-

Samsung J1, color blanco, IMEI 352624-08-217848-5, sin tapa.-

Samsung JT1190, color blanco, IMEI 358058-05-192412-0, sin batería.-

Samsung Core, color negro, IMEI 358922-05-280107-6, completo.-

Motorola, M29D8, color dorado, IMEI 35648108161267, completo.-

Motorola, color negro, IMEI ilegible.-

Samsung Core 2, IMEI 355056-05-428253-1, completo.-

Samsung, IMEI 358519-07-033926/19, sin contratapa.-

Samsung J3, IMEI 3598130062548612/01.-

Samsung.-

LOCAL: Bartolome Mitre 2410 PB, Acta de Secuestro 3434, un total de 66 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2759-DGFyC-2019.-

Detalle:

LG, color blanco, IMEI 359001050821250, sin contratapa, pantalla rota astillada, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 359817060733221, sin contratapa, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 354954083124560, completo, con batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 359577045891387, con contratapa y batería.-

Huawei, color plateado, IMEI 767539023901357, sin batería ni contratapa.-

LG, color negro, IMEI 354153065873852, pantalla rota, con batería y contratapa.-

Huawei, color blanco, IMEI 862752026054414, con funda ocre, con batería.-

Samsung, color dorado, IMEI 355762683347688, con contratapa, con batería.-

LG, color blanco, IMEI 354191060085258, con contratapa, con batería.-

Samsung GT5530, color blanco, IMEI ilegible, con contratapa, con batería.-

Samsung, color negro, IMEI 35430106138433, con contratapa despegada, con batería.-

Alcatel, color blanco, sin IMEI, sin contratapa ni batería.-

Samsung, color plateado, IMEI 353921063430177, sin contratapa ni batería.-

LG, color negro, IMEI 359975060768488, pantalla astillada, con contratapa y batería.-

Samsung, color dorado, IMEI 352825090338090, desarmado, con tapa, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 358299065491439, pantalla astillada, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 356233064829184, con contratapa, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 358201320111539, sin batería ni contratapa.-

Samsung, color negro, IMEI 354688063097897, botones rotos, sin contratapa, sin batería.-

LG, color plateado y negro, IMEI 357143072110635, pantalla suelta, sin contratapa, sin batería.-

LG, color blanco y celeste, IMEI 35644006320351-0, con batería.-

LG, color negro, IMEI 352515071465992, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 358649061631356, completo.-

Alcatel Idol, color negro, IMEI sin identificar, pantalla rota, desarmado.-

Blu, color negro, IMEI 355096074946947, sin batería.-

Motorola Moto X Plus 2, color marrón, IMEI sin identificar, sin abrir.-

LG, color negro, IMEI 359665050950610, completo.-

Blu, IMEI 357492070447345, pantalla rota.-

LG, IMEI 354554082989237, sin batería, pantalla rota.-

Samsung A5, color blanco, IMEI sin identificar, pantalla rota.-

LG, color negro, IMEI 354651081609085, sin batería, pantalla rota.-

Samsung, color blanco, IMEI 357570051821382, sin batería, sin contratapa.-

Samsung, color gris, IMEI 351573094212256, pantalla astillada, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 354108061353655, sin batería.-

Motorola, color negro, sin IMEI, pantalla rota.-

Huawei, color gris, IMEI sin identificar, pantalla rota astillada.-

LG, color gris, IMEI 359817060733510, pantalla rota.-

Samsung, color blanco, IMEI 351778060793789, sin batería, despintado.-

LG, color negro, IMEI 357335051390325, pantalla rayada.-

Samsung, color blanco, IMEI 359781040227573, sin batería, sin contratapa.-

Samsung, color blanco, IMEI 354688053854082, sin contratapa.-

Samsung, color dorado, IMEI 352825093275448, completo.-

LG, color negro, IMEI 353447060343841, pantalla rayada.-

Samsung GT 55301L, IMEI sin identificado, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 353878074761745, pantalla rota sin batería.-

Sony Xperia, IMEI 357444086003562.-

LG, IMEI 356233066346997, pantalla rota.-

LG, IMEI 359977060248528, contratapa quebrada.-

Huawei, IMEI 866225032779759, cerrado, completo.-

Samsung, color blanco, IMEI 356514070679147, pantalla rota, vacío, desarmado.-

Motorola Moto G5 Plus, color gris, IMEI sin identificar, pantalla rota.-

Nokia, color negro, IMEI 359994057616311, pantalla rota.-

Samsung, color blanco, IMEI sin identificar, pantalla rota, desarmado.-

IMEI 354828065917193, pantalla rayada.-

Samsung, color dorado, IMEI sin identificar, sin botonera, desarmado.-

XT 154-2, IMEI 358991064999483, pantalla rota astillada.-

Sony, IMEI 355710061066093, pantalla, contratapa y botonera rotas, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 356273050750178, sin batería.-

Samsung, IMEI 352148051985209, pantalla rota, sin batería, sin contratapa.-

Samsung IMEI 359032050065051, frente roto, sin batería ni contratapa.-

Sony, IMEI sin identificar, pantalla rayada, sin contratapa.-

Samsung, color gris, IMEI 358566080995950, pantalla rota astillada, botones rotos, contratapa rota.-

Samsung, IMEI 356005060066312, sin módulo, sin batería, sin contratapa.-

Samsung, IMEI 359931074960496, sin módulo, sin batería.-

Samsung, IMEI 352663070928220, sin módulo, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 359588071314646, sin módulo, sin batería, sin contratapa.-

LOCAL: Boulogne Sur Mer 390 PB, Acta de Secuestro 3439, un total de 109 equipos de telefonía celular y 17 partes y/o accesorios. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2754-DGFyC-2019.-

Detalle:

AKUA EK4, color celeste y negro, IMEI 862755020074700/18, pantalla rota, sin batería.-

LG, color negro y amarillo, IMEI 353842060103163, pantalla rayada, con batería.-

Nokia RM 947, color negro y amarillo, IMEI 358991056320912, pantalla rayada, sin batería.-

Huawei I550, color negro y blanco, IMEI 865172025482465, pantalla rayada, sin batería.-

Nokia 303, color rojo, IMEI 351969057623309, pantalla rayada y funda, sin batería.-

Samsung GT9190, color blanco, IMEI 355357056424910, pantalla rota, sin contratapa, sin batería.-

Alcatel UU Touch, color negro, IMEI 014432001659530, sin batería, sin batería.-

Iphone, A1633, color gris, IMEI 358888050089883/91, desarmado parte trasera, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 352089052488865, sin contratapa, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 357938062216478, sin contratapa, con batería.-

LG, color negro, IMEI 356304050325389, pantalla rayada, sin batería.-

Iphone, A1533, color blanco, IMEI 358751050279316, pantalla rota, con batería.-

Nokia I320, color negro, IMEI 359596050862972, sin contratapa, vidrio roto, con batería.-

Nesu, color negro, IMEI 353222071756335, pantalla rota, con batería.-

Motorola, TX 1068, color negro, IMEI 353327063306013, sin contratapa, vidrio rayado, con batería.-

LG, X240, color negro y azul, IMEI 35465108075875-0, pantalla rota, con batería.-

Huawei, color blanco, IMEI 865300022978430, en buen estado, con batería.-

Samsung SMG610, color dorado, IMEI ilegible, sin detalles, con batería.-

Samsung J7, color negro y dorado, IMEI 352825094457912, desarmado, vidrio roto, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 35415208402211-9, pantalla rota, sin carcaza, sin batería-

Motorola, color negro, IMEI 353332060684768, pantalla rota desarmado, con batería-

Huawei I360, color negro, IMEI 86915502134146, pantalla rota, sin contratapa, con batería.-

Iphone A1457, color plata, IMEI 352055066119924, con funda, sin detalles, con batería.-

LG, color blanco, IMEI 358738051274234, sin contratapa, con batería.-

Motorola, Z1, color negro, IMEI 3581960706174604, pantalla rayada, con batería-

Samsung, color negro, IMEI 357957041587313, sin contratapa, sin batería-

Samsung, color blanco, IMEI 353689061748086, sin contratapa, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 353732060786531, sin contratapa, sin batería.-

Iphone A1453, color blanco y dorado, IMEI 35875705679033, desarmado, vidrio roto, con batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 357143053594427, sin contratapa, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 358306042342245, sin batería, sin contratapa.-

Samsung, color blanco, IMEI 359646050874186, sin contratapa, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 357335052957106, sin contratapa, con batería.-

Samsung, color dorado, IMEI 354821081399060, desarmado, con batería.-

TCL, color negro, IMEI 864817021292018, rayado, con batería.-

LG, color negro, IMEI 354471064741551, completo, con batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 355850060409942, sin contratapa, sin abtería.-

Iphone A1387, color blanco, sin IMEI, pantalla rayada, con batería.-

LG, color negro, IMEI 35751306718320-3, completo, con batería.-

Microsoft, color negro, IMEI 351849074054748, sin contratapa, vidrio rayado.-

Nokia, color negro, IMEI 357297059533787, completo, con funda, con batería.-

Samsung, color negro, IMEI 357570050758284, sin contratapa, con batería.-

Iphone A1633, color gris, IMEI 353253079465033, pantalla rota, con batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 359592079531367, sin contratapa, con batería.-

LOCAL: Av Pueyrredon 141 1ºP “Local 136”, Acta de Secuestro 3415, un total de 1 equipo de telefonía celular y 4 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2687-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung GT 19500, color negro, IMIE 352143052264981, sin batería, sin tapa.-

Display Samsung, IMEI 351967079732371.-

Módulo Samsung, IMEI 353418080152322.-

Parte trasera IPhone A1586, IMEI 359366060601435.-

Display Samsung blanco, IMEI 359771078793885.-

LOCAL: Av Pueyrredon 141 1ºP “Local 129”, Acta de Secuestro 3361, un total de 9 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2688-DGFyC-2019.-

Detalle:

Huawei SCL-LO3, color negro, IMEI 867535026302231, sin batería, sin tapa, pantalla rota.-

LG D800-62, color negro, IMEI ilegible, completo, pantalla marcada.-

LG, color negro y dorado, IMEI 316550-08-186572-5, completo, pantalla rota.-

Nokia, color negro y blanco, IMEI 357171061648661, completo, pantalla rota.-

Huawei Ascend, blanco, IMEI 353235042816074, completo.-

LG, color negro, IMEI 352515-07-135386-7, completo.-

Samsung SMG355M, color negro, IMEI 354688/06/209561/1, sin tapa, pantalla rota.-

Samsung J7, color negro, IMEI 356812/07/052213/1, sin módulo, sin pantalla.-

Motorola, color negro, IMEI 355478065880237, sin módulo, sin pantalla.-

LOCAL: Av Pueyrredon 141 1ºP “Local 136”, Acta de Secuestro 3415, un total de 1 equipo de telefonía celular y 4 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2687-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung GT 19500, color negro, IMIE 352143052264981, sin batería, sin tapa.-

Display Samsung, IMEI 351967079732371.-

Módulo Samsung, IMEI 353418080152322.-

Parte trasera IPhone A1586, IMEI 359366060601435.-

Display Samsung blanco, IMEI 359771078793885.-

LOCAL: Av Pueyrredon 141 1ºP “Local 129”, Acta de Secuestro 3361, un total de 9 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2688-DGFyC-2019.-

Detalle:

Huawei SCL-LO3, color negro, IMEI 867535026302231, sin batería, sin tapa, pantalla rota.-

LG D800-62, color negro, IMEI ilegible, completo, pantalla marcada.-

LG, color negro y dorado, IMEI 316550-08-186572-5, completo, pantalla rota.-

Nokia, color negro y blanco, IMEI 357171061648661, completo, pantalla rota.-

Huawei Ascend, blanco, IMEI 353235042816074, completo.-

LG, color negro, IMEI 352515-07-135386-7, completo.-

Samsung SMG355M, color negro, IMEI 354688/06/209561/1, sin tapa, pantalla rota.-

Samsung J7, color negro, IMEI 356812/07/052213/1, sin módulo, sin pantalla.-

Motorola, color negro, IMEI 355478065880237, sin módulo, sin pantalla.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 1”, Acta de Secuestro 3414, un total de 3 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2533-DGFyC-2019.-

Detalle:

3 (tres) partes varias.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 35”, Acta de Secuestro 3431, un total de 3 partes varias, 4 baterías y 1 equipo de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2529-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

3 (tres) partes varias.-

4 (cuatro) baterías.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 48”, Acta de Secuestro 3408, un total de 38 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2536-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung, color negro, IMEI 352486/05/096015/7, sin tapa, sin batería.-

Samsung, color gris, IMEI 35/261/09/046512-1, sin tapa, sin batería.-

Samsung, color azul, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Samsung GT 190031, color negro, IMEI 357154040727407, sin tapa, sin batería.-

Motorola EXT1021, color negro, IMEI 359311050473591, sin tapa, pantalla rota.-

LG, color blanco, IMEI 359977065156172, completo, con batería.-

Nokia, color negro, IMEI 359054047609320, completa.-

LG, color negro, IMEI 357845052003974, sin tapa, con batería.-

Samsung SM-J7, color negro, IMEI 352825098768983, completo.-

Samsung, color negro, IMEI 355096043432433, completo.-

Samsung, color negro, IMEI 3885005887601, completo.-

Samsung, color negro, IMEI 358864053395221, sin batería.-

Motorola, color negro, IMEI 358968062398496, completo, sin batería.-

Samsung J320, color negro, IMEI 359931071638152, sin tapa, sin batería.-

Samsung, color azul, IMEI ilegible.-

Alcatel, 5059A, color negro, IMEI 354454093025311.-

Huawei, color negro, IMEI ilegible, con pantalla rota.-

Samsung, color negro, IMEI 359572045414468.-

Huawei, color negro, IMEI 86915502302168, completo.-

Motorola, color negro, IMEI ilegible.-

Samsung, color azul, IMEI ilegible.-

Samsung, color dorado, IMEI 359030068420706, completo.-

Microsoft, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Sony Xperia, color blanco, IMEI ilegible, completo.-

Samsung, color blanco, IMEI 35804306224885, completo.-

Samsung J7, color gris, IMEI 352885096789262, con batería.-

Motorola, color azul, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Samsung, color negro, IMEI ilegible.-

Samsung, color negro, IMEI 356921080009027, completo.-

Motorola XT1621, IMEI 35650088092882121, sin tapa.-

Motorola, IMEI 358991064331539, pantalla rota.-

Samsung, color azul, IMEI 3547621084184543, completo.-

LG, color negro, IMEI 35367072332060, con batería.-

LG, color negro, IMEI 35574055899311, completo.-

Huawei, color negro, IMEI 861092039414557.-

Huawei, color gris, IMEI ilegible, pantalla rota, sin batería.-

Huawei, color blanco, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Motorola XT1644, IMEI 344113071544749, sin tapa.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 55”, Acta de Secuestro 3427, un total de 2 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2530-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung SMJ110, color azul, IMEI 3543391073009175, sin contratapa.-

Samsung SMG111M, color blanco, IMEI 356438086705565, sin contratapa.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 77”, Acta de Secuestro 3419, un total de 2 equipos de telefonía celular, 140 baterías, 50 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2528-DGFyC-2019.-

Detalle:

Samsung, color blanco, IMEI 3537486/08/043648/7, sin batería, sin tapa.-

LG, color negro, IMEI 357143077438718, sin batería, sin tapa.-

140 (ciento cuarenta) baterías.-

50 (cincuenta) partes varias.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 117”, Acta de Secuestro 3257, un total de 20 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2531-DGFyC-2019.

Detalle:

Samsung GT191906, color blanco, IMEI borrado, sin batería, sin contratapa.-

Huawei, 6620S, color blanco, IMEI 86539/02222/047, completo, con botones rotos.-

Motorola, XT1601, color violeta, IMEI 355671082209072, completo.-

LG, color negro, IMEI 3599706280893-6, completo.-

Samsung SM35711, color blanco, IMEI 356394061475973, pantalla rota.-

Samsung SMJ111M, color negro, IMEI 358678070077327, pantalla rota, sin batería.-

Motorola, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota, sin contratapa.-

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, botón frontal roto, pantalla rota, sin batería, sin contratapa.-

LG, color negro, IMEI 354651089182259, pantalla rota.-

Samsung, color gris, IMEI 358215083931446, sin contratapa, pantalla rota.-

LG, color gris, IMEI 354954082711193, sólo el módulo, sin batería, sin contratapa.-

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, módulo sin batería, sin contratapa.-

Motorola, color negro, sin IMEI, sin contratapa, sin batería.-

Samsung, color dorado, IMEI 353463081427232, sin batería, sin contratapa.-

Samsung J710, color blanco, IMEI 359592078660197, sin batería, sin contratapa.-

Motorola, color negro, IMEI 358219070416346, completo.-

LG, color negro, sin IMEI, sin contratapa, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 356227405008535, pantalla rota.-

Samsung, color blanco, IMEI 358678073520695, sin contratapa.-

Motorola, color negro, sin IMEI, sin batería, sin contratapa.-

LOCAL: Av Saenz 855 PB “Local 124”, Acta de Secuestro 3416, un total de 6 equipos de telefonía celular, 47 baterías y 6 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2534-DGFyC-2019.

Detalle:

Nokia, color gris, sin IMEI.-

Samsung Grand Neo, color blanco, IMEI 357619/061019381/0, falta contratapa, con batería.-

Samsung J2, color blanco, IMEI 3565140960222482, falta carcaza, con batería.-

Motorola, color azul, IMEI 355559091990966, con batería.-

Nokia, color naranja y blanco, IMEI 354480091349114, con batería.-

Samsung, color negro, sin IMEI, con batería.-

47 (cuarenta y siete) baterías.-

6 (seis) partes varias.-

LOCAL: Lima 1735 PA “Local E17”, Acta de Secuestro 3424, un total de 9 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color blanco, IMEI 358215/08/804823/08, sin batería, sin tapa posterior.-

Noblex, color negro, IMEI 352642037482018, sin batería, sin tapa.-

Samsung, color blanco, IMEI 355552079087287, completo.-

Samsung, color negro, IMEI 357618/08/745840/0, sin batería, sin tapa.-

Motorola, color dorado, IMEI 35648208362522/8, sin batería, sin tapa.-

LG, color negro, IMEI 357585/07/6444/5, sin tapa, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 353886-08-614571-6, sin tapa.-

Motorola, color negro, IMEI 356481080541834, sin tapa.-

HTC, color negro, IMEI 344765245856, completo.-

LOCAL: Lima 1735 PA “Local H10”, Acta de Secuestro 3425, un total de 6 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Blu, color negro, IMEI 352408091321560, completo.-

Huawei, color blanco y negro, IMEI 866440020960770, completo.-

LG, color negro, IMEI 356233-06-482161-1, completo.-

Samsung, color blanco, IMEI 357570/05/108198/3, completo.-

Motorola, color negro, IMEI 355454061268991, completo.-

Samsung Galaxy J6, color azul, IMEI ilegible, completo.-

LOCAL: Av Gral Paz 10750 PB primer local frente lado izquierdo, Acta de Secuestro 3322, un total de 8 equipos de telefonía celular y 112 baterías usadas. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2392-DGFyC-2019.

Detalle:

LG, color negro, IMEI 352858-06-765350-6, sin tapa, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 354169/08/009364/9, sin tapa, sin batería.-

Motorola, color negro, IMEI 102701041982040, sin tapa, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 359527/03/020364/9, completo.-

Samsung, color blanco, IMEI 358922/03427649/1, sin tapa, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 357564-08-034134-2, sin tapa, sin batería.-

Iphone, color negro, IMEI 355249085994947, completo.-

Sony, color blanco, IMEI 358119089448696, completo.-

112 (ciento doce) baterías usadas.-

LOCAL: Av Gral Paz 10746/50 PB décimo local desde la derecha, Acta de Secuestro 3413, un total de 13 equipos de telefonía celular, 4 baterías y 17 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2396-DGFyC-2019.

Detalle:

4 (cuatro) Baterías.-

17 (diecisiete) Partes varias.-

Samsung GT190801, color blanco, IMEI 356274050498543, vidrio roto, sin batería, sin tapa.-

Motorola G Play, color negro, IMEI 358219071161792, sin tapa, vidrio roto, sin batería.-

Iphone 5C, color negro, IMEI 358803057810041, pantalla rota.-

Samsung A7, color negro, sin identificación de IMEI, pantalla rota, tapa rota.-

Samsung J7, color negro, IMEI 351574091837541, sin tapa, sin batería.-

Samsung Grand Neo, color negro, IMEI 358197608019852, sin tapa, con batería.-

Samsung J2 Prime, color negro, IMEI 352940090267882, cristal roto, sin batería.-

Samsung J5, color blanco, IMEI 359460070800290, con batería.-

Samsung S8 Plus, color negro, IMEI 357498080331759, desarmado, pantalla rota, con batería.-

Samsung S8 Plus, color azul, sin identificación de IMEI, tapa rota, pantalla rota, con batería.-

Motorola E2, color negro, sin identificación de IMEI, pantalla rota, sin tapa.-

LG L3, color negro, sin identificación de IMEI, no prende.-

Ulefone, color naranja y negro, sin identificación de IMEI, pantalla rota, no prende.-

LOCAL: Av Gral Paz 10746 PB Local 15, Acta de Secuestro 3410, un total de 6 equipos de telefonía celular, 50 baterías y 6 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2385-DGFyC-2019.

Detalle:

Motorola E2, color negro, sin identificación de IMEI, no prende.-

Samsung J5 Prime, color blanco y dorado, sin identificación de IMEI, bloqueado con código.-

Samsung J7 2016, color blanco, IMEI 359588071373832, pantalla rota.-

Samsung J3 2016, color negro, IMEI 35993107576559701.-

Samsung J5 2016, color dorado, IMEI 354170080786599.-

Motorola Moto G3, color negro, IMEI 358991065890777, pantalla rota.-

50 (cincuenta) Baterías.-

6 (seis) partes varias.-

LOCAL: Av Gral Paz 10750 PB Local 19, Acta de Secuestro 3404, un total de 1 equipo de telefonía celular, 199 baterías y 125 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2399-DGFyC-2019.

Detalle:

Motorola XT1563, color negro, IMEI 352344070882875.-

199 (ciento noventa y nueve) Baterías.-

125 (ciento veinticinco) Partes varias.-

LOCAL: Av Gral Paz 10746 PB Local 24/25, Acta de Secuestro 3409, un total de 5 equipos de telefonía celular, 98 baterías y 9 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2387-DGFyC-2019.

Detalle:

Samsung J2 Ace, color azul, IMEI 356438080793120, sin batería, sin tapa.-

Motorola Moto E5 Plus, color dorado, IMEI 355559090374097, completo.-

Motorola Moto E5 Plus, color azul, IMEI 355559090436045.-

Motorola, color negro, sin identificación de IMEI, sin placa, sin batería.-

Huawei, color negro, IMEI 359495005106116, pantalla rota.-

98 (noventa y ocho) Baterías.-

9 (nueve) Partes varias.-

LOCAL: Av Gral Paz 10750 PB Local 6, Acta de Secuestro 3405, un total de 5 equipos de telefonía celular y 81 baterías. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2432-DGFyC-2019.

Detalle:

Motorola, color dorado, IMEI 355549091722758, completo.-

Samsung, color blanco, IMEI 358943/06/359280/1, completo.-

Samsung, color negro, IMEI 359123/08/357306/0, sin tapa, sin batería.-

Samsung SMJ1M, color negro, IMEI 355762080219724, sin tapa, con batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 359592072464921, completo.-

81 (ochenta y uno) Baterías.-

LOCAL: Ramón Falcón 7252 PB quinto local lado izquierdo, Acta de Secuestro 3407, un total de 4 equipos de telefonía celular, 2 baterías y 5 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2394-DGFyC-2019.

Detalle:

Samsung, color blanco, IMEI 356647/01/215146/8, sin batería.-

Samsung SMJ320M, color negro, IMEI 359931072570354, sin tapa.-

Nokia 108, color negro, IMEI 356103074005101, completo.-

Samsung SMJ700M, color negro, IMEI 35387807325163-1, sin contratapa.-

2 (dos) Baterías.-

5 Partes varias.-

LOCAL: Ramón Falcón 7252 PB Local 50, Acta de Secuestro 3411, un total de 2 equipos de telefonía celular, 9 baterías y 7 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1634-DGFyC-2019.

Detalle:

9 (nueve) Baterías.-

7 (siete) Partes varias.-

LG E411, color negro, IMEI 357845053285802, sin batería, sin tapa.-

Samsung J7, color blanco, IMEI 359270072880442.-

LOCAL: Av Boedo 969 PB “Local 20”, Acta de Secuestro 3323, un total de 6 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2215-DGFyC-2019.

Detalle:

Alcatel One Touch, color dorado, IMEI 868532028326515, sin batería.-

Samsung SMJ111, color negro, IMEI 35681107370568, sin tapa, sin batería.-

Samsung GTE33, color negro, IMEI ilegible, sin tapa, sin batería.-

Docomo SCO3, color negro, IMEI 358715047110201, sin tapa, sin batería.-

Samsung 6MG355, color negro, IMEI 354689060516483, sin batería.-

Samsung SMG355, color blanco, IMEI 363011074859023, sin tapa, sin batería.

LOCAL: Av Boedo 969 PB “Local 21”, Acta de Secuestro 3320, un total de 7 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2216-DGFyC-2019.

Detalle

Huawei SCL-L03, color negro, IMEI 867539022354711, sin tapa, sin batería.-

Motorola Z2 Play, color dorado, IMEI 355658080674720.-

I-MODO Q546, color negro, IMEI 359778028514774.-

LG I60, color negro, IMEI 356233065508268, pantalla rota.-

Motorola XT1756, color negro, IMEI 356483081757666, pantalla rota.-

Iphone 6, IMEI 355678072725456.-

Huawei P10 LITE, color dorado, IMEI 863451030630413.-

LOCAL: Av San Juan 3625 PB “Local 52”, Acta de Secuestro 3255, un total de 10 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2213-DGFyC-2019.

Detalle:

Samsung SMJ111, color azul, IMEI 358678075790361, completo, con batería.-

Motorola, color negro, IMEI 35928705592298, completo, con batería.-

Samsung GT, color zul, IMEI 359849053131667, completo, con batería.-

Samsung, IMEI 357951080297891, completo, con batería.-

Noblex, IMEI ilegible, completo, con batería.-

Iphone G, color gris, completo, con batería.-

Sony Xperia.-

LG, IMEI 354151060974675, completo, con batería.-

Motorola, color negro, sin número IMEI, con batería.-

LOCAL: Av Corrientes 2451 PB “Local 17”, Acta de Secuestro 3298, un total de 4 equipos celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0319-DGFyC-2019.

Detalle

Samsung J2, color plateado, IMEI 35260609746267-3, sin contratapa ni batería.-

LG Leon, IMEI 35997506630492-4, sin contratapa ni batería.-

LG, color rojo, IMEI 35981706076545-4, completo, con batería.-

Motorola Z3, color negro, IMEI 355557090272535, astillado, con batería.-

LOCAL: San Jorge S/N, Casa 144 Manzana 18 PB (Villa 1-11-14), Acta de Secuestro 3241, un total de 160 baterías y 64 pantallas de equipos celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2079-DGFyC-2019.

Detalle:

160 (ciento sesenta) Baterías.-

64 (sesenta y cuatro) Pantallas.-

LOCAL: Pasaje San Juan S/N, Casa 72 Manzana 23 (Villa 1-11-14), Acta de Secuestro 3034, un total de 11 equipos celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2074-DGFyC-2019.

Detalle

Motorola V3, color negro, IMEI 354083017982024, con batería.-

LG L04, color negro, IMEI 352082053498947, con batería.-

LG, color rosa y blanco, IMEI 354341063628713, sin batería.-

BGH AGD, color negro, IMEI 865313028954338, sin tapa ni batería.-

Samsung Grand 960, color blanco, IMEI 358255062157720, sin tapa ni batería.-

Alcatel 5050A, color blanco, IMEI 014035002635431, sin tapa ni batería.-

Samsung J100, color blanco, IMEI 358943061459565, sin batería.-

Alcatel 4015, color gris, IMEI 014358003092315, solo tapa, sin batería.-

Samsung J5 2016, color negro, IMEI 359459075009212, solo tapa, sin batería.-

PCD 509, color negro, IMEI 866057034136447, con batería.-

Samsung J2 Prime, color negro, IMEI 359964082697495, con batería.-

LOCAL: Pasaje San Juan S/N PB, Manzana 23 (Villa 1-11-14), Acta de Secuestro 3246, un total de 213 módulos de batería, 21 partes varias de teléfonos celulares, 61 módulos de pantalla y 24 aparatos celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2084-DGFyC-2019.

Detalle

213 (doscientos trece) baterías.-

21 (veintiuno) partes varias.-

61 (sesenta y uno) módulos de pantalla.-

Samsung J2 Prime, color gris, IMEI 359592071834736-01, con batería.-

Samsung J4, color negro, IMEI 359071094742127-01, con batería.-

Samsung J2, color negro, IMEI 354749084404379-01, con batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 357618089120479-01, con batería.-

Samsung J6, color plata, IMEI 352821102443010/01, con batería.-

Samsung J5, IMEI 35652307-741592-6, con batería.-

Huawei, color metal, IMEI 864879036885632, con batería.-

Motorola XT, IMEI 355655080519301, pantalla rota, con batería.-

Samsung A3, color azul, IMEI 356302/06/140/434, con batería.-

Samsung J1, color negro, IMEI 356438085042564, sin tapa, sin batería.-

Huawei, color dorado, IMEI 869241021563283, con batería.-

Motorola MOTO G, color negro, IMEI 359311052747547, con batería.-

Samsung J2, color celeste, IMEI 353325/09/1/2607/2, pantalla rota, con batería.-

Samsung SM Prime, color dorado, IMEI 35519076542455, con batería.-

Samsung J7 Pro, color celeste, IMEI 35713608218478/01, con batería.-

Samsung J1 Mini, color dorado, IMEI 353456/08/049663/8, con batería.-

Samsung SMJ 701, color gris, IMEI 352825092308190, con batería.-

Motorola MOTO XT, sin IMEI, con batería.-

Samsung Galaxy, color negro, IMEI 354621080041770, con batería.-

Samsung JT57, color blanco, IMEI 358007055467826, sin batería.-

Samsung G71000, color negro, IMEI 357154040617866, con batería.-

LG E411, color negro, IMEI 357845050285276, con batería.-

Samsung GT 57562, color negro, IMEI 354522058667887, con batería.-

LG, color negro, IMEI aulterado, con tapa blanco, sin batería.-

LOCAL: Av Corrientes 2314 PB Local 28, Acta de Secuestro 3280, un total de 4 equipos celulares.

Detalle:

Iphone, color gris, IMEI 357310068747666, completo.-

LG, color negro, IMEI 357716071522098, completo.-

Samsung, color azul, IMEI 352184052534548-01, pantalla rota, completo.-

Samsung Galaxy J7, color negro, sin IMEI.-

LOCAL: Av Corrientes 2314 PB Local 26, Acta de Secuestro 3306, un total de 3 equipos celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 2137-DGFyC-2019.

Detalle:

TCL, color blanco, IMEI 357595070325549, con batería.-

TCL, color blanco, IMEI 35362908096416, con batería.-

Motorla Nexus, color azul, IMEI 355458061185352, con batería.-

LOCAL: Av Saenz 799 PB “Local 16”, Acta de Secuestro 3310, un total de 44 celulares, 19 baterías y 8 bolsos que contienen partes varias.

Detalle:

19 baterías.-

8 bolsos conteniendo partes varias.-

Samsung, color dorado IMEI 35462108672208-4, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 359572-04/25744-05, sin batería.-

Motorola, color negro, IMEI 355482060433-902, sin batería.-

Alcatel One Touch, IMEI ilegible.-

Nokia, IMEI 520-2-35998056881081, con batería.-

Microsoft, color azul, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Samsung J71, color dorado, IMEI ilegible, sin batería.-

Nokia, IMEI 35694-03-894835-1, sin batería.-

TCT, color negro, IMEI 0143680022425911.-

Alcatel One Touch, color azul, IMEI ilegible.-

Hyundai, color negro, IMEI ilegible,

Samsung, color blanco, IMEI 359572044771603, sin batería.-

Alcatel One Touch, IMEI ilegible, vidrio roto.-

Samsung IP500, color negro, IMEI 357143055402498, con tapa, con batería.-

BGH, color negro, IMEI 865313027269720, sin tapa, sin batería.-

BGH, color negro, IMEI 865313026066677.-

BGH, IMEI 865313028774819, sin tapa, sin batería.-

BGH, IMEI 8653130277548685, sin tapa, sin batería.-

BGH, IMEI 8653-13026001629, sin tapa, sin batería.-

Motorola, color blanco, IMEI ilegible.-

Samsung, IMEI ilegible.-

Samsung, IMEI 359646/05/229669/03.-

Alcatel One Touch, color negro, IMEI 014152006620259, completo.-

Samsung, color negro, IMEI 354749089162303, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 352624/09/04/1127/4, sin batería.-

Motorola, color negro, IMEI 354979050159257.-

Alcatel, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

X View, color negro, IMEI ilegible.-

Samsung, color blanco, IMEI ilegible.-

Motorola, color negro, IMEI ilegible.-

Samsung, color azul y negro, IMEI ilegible.-

LG, color negro, IMEI 357985-07-211136-3.-

LG, IMEI 35285706-030565-9.-

LG, color negro, IMEI 352858-06-431642-8, sin batería-

Samsung, IMEI 356850/05/068705/0, completo.-

Samsung, color, IMEI 352137/07/523137/7.-

Samsung SM-15, color gris, IMEI 359459079137.-

Samsung, color azul, IMEI 35892205451711-8, sin batería.-

Alcatel Idol, color negro, IMEI ilegible, vidrio roto.-

Samsung, color blanco, IMEI 35-31110648846775, pantalla rota, sin batería.-

Alcatel Idol, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Samsung J7, color blanco, IMEI 353718085042653, sin batería.-

Samsung J7, color negro, IMEI 359592077082645, con tapa, sin batería.-

Nokia, color azul, IMEI 35690803308388-6, sin batería.-

LOCAL: Av Saenz 799 PB “Local 24”, Acta de Secuestro 3360, un total de 25 celulares, y 4 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1759-DGFyC-2018.

Detalle:

Samsung, color negro, IMEI 359592076053079, módulo con pantalla rota.-

LG 49JH, color negro, IMEI 357143076260816, pantalla rota.-

Samsung, color negro, sin IMEI, sin contratapa, botón roto.-

Motorola, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

LG, color blanco, IMEI 357722079796761, módulo con pantalla rota.-

Samsung 6360N, color blanco, IMEI 359463063700485, pantalla rota.-

Motorola XTI563, color negro, IMEI 358966067912543.-

Samsung SM J7, color negro, IMEI 355030-09-445693-4, sin contratapa.-

Samsung J7M, color blanco, IMEI 356438080525076, sin contratapa, pantalla desprendida.-

Samsung J6, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota, equipo integrado.-

Samsung SM J7, color blanco, IMEI 359592072879755.-

Huawei, color blanco, IMEI ilegible, sin contratapa, batería y botón rotos.-

Samsung SM J7, color gris y negro, IMEI 357574090196154.-

Motorola G5, color dorado.-

Motorola G5 Plus, IMEI 356482083054494.-

Samsung, color blanco, IMEI 355519075548339.-

Samsung, IMEI 358997070078089, pantalla rota.-

Motorola G3, color negro, IMEI 358991064752965.-

Huawei I220, color negro, IMEI 868417092259757, falta batería y contratapa.-

Samsung J200, color gris, IMEI ilegible, módulo sin batería, sin contratapa.-

Motorola, color negro.-

LG G5, color gris, IMEI ilegible.-

Motorola B3, color negro, sin IMEI, con tapa, completo.-

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, pantalla rota.-

LOCAL: Av Saenz 799 PB “Local 94”, Acta de Secuestro 3309, un total de 1 celular, y 17 baterías.

No se detallan los equipos ni accesorios secuestrados.-

LOCAL: Av Rivadavia 11660 PB Local 6 y 7, Acta de Secuestro 3229, un total de 3 celulares.

Detalle:

LG K120AR, color negro, IMEI 357143-07-402303-4, con batería.-

Samsung SM-G355M, IMEI 354688/06/081084/7, sin batería-

Iphone G5, color blanco y dorado, IMEI 354404/06/208035/9, con batería.-

LOCAL: Av Rivadavia 11660 PB Local 53, Acta de Secuestro 3248, un total de 9 celulares, 4 baterías y 8 módulos de pantalla.

Detalle:

8 Pantallas Iphone.-

4 Baterías.-

Iphone S6, color gris, IMEI 355399086337125.-

Ihone S6, IMEI 358367063084009, pantalla rota.-

Samsung SMJ320M, color negro, IMEI 359931071158151, pantalla rota, con batería.-

Iphone, color dorado, IMEI 353824086460082.-

Iphone A1533, color gris, IMEI 01396500200569.-

Iphone A1688, color gris, IMEI 353268076898010.-

Iphone A1541, color gris, IMEI 355790074426310.-

Iphone A1688, color gris, IMEI 355416070530133.-

LOCAL: Av Pueyrredon 724 PB, Acta de Secuestro 3363, un total de 4 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung Duos, color blanco, IMEI 35915/06/55852/0-35914/06/668852/3, pantalla rota, sin tapa trasera, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 356438084702762, botón de huellos con cinta verde, con batería.

Samsung, color negro, IMEI 358516/08/725671/8-3585517/08/725671/6, pantalla rota sin tapa trasera, sin batería.

Huawei, color blanco, IMEI 365390022047046, con batería.

LOCAL: Av Pueyrredón 705, Acta de Secuestro 3281, un total de 9 equipos de telefonía celular.

Detalle:

Samsung, color negro, IMEI 355850/6/316458/5, sin tapa trasera, con batería.

Samsung, color dorado, IMEI 355762082448255, sin tapa trasera, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 355432061150807, sin tapa trasera, con batería.

Samsung, color negro, IMEI 359931071878899, sin tapa trasera, con batería.

Huawei, color negro, IMEI 866732025919094, sin tapa trasera, sin batería.

Motorola, color dorado, sin IMEI, con batería.

Samsung, color negro, sin IMEI, pantalla rayada, con batería.

Samsung, color negro, sin IMEI, Bordes rayados, tapa trasera gastada, con batería.

LG, color negro, IMEI 359975-06-076063-1, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

LOCAL: Av Pueyrredon 707 PB, Acta de Secuestro 3321, un total de 27 equipos de telefonía celular

Detalle:

Alcatel One Touch, color negro, IMEI 3562956791097/2, sin batería.

Samsung SMG 532 M, color dorado, IMEI 352940094613701, completo.

Samsung, color azul, IMEI 352738/06/218098/2, sin batería, sin tapa.

Samsung GT182, color azul, IMEI ilegible, completo, pantalla rota.

Nokia C300, color negro, IMEI 359742/04/613038/5, completo.

Samsung G119190, color violeta, IMEI 359904/05/672647/4, completo.

LG X199, IMEI 358888050259809, completo.

Alcatel, color gris, IMEI ilegible, tapa trasera Nº1132075728.

Motorola, color negro, IMEI 353212050720576, completo.

Blue, color gris, IMEI 352596080740401, completo.

LG, color negro, IMEI 359865-06-158453-1, completo.

Samsung SM6318, color blanco, IMEI 352662072137509, completo.

LG, color negro, IMEI 359086-06-056328-1, completo.

Samsung Galaxy J2, color blanco, IMEI 355819-07-312481-1, completo.

Samsung SM-J200, color blanco, IMEI ilegible, completo.

LG, color gris, IMEI 358888-05-007338-2, sin tapa, sin batería.

Figo Duos A240, IMEI 352357082316765, completo.

Nokia 5310B, color azul y negro, IMEI 352064-02-227048-2, completo.

Nokia RM495, color negro y azul, IMEI 355232/03/795693-5, completo.

LG, color negro y blanco, IMEI 359977-06-0/3106-3, completo.

LG, color negro, IMEI 354362-03-971277-9, sin batería.

LG A275, IMEI 358888-05-024300-1, completo.

Motorola XI 1543, IMEI 354125670891335, completo.

Nokia, IMEI 354317/04/151153/6, falta tapa trasera.

Motorola, color negro, IMEI 359290056290491, completo.

Samsung SM6900, color negro, IMEI 353746/06/050055/1, completo.

LOCAL: Av Pueyrredón 665 PB/SOT/EP, Acta de Secuestro 3279, un equipo de telefonía celular.

Detalle:

Samsung J4, color negro, IMEI 359071/09/376956/8, nuevo, sin detalles, con batería.

LOCAL: Av Pueyrredón 805 PB, Acta de Secuestro 3256, un total de 55 equipos de telefonía celular, 115 partes varias y 63 baterías.

Detalle:

Nokia J20.2, color negro, IMEI 353029067546020, sin batería, sin tapa.

Samsung, color rosa, IMEI 356921080233973, completo.

Samsung SMJ, color blanco, IMEI 35867807862413.

Samsung SMJ701, color plateado, IMEI 352825094344557, sin batería, sin tapa.

Samsung SMJ701, color gris, IMEI 352825096203447, sin batería y sin tapa.

Nokia RM975, color negro, IMEI 359746061270661, sin tapa y sin batería.

Samsung, folor gris, IMEI 352825095980318, sin tapa y sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 355764086929777, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 357618088104292, sin tapa y sin batería.

Samsung SM701, color dorado, IMEI 357618/06/896141/8.

Samsung, color negro, IMEI ilegible, completo.

Samsung, color negro y azul, IMEI 355764086712272, completo.

Samsung, color negro, IMEI 356921081043850, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 358997070831131, completo.

Samsung, color negro, IMEI 357618087821805, sin batería, sin tapa.

Motorola XT, color negro, IMEI 355454060826328, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 353878074812613, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 354749/08/661098/1, sin tapa trasera.

Samsung, color negro y azul, IMEI 354621689235704, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 352825097299980, sin tapa trasera, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 358579070578909, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 316921080604256, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 351816070840099, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 359931075597065, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 351816070387570, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 356921080314138, completo.

Samsung, color negro y azul, IMEI 355764083775546, completo.

Samsung, color dorado, IMEI 359592060210930, completo.

Samsung, color blanco, IMEI 355764086272681, completo.

Samsung, color negro, IMEI 354621085713118, completo.

Samsung, color negro, IMEI 354749086993437, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco y negro, IMEI 352825094485467, sin tapa.

Samsung, color negro, IMEI 3550445090010949, tapa rota.

Samsung, color azul, IMEI 358666081208320, completo.

Samsung, color dorado, IMEI ilegible, sin botón de huella.

Samsung, color blanco, IMEI 359592071581904, sin tapa, sin batería.

Samsung, color rosa, IMEI 358666080591833, completo.

Samsung, color negro, IMEI ilegible, frente roto, sin tapa trasera.

Samsung, color negro, y azul, IMEI 3589970708227055, completo.

Samsung, color plateado, IMEI 352825098494275, sin batería, sin tapa.

Samsung, IMEI 35236203-252013-0, con batería, sin tapa.

Samsung, color azul y negro, IMEI 355764087/99172, pantalla rota.

Samsung, color negro y azul, IMEI 357831070071714, completo.

Samsung, color negro, IMEI 355764086832161, completo.

Samsung, color negro, IMEI 359592/07/333322/4, sin tapa, sin batería.

Samsung, color dorado, IMEI 351816070339480, completo.

Samsung, color celeste, IMEI 355041090396827, completo.

Samsung, color blanco y dorado, IMEI 355764-08-219300-3, completo.

Samsung, color negro y azul, IMEI 354621080703379, completo.

115 (ciento quince) partes varias.

63 baterías.

LOCAL: Avda. Brasil 1162 PB “Local 11”, Acta de Secuestro 3295, un total de 3 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1787-DGFyC-2019.

Detalle:

Hyundai Ultra Slime, color negro, IMEI 357510033201741.-

Samsung, color blanco, IMEI 357510033120517-01.-

Motorola, IMEI 357510033126307.-

LOCAL: Avda. Brasil 1162 PB “Local 32 Bis”, Acta de Secuestro 3296, un total de 13 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1786-DGFyC-2019.

Detalle:

Samsung SMG3, color negro, IMEI 354686/06/764497/0, sin tapa.

Samsung A9, color negro IMEI ilegible, contratapa rota.-

Samsung J7, color plateado, IMEI 359587/07/40783/6.-

Samsung GT, color negro, IMEI 613158/00/013598/9.-

Samsung SMJ17, color plateado, IMEI 352825097136075.-

Samsung SMJ5, color plateado, IMEI 359771077274630.-

Samsung GT, color negro, IMEI 355027/04/026399/2.-

Samsung, color plateado, IMEI ilegible.-

LG LGVG, IMEI 355156090382780.-

Samsung, color negro, IMEI 355764099583637/01.-

Alcatel NHYW, IMEI 14815002449341.-

Samsung, color negro, IMEI 359116080238463.-

Samsung SMJ7, IMEI 35959207465888-1, sin batería.-

LOCAL: Avda. Brasil 1162 PB “Local 75 Bis”, Acta de Secuestro 3297, un total de 4 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1784-DGFyC-2019.

Detalle:

Motorola, color negro, IMEI 354997012494746.-

LG, color negro, IMEI 353865-08-627662-8.-

Samsung J5, color negro, IMEI 353556/09/099017/4.-

Motorola, color negro, IMEI 355454061841235.-

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB “Local 27”, Acta de Secuestro 3344, un total de 2 celulares.

No se detallan los equipos secuestrados.-

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB “Local 29”, Acta de Secuestro 3305, un total de 4 celulares.

Detalle:

Iphone A1429, color negro, IMEI 013346000008906.-

Samsung SMJ4701M, color negro, IMEI 352825/09/482757/7.-

Samsung SMJ710M, color gris, IMEI 357618086854831.-

Samsung SMJ400M, color beige, IMEI 359071090283621.-

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB/EP “Local 32”, Acta de Secuestro 3035, un total de 83 baterías.

Detalle:

83 (ochenta y tres) baterías varias usadas.-

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB UF 18 “Local 46”, Acta de Secuestro 3327, un total de 3 celulares.

Detalle:

Motorola MOTO G4 PLUS, color negro, IMEI 355672080888057 3556728088806, sin tapa trasera, sin batería.-

Motorola MOTO G PLUS, color negro, IMEI 35564803574175, sin tapa trasero, vidrio de pantalla roto, sin batería.-

Honor, color plateado/negro, IMEI ilegible, pantalla lado izquierdo rota, sin batería.-

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB “Local 52”, Acta de Secuestro 3258, un total de 3 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1902-DGFyC-2019.

Detalle:

Samsung GT Grand Prime, color gris y negro, IMEI 35294009351692.-

Motorola Moto G Plus, color negro, IMEI 35950091237225.-

Samsung C7, color plateado, IMEI 35875309018637.-

LOCAL: Av Corrientes 2322/30 PB “Local 53”, Acta de Secuestro 3354, un total de 112 baterías y 181 módulos de celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1903-DGFyC-2019.

Detalle:

112 Baterías.-

181 módulos (pantallas y carcazas).-

LOCAL: Av Corrientes 2330 1ºP “Local 83”, Acta de Secuestro 3354, un total de 15 equipos de telefonía celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1898-DGFyC-2019.

Detalle:

Alcatel, color negro, IMEI 014118001395551, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 358738-05-829868-1, sin batería.-

Huawei Ascend Y330, color negro, IMEI 864225023725649, sin batería.-

Sony Xperia, color negro, IMEI 35299705596843-3, sin batería-

Sony E2053, color negro, IMEI 35960406144390-5, sin batería.-

Samsung, color dorado, IMEI 35157309/1/62370/3, sin tapa.-

Blackberry C-52, color negro, IMEI ilegible, sin tapa.-

Alcatel One Touch, color negro, IMEI 356214069985734, sin batería.-

Motorola micro SD CE0168, color negro, IMEI 358219071027852.-

LG, color negro, IMEI ilegible, sin batería.-

Duos, color negro, IMEI 355519076382128.-

Motorola, color negro, IMEI 358215071525889.-

Samsung, color negro, IMEI 357933/07/686330/3.-

Huawei Y550 LO5, color negro, IMEI 865172025043895.-

Motorola XT1601, color negro, IMEI 358219070671262, sin batería.-

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB UF 25 y 26, Acta de Secuestro 3244, un total de 1340 baterías y 840 módulos de pantalla. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1887-DGFyC-2019.

Detalle:

600 Baterías.-

500 Baterías.-

240 Baterías y 200 módulos de pantalla de equipos celulares-

640 módulos de pantallas de equipos celulares.-

LOCAL: Lima 1735 1ºP Local G-16, Acta de Secuestro 3244, un total de 15 equipos de telefonía móvil. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1788-DGFyC-2019.

Detalle:

LG Leon, color negro, IMEI 385888-06-… (El resto es ilegible), sin batería.-

Samsung, color rosa, IMEI ilegible, completo.-

Samsung Galaxy Edge, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Samsung, color blanco, IMEI 356514072701238, completo.-

Samsung, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Samsung, color dorado, IMEI ilegible, pantalla rota y tapa posterior.-

Samsung Duos, color negro, IMEI 354688063017713, completo.-

Samsung, color negro, IMEI ilegible, falta tapa posterior.-

Motorola, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Samsung, color negro, IMEI 3531108084953706, sin batería.-

Samsung, color negro, IMEI 356514076061084, sin batería.-

BGH Joy, color negro y blanco, IMEI ilegible, completo.-

Samsung, color blanco, IMEI 353141/06/150671/3, sin batería.-

LG, color negro, IMEI 357584/08/023573/4, completo.-

Samsung, color negro, IMEI 354745080418532, sin batería, sin tapa.-

Samsung, color azul, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Samsung, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Samsung S7, color azul, IMEI ilegible, frente roto.-

Motorola, color negro, IMEI ilegible, frente roto.-

LOCAL: Lima 1735 1ºP Local 47, Acta de Secuestro 3068, un total de 12 equipos de telefonía móvil. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1788-DGFyC-2019.

Detalle:

Motorola, color negro, IMEI 35899106314561, sin tapa posterior.-

Huawei, color blanco, IMEI 862555036636280, pantalla frontal rota, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 355432060813256, sin tapa posterior, sin batería.-

LG, color negro, IMEI ilegible, sin frente, sin tapa posterior, sin batería.-

LG, color blanco, IMEI 359001-05-019349-4, sin tapa posterior.-

Samsung, color blanco, IMEI ilegible, sin tapa posterior.-

Samsung, color blanco, IMEI 351707/08/095263/8, sin mancos, sin tapa posterior.-

Huawei, color dorado, IMEI 867259025840707- 867259025860713, sin batería.-

Samsung, color blanco, IMEI 352662/07/174823/1.-

Samsung GT 182, color blanco, IMEI ilegible.-

Samsung G532M, color gris, IMEI 357485/08/706034/1, sin tapa posterior.-

Samsung J1, color negro, IMEI ilegible, sin batería.-

LOCAL: Av Pueyrredón 241 PA, Acta de Secuestro 3304, un total de 10 equipos de telefonía móvil, 19 baterías y 2 partes varias.

Detalle:

Motorola Moto G, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.-

Samsung Duos, color dorado, IMEI ilegible, completo.-

Admiral, color negro, IMEI 358162052886035, sin tapa, sin batería.-

Admiral, color blanco, IMEI ilegible, completo.-

Sony, Xperia, color negro, IMEI ilegible, completo.-

Nokia, color negro, IMEI 012720/000/957418/6, falta tapa, sin batería.-

Motorola IMEI 0361237953, sin tapa, con batería.-

Blu Blue Bold, color blanco, IMEI 354528079257800, competo, con batería.-

Blu Bold, color negro, IMEI 354528079158608, completo, con batería.-

Samsung, SM, IMEI 356518070635084, sin tapa, sin batería.-

19 baterías.-

2 Partes varias.-

LOCAL: Av Pueyrredón 241 PA, Acta de Secuestro 3304, un total de 10 equipos de telefonía móvil, 19 baterías y 2 partes varias.

Samsung G5, color gris, IMEI 35935506J188125, sin pantalla y sin batería.-

LG, IMEI 35251507119736, sin batería, sin contratapa.-

LG, IMEI 354108060240317, sin batería, sin contratapa.-

LG CI, IMEI 356233066072968, sin batería, sin contratapa.-

Nokia 302, IMEI 356335050658650, sin batería, sin contratapa.-

Samsung GT IMEI 351814081224907, sin batería.-

Samsung J7, IMEI 351767085260169, sin pantalla, sin batería, sin contratapa.-

Samsung G3, IMEI 358189081669361, sin contratapa, sin batería.-

LG X2, IMEI 35384508188600, sin contratapa.-

Samsung G3, IMEI 355519072773708, sin frente, sin batería, sin contratapa.-

Samsung GT, IMEI 356006041979581.-

LG, sin IMEI, sin batería.-

BGH Joy, sin IMEI, completo.-

Samsung J7, IMEI 357618080171901, sin batería, sin contratapa.-

Samsung J2, IMEI 356514675113688, sin batería, sin contratapa.-

Samsung G3, IMEI 3586060863240, sin frente, sin batería, sin contratapa.-

Samsung G9, IMEI 358560080193093, sin contratapa.-

BLU Zoex, IMEI 357902070028515, completo.-

Alcatel XT, IMEI 355480065901800, sin contratapa.-

Noblex N401, IMEI 352642034352495, sin batería.-

Huawei XY, IMEI 865172024681844, sin contratapa, sin batería.-

LG, IMEI 356440061659298, completo.-

Samsung G9, IMEI 3515520902/10043, sin contratapa.-

LG, IMEI 357142073922329, sin contratapa, sin batería.-

Samsung G1, sin IMEI, sin batería.-

Samsung GT, sin IMEI, con batería, sin contratapa.-

Samsung J2, IMEI 356514075483495.-

Samsung J7, IMEI 358809072211421.-

Samsung J6, no posee IMEI, completo

Motorola XT, IMEI 3533220602404, completo.-

Iphone, color negro, IMEI no se puede leer, completo.-

Samsung S6, color gris metal, IMEI no se puede leer.-

LG H3, IMEI 351524071581262, sin batería, sin contratapa, sin frente.-

Samsung GT, IMEI ilegible, sin batería, sin contratapa, sin frente.-

Samsung GT, IMEI 359648051956180, sin batería, sin contratapa, sin frente.-

Blackberry, IMEI 361893056780375, sin batería.-

Samsung GT, IMEI 352518061224868, sin contratapa, sin batería.-

Philips S3, IMEI 866636024520482, sin contratapa, sin batería.-

Samsung GT, IMEI 358058052718372.-

Samsung G3, IMEI 353921064145691, sin frente, sin batería, sin contratapa.-

Huawei Y5, IMEI 865172025231615, sin batería, sin contratapa.-

Samsung J1, IMEI 358943064521979, sin batería, sin contratapa.

LOCAL: Av Corrientes 2344, Acta de Secuestro 3062, 7 celulares secuestrados y 219 baterías. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0768-DGFyC-2019.-

Samsung SMJ500M, color dorado, IMEI 359771/07/652520/0, con batería.

Samsung SMG610M, color blanco, IMEI 357713/05/657275/6, con batería.

Samsung SMG532M, color dorado, IMEI 352940/09/165501/6, con batería.

PCD, color blanco, IMEI 864147037125162, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 355454062044425, con batería.

Huawei, color blanco, IMEI 865514034826012, con batería.

LG, color negro, IMEI 354153/06/503062, sin batería.

219 Baterías.

LOCAL: Av. Gral. Iriarte S/N, entre 3401 y 3415, Acta de Secuestro 3048, 6 celulares secuestrados. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0787/DGFyC/2019.-

Samsung J5 PRIME, color blanco, IMEI 354621065565758, con batería.

Nokia 530, color negro, IMEI 352393064208039, sin tapa, con batería.

LG X240, color negro, IMEI 35465108254442, sin tapa, sin batería.

Samsung GT, color negro, IMEI 357779052124524, pantalla rota, sin tapa, sin batería.

Samsung FAME, color blanco, sin IMEI, pantalla rota, sin tapa, con batería.

Samsung J5 PRIME, color azul, IMEI ilegible, módulo roto, con batería

LOCAL: Osvaldo Cruz Nº 3450/52/54, Acta de Secuestro 3130, 72 celulares secuestrados, 156 baterías, 104 módulos de pantalla, 264 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0788/DGFyC/2019.-

156 Baterías.

104 Módulos de pantalla.

264 Partes de celulares.

LG, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.

Samsung, color negro, sin IMEI, sin tapa, con batería.

Nokia, color negro, sin IMEI, con batería.

Alcatel, color negro, sin IMEI, sin tapa, con batería.

Samsung, color negro, sin IMEI, sin tapa, sin batería.

Nokia, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, sin IMEI, pantalla rayada, sin tapa, sin batería.

Samsung, color negro, sin IMEI, con batería.

Motorola, color negro, sin IMEI, con batería.

Motorola, color negro, sin IMEI, tapa despintada, con batería.

Samsung, color azul, sin IMEI, pantalla rota, con batería.

Samsung, color blanco, sin IMEI, con batería.

Samsung, color negro, sin IMEI, con batería.

Blackberry, color blanco, sin IMEI, con batería.

LG, color negro, sin IMEI, con batería.

Motorola, color negro, sin IMEI, pantalla rota, con batería.

Samsung, color azul, sin IMEI, con batería.

Samsung, color negro, sin IMEI, sin tapa, con batería.

Datsun D5550, color blanco IMEI 353340090035604, con batería.

Samsung SM6531M, color negro, IMEI 352552074937651, pantalla rota, con batería.

Samsung SI9300, color blanco, IMEI 356260054375260, sin batería.

Nokia, color blanco, IMEI ilegible, pantalla rota, con batería.

Samsung SM-J7, color blanco, IMEI 357618080650201, con batería.

Motorola MOTO-G, color negro, IMEI 35928505118455, sin tapa, con batería.

BGH JOY, color azul, IMEI 867212121241255, pantalla rota, con batería.

Samsung SM-J7, color blanco, IMEI 351966074402832, con batería.

Motorola XT1542, color negro, IMEI 3589968063715938, pantalla rota, sin tapa, con batería.

Blu STUDIO 4, color negro, IMEI 359015067910138, pantalla rota, con batería.

Samsung SM-J320, color negro, IMEI 359931070683852, sin tapa, sin batería.

LG P7A, color blanco, IMEI 358738053093744, con batería.

Samsung S7, color blanco, IMEI 35579905051416517, sin tapa, con batería.

Samsung GT, color negro, IMEI 312520662307971, sin batería.

LG, color negro, IMEI 359543042253268, con batería.

BGH, color negro, IMEI 867212020929786, sin batería.

Samsung GT, color negro, IMEI 357570050625459, con batería.

Samsung SM, color negro/gris, IMEI 357623093193027, pantalla rota, con batería.

Samsung G1, color blanco, sin IMEI.

LG, color negro, IMEI 356304052411911.

LG, color blanco, IMEI 355315051271841.

Huawei, color negro, IMEI 866339022161116.

Sony, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota, con batería.

Samsung J1, color negro, IMEI 356418071990000, funda roja, con batería.

LG, color negro, IMEI 35630405367628, pantalla rota.

Nokia RM-977, color blanco, IMEI 352393064161154, pantalla rota, con batería.

LG, color negro, IMEI 358738053562743, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, IMEI 354961060344335, carcaza roja, con batería.

Motorola MOTO-G, color negro, IMEI 355450051060786, con batería.

Samsung J1, color negro, 358943055282088, sin tapa, sin batería.

Samsung, color blanco, IMEI 352108063071026, pantalla rota, sin batería.

LG, color negro, IMEI 3557232030047250, sin batería.

Motorola XT890, color blanco 353210050244829, pantalla rota.

Samsung, color negro, IMEI 3571430513933154, pantalla rota.

TCL, color blanco, sin IMEI.

Huawei, color negro, IMEI ilegible, pantalla rota.

LG, color negro, IMEI 353885033507451.

Samsung S2, color negro, IMEI 355019071282258, pantalla rota.

Motorola, color negro, sin IMEI, sin tapa.

Alcatel, color negro, sin IMEI.

Motorola, color negro, IMEI 357767063645393.

Samsung, color blanco, IMEI 357816083859672, pantalla rota.

Samsung, color blanco IMEI 358943062661625.

Samsung, color blanco.

BGH JOY, color blanco, IMEI 867212020757566.

Motorola, color negro, sin IMEI.

Motorola, color negro, marco sellado.

LG, color blanco, sin IMEI.

Samsung, color blanco, IMEI 359090066447933.

LG, color negro, IMEI 013657003465335.

Motorola, color blanco, IMEI ilegible.

LG, color negro, IMEI 355575062245915.

LG, color gris, IMEI 352740072845764, sin tapa.

LOCAL: Av Corrientes 2330 1ºP “Local entre Locales 80 y 82, Acta de Secuestro 3169, 8 bolsas conteniendo partes varias de teléfonos celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0824-DGFyC-2019.

8 Bolsas de residuos negras conteniendo partes varias.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 24, Acta de Secuestro 3036, 21 baterías y 58 carcazas varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0821-DGFyC-2019.

21 Baterías varias.

58 Carcazas varias.

LOCAL: Av Corrientes 2330 1ºP Loc 105 UF 87, Acta de Secuestro 3149, 20 baterías, 15 bases, 4 fundas y 5 displays. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0837-DGFyC-2019.

20 Baterías.

15 Bases.

4 Fundas.

5 Display.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 14 UF 48, Acta de Secuestro 3135, 40 módulos de batería. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0816-DGFyC-2019.

40 Módulos de batería.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 40, Acta de Secuestro 3144, 10 celulares, 330 baterías varias y 197 módulos varios. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0827-DGFyC-2019.

3 Samsung, sin IMEI.

1 Huawei, sin IMEI.

1 BGH JOY, sin IMEI.

2 LG, sin IMEI.

2 Nokia, sin IMEI.

1 Sony, sin IMEI.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 35, Acta de Secuestro 3133, 1 bolsa con partes varias, 272 baterias, 49 módulos de pantalla y 4 bolsas conteniendo conectores. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0825-DGFyC-2019.

1 Bolsa con partes varias.

272 Baterías.

49 Módulos de pantalla.

4 Bolsas con conectores.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 9 UF 15, Acta de Secuestro 2983, 4 cajas con partes varias (carcazas, patallas, baterías, repuestos) 3 bolsa con partes varias (pantallas, carcazas, baterías,etc.). Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0826-DGFyC-2019.

4 Cajas conteniendo partes varias (carcazas, pantallas, baterías, repuestos).

3 Bolsas conteniendo partes varias (carcazas, pantallas, baterías, etc.).

Av Corrientes 2330 PB Loc 39 UF 32, Acta de Secuestro 3132, 8 celulares, 17 baterías y 1 parte de celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0819-DGFyC-2019.

17 Baterías.

1 Parte de celular.

Sony XPEDIA, color negro, IMEI 356190055730385, con batería.

Samsung A9, color dorado, IMEI 3517200802412604, con batería.

Logic M3, color azul, IMEI 353370086679701, con batería.

Logic M3, color blanco, IMEI 353370086971124, con batería.

Logic M3, color negro, IMEI 353370087385928, con batería.

Logic M3, color negro, IMEI 353370087469243, con batería.

Logic M3, color negro, IMEI 353370087541025, con batería.

Logic M3, color azul, IMEI 353370086595543, con batería.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 36 UF 39, Acta de Secuestro 3134, 1 bolsa con conectores, 144 módulos de batería, 9 módulos de pantalla y 17 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0819-DGFyC-2019.

1 bolsa con conectores.

144 módulos de batería.

9 módulos de pantalla.

17 partes varias.

LOCAL: F Maderna 2914/ Av Saenz 855 Loc 107, Acta de Secuestro 3136, 31 partes varias, 77 módulos de pantalla, 15 módulos de batería Y 2 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0848-DGFyC-2019.

31 partes varias.

77 módulos de pantalla.

15 módulos de batería.

Motorola XT172, color negro, IMEI 353310062746520, pantalla rota, con batería.

Alcatel One Touch, color negro, IMEI 860547022982200, pantalla rota, sin batería.

LOCAL: Av Saenz 845/49/55 Loc 126, Acta de Secuestro 3050, 3 celulares, 7 partes varias y 5 baterías. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0839-DGFyC-2019.

Samsung J1, color blanco, IMEI 358943061180278, con batería.

Samsung SM63554, color negro, IMEI 355428/06/521003/5, con batería.

LG, color negro, IMEI 359977-06-357247-9.

7 partes varias.

5 baterías.

LOCAL: Av Corrientes 2344 PB/EP “Local 19”, Acta de Secuestro 3249, un total de 40 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1275-DGFyC-2019.

Samsung J4, IMEI 351773103359862.

Samsung Galaxy J4, IMEI 351773103318641.

Samsung J4, IMEI 352820105681007, sin caja.

Samsung J4, color negro, sin IMEI, sin caja.

Motorola J6, color plateado, sin IMEI, sin caja.

Motorola J6, color plateado, sin IMEI, sin caja.

Motorola J6, color negro, sin IMEI, sin caja.

Samsung J4, color negro, sin IMEI, sin caja.

Samsung J8, color negro, IMEI 35921597356282, sin caja.

Samsung J4, color plateado, sin IMEI, sin caja.

Motorola E5, IMEI 351134094987319.

Samsung Galaxy J4, IMEI 35282010538178.

Samsung Galaxy J8, IMEI 359215097356282.

Samsung Galaxy J4, IMEI 352820105451780.

Samsung Galaxy J2, IMEI 355216100164832.

Motorola G6, IMEI 359544097923084.

Motorola J7, IMEI 352173101316098.

Samsung Galaxy J4, IMEI 352820105634468.

Motorola E5, IMEI 355534094987178.

Samsung Galaxy J4, IMEI 352820105502582.

Motorola E5, IMEI 355534095069638.

Samsung Galaxy 8, IMEI 359215097356829.

Samsung Galaxy J4, IMEI 351773103359573.

Samsung Galaxy J4, IMEI 352820105635168.

Samsung Galaxy J4, IMEI 355665100664185.

Samsung Galaxy J4, IMEI 352820105514034.

Motorola E5, IMEI 355534094992715.

Motorola E5, IMEI 355534094995692.

Motorola G7, IMEI 352173101594371.

Samsung J2, IMEI 355216100197410.

Samsung J4, IMEI 352820105568534.

Motorola G7, color plateado, sin IMEI, sin caja.

Samsung Galaxy J4, IMEI 355665101137751.

Samsung Galaxy J4, IMEI 355665101094663.

Samsung Galaxy J4, IMEI 355665101137926.

Samsung Galaxy J4, IMEI 355665101137728.

Motorola G7 play, color dorado, sin IMEI, sin caja.

Samsung J7, IMEI 352820105685907, con caja.

LOCAL: Ramón Falcón 7236 PB “Local/puesto 8”, Acta de Secuestro 3240, repuestos afectados a la compra/venta/reparación y un total de 6 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1302-DGFyC-2019.

Samsung J7, color negro, IMEI 352825096680503, con batería.

LG, color negro, IMEI 354954085926640, con batería.

LG H44, color negro, IMEI 359865068587935, con batería.

Akua FK14, color rojo y negro, IMEI 363083080365181, sin batería.

Samsung GT1, color negro, IMEI 355287000610604, sin batería.

Samsung CGH-C, color negro, IMEI 355464011543534, con batería.

LOCAL: Ramón Falcón 7236 PB “Local/dpto. 1”, Acta de Secuestro 2959, repuestos afectados a la compra/venta/reparación, baterías y un total de 19 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 1301-DGFyC-2019.

Lenovo HGE77, color negro, IMEI 865489024930496, con batería.

Samsung G5, color blanco, IMEI 358355067091079, pantalla rota, con batería.

Huawei L2, color negro, IMEI 864194032089902, pantalla rota, con batería.

LG, color azul, IMEI 357143072736991, pantalla partida, sin batería.

Samsung J3, color negro, IMEI 359944076063540, sin contratapa, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 360921080539205, pantalla rota, sin tapa, con batería.

Samsung J1, color blanco, IMEI 358418070928571, sin contratapa, pantalla astillada, sin batería.

Samsung GTE, color blanco, IMEI 358197060745462, con batería.

LG D6, color negro, IMEI 359001050293971, sin contratapa, con batería.

BGA Joy, color negro, IMEI 866424024676020, sin contratapa, con batería.

Samsung J1, color blanco, IMEI 356438082362957, sin contratapa, sin batería.

Noblex N5, color blanco, IMEI 357634080544724, sin tapa, sin batería.

Samsung GT, color blanco, IMEI 358938060888525, sin tapa, sin batería.

Samsung GT, color blanco, IMEI 358938060530721, sin tapa, pantalla rota, sin batería-

LG K4, color negro, IMEI 357716071135289, sin tapa, pantalla rota, con batería.

Samsung GT, color negro, IMEI 353082052395667, sin tapa, sin batería.

LG K4, color negro, IMEI 357718072620537, sin tapa, pantalla rota, sin batería.

Lenovo A3, color negro, IMEI 865489024501032, con batería.

Motorola I418, color negro, IMEI 102700959873040, con batería.

LOCAL: Av Corrientes 2330 1ºP “L1” entre Loc. 80 y 82, Acta de Secuestro 3169, 8 bolsas conteniendo partes varias de teléfonos celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0824-DGFyC-2019.

8 Bolsas de residuos negras conteniendo partes varias.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 24, Acta de Secuestro 3036, 21 baterías y 58 carcazas varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0821-DGFyC-2019.

21 Baterías varias.

58 Carcazas varias.

LOCAL: Av Corrientes 2330 1ºP Loc 105 UF 87, Acta de Secuestro 3149, 20 baterías, 15 bases, 4 fundas y 5 displays. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0837-DGFyC-2019.

20 Baterías.

15 Bases.

4 Fundas.

5 Display.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 14 UF 48, Acta de Secuestro 3135, 40 módulos de batería. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0816-DGFyC-2019.

40 Módulos de batería.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 40, Acta de Secuestro 3144, 10 celulares, 330 baterías varias y 197 módulos varios. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0827-DGFyC-2019.

3 Samsung, sin IMEI.

1 Huawei, sin IMEI.

1 BGH JOY, sin IMEI.

2 LG, sin IMEI.

2 Nokia, sin IMEI.

1 Sony, sin IMEI.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 35, Acta de Secuestro 3133, 1 bolsa con partes varias, 272 baterias, 49 módulos de pantalla y 4 bolsas conteniendo conectores. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0825-DGFyC-2019.

1 Bolsa con partes varias.

272 Baterías.

49 Módulos de pantalla.

4 Bolsas con conectores.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 9 UF 15, Acta de Secuestro 2983, 4 cajas con partes varias (carcazas, patallas, baterías, repuestos) 3 bolsa con partes varias (pantallas, carcazas, baterías,etc.). Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0826-DGFyC-2019.

4 Cajas conteniendo partes varias (carcazas, pantallas, baterías, repuestos).

3 Bolsas conteniendo partes varias (carcazas, pantallas, baterías, etc.).

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 39 UF 32, Acta de Secuestro 3132, 8 celulares, 17 baterías y 1 parte de celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0819-DGFyC-2019.

17 Baterías.

1 Parte de celular.

Sony XPEDIA, color negro, IMEI 356190055730385, con batería.

Samsung A9, color dorado, IMEI 3517200802412604, con batería.

Logic M3, color azul, IMEI 353370086679701, con batería.

Logic M3, color blanco, IMEI 353370086971124, con batería.

Logic M3, color negro, IMEI 353370087385928, con batería.

Logic M3, color negro, IMEI 353370087469243, con batería.

Logic M3, color negro, IMEI 353370087541025, con batería.

Logic M3, color azul, IMEI 353370086595543, con batería.

LOCAL: Av Corrientes 2330 PB Loc 39 UF 32, Acta de Secuestro 3134, 1 bolsa con conectores, 144 módulos de batería, 9 módulos de pantalla y 17 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0819-DGFyC-2019.

1 bolsa con conectores.

144 módulos de batería.

9 módulos de pantalla.

17 partes varias.

LOCAL: F Maderna 2914/ Av Saenz 855 Loc 107, Acta de Secuestro 3136, 31 partes varias, 77 módulos de pantalla, 15 módulos de batería Y 2 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0848-DGFyC-2019.

31 partes varias.

77 módulos de pantalla.

15 módulos de batería.

Motorola XT172, color negro, IMEI 353310062746520, pantalla rota, con batería.

Alcatel One Touch, color negro, IMEI 860547022982200, pantalla rota, sin batería.

LOCAL: Av Saenz 845/49/55 Loc 126, Acta de Secuestro 3050, 3 celulares, 7 partes varias y 5 baterías. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0839-DGFyC-2019.

Samsung J1, color blanco, IMEI 358943061180278, con batería.

Samsung SM63554, color negro, IMEI 355428/06/521003/5, con batería.

LG, color negro, IMEI 359977-06-357247-9.

7 partes varias.

5 baterías.

LOCAL: O´Brien 1198, Acta de Secuestro 2993, 39 celulares secuestrados. 47 baterías usadas, 1 laser y 590 baterías nuevas. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0056-DGFyC-2019.

Samsung GT 19070, color blanco, IMEI 358174/07/802513/8, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 358219070343102, con batería.

Samsung, color blanco IMEI 359355/06/327578/5, con batería.

Samsung, color blanco IMEI 358522/05/384047/3, sin batería.

Samsung, color blanco IMEI 35328506/134603/7, con batería.

LG, color negro IMEI 359965/08/293599/2, con batería.

LG, color negro IMEI 351776/07/340557/9, con batería.

Philips, color negro IMEI 866636028944522, sin batería.

Samsung, color negro 357206/06/155006/5, sin batería.

Samsung, color negro IMEI 359931073560810, con batería.

Motorola, color negro IMEI 353327069916773, con batería.

Samsung, color negro IMEI 358543/06/187885/07, con batería.

Motorola, color negro IMEI 356483081531434, con batería.

Samsung, color negro IMEI 3554600/0547457, sin batería

Alcatel, color blanco IMEI 321003968415, con batería.

LG, color gris IMEI 354554/08/15/2445/08, con batería.

Huawei, color negro IMEI 868417014501745, con batería.

Alcatel, color negro IMEI 014432001535225, con batería.

Samsung, color negro IMEI 353438082221203, con batería.

Philips, color negro IMEI 866538010284725, sin batería.

Samsung, color beige 355771/07/272200/5, con batería.

Motorola, color blanco IMEI 355672082131811, con batería.

Samsung, color negro IMEI 35368906/117460/6, sin batería.

Nokia, color negro IMEI 013119/00/545012/5, con batería.

Philips, color negro IMEI 866538010285835, sin batería.

Samsung IMEI 35458806355584/5, sin batería.

Samsung, color negro IMEI 354073/06/703568/3, sin batería.

Motorola, color negro IMEI 3511887041314471, sin batería.

BGH, color negro IMEI 353495070117087, con batería.

47 Baterías usadas.

12 Partes varias.

590 Baterías nuevas.

LOCAL: Av Gral Paz 10746/50 local 11, Acta de Secuestro 3047, 7 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0701-DGFyC-2019.

Samsung J7, color negro, IMEI inexistente, sin contratapa, con batería.

Samsung Grand Prime, color blanco, IMEI ilegible, sin contratapa, sin batería.

Samsung Grand Prime, color negro, IMEI ilegible, sin contratapa, con batería.

Motorola X1601, color negro, IMEI 358219071773612, sin contratapa, sin batería.

Huawei, color dorado, sin contratapa, sin batería.

LG L5, color negro, IMEI fue borrado, sin contratapa, sin batería.

Samsung J7, color negro, IMEI inexistente, sin batería.

LOCAL: Av Gral Paz 10632 local 3, Acta de Secuestro 3047, 270 baterías y 23 pantallas/módulos. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0431-DGFyC-2019.

1 bolsa que contiene 270 unidades de baterías.

1 caja que contiene 23 unidades de pantallas/módulos.

LOCAL: Av Corrientes 2451 local 33, Acta de Secuestro 2995, 9 baterías y 3 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0320-DGFyC-2019.

Samsung GT 18260 L, color blanco, IMEI 35273806093485, Con batería Samsung.

Samsung SM J111M, color negro IMEI 35262408097013M, sin batería.

Samsung SM-6532M, color negro, IMEI 35262309756310, sin batería.

5 baterías Samsung EB-L166ULU.

1 batería Samsung EB 424255VU.

3 baterías Nokia 13L-5H.

LOCAL: Av Corrientes 2451 local 17, Acta de Secuestro 2996, 5 baterías usadas, 14 celulares, 22 módulos de pantalla y 16 carcazas. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0319-DGFyC-2019.

Motorola XT1725, color dorado, IMEI 356482080527823, con batería.

Samsung Galaxy S6, color blanco IMEI 990004893583272, con batería.

Samsung SM-1100MU, color negro IMEI 358943064469314, sin batería.

Samsung SM-1320M, color negro IMEI 359931073565384, sin batería.

Motorola XT1725, color negro IMEI 356482081677239, sin batería.

Samsung SM-1500M, color negro IMEI 359771/07/412696/5, sin batería.

Samsung SM-J 111M, color negro IMEI 358678074295529, sin batería.

Iphone A5, color negro IMEI 013189000050910, con batería.

Samsung SM-J100M, color dorado IMEI 359071094711163, sin batería.

Iphone 5, color blanco IMEI 013434006558486, con batería.

Samsung S7, color dorado, IMEI 357330/07/996453/2, con batería.

Samsung SM-J111M, color negro, IMEI 356438081032064, sin batería.

Huawei BNSL23, color dorado, IMEI 869396028597658, con batería.

Samsung GI-9300, color bordo, IMEI 352148/05262898/0, sin batería.

5 baterías usadas de varias marcas.

22 Módulos de pantalla de varias marcas.

16 carcazas de varias marcas.

LOCAL: Av Corrientes 2445/55 local 40, Acta de Secuestro 3046, 25 baterías usadas, 6 celulares, 22 módulos de pantallas. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0329-DGFyC-2019.

Motorola, color negro IMEI 001700135457880, sin batería.

Huawei I6, color blanco IMEI 86753902844445, con batería.

Huawei U-2800, color plateado IMEI 354281044715108, sin batería.

Moto G3, color negro, IMEI 358991060664990, módulo sellado.

Moto G5 Plus, color dorado, en tapa se lee “Silvio”, no enciende, módulo sellado.

Samsung J7, color dorado, IMEI 359592078461541, sin tapa, con batería.

25 baterías.

9 Módulos de pantalla.

LOCAL: Av Corrientes 2445/55 local 20, Acta de Secuestro 3044, 22 baterías, 2 celulares, 12 módulos de pantallas, 9 pins de carga, 40 pantallas y 5 plaquetas. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0331-DGFyC-2019.

LG, color negro, IMEI 356440068015930, con funda, con batería.

LG, color negro y gris, IMEI 0122200882324, sin funda, con batería.

5 Plaquetas.

40 Pantallas.

9 Pins de carga.

22 Baterías.

12 Módulos.

LOCAL: Av Corrientes 2445/55 local 42, Acta de Secuestro 3045, 9 baterías, 5 celulares, 19 módulos de pantallas, 29 carcazas, y 13 artículos varios. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0333-DGFyC-2019. Detalle:

Samsung J7Neo, color dorado, IMEI 352825093347668, con batería.

Samsung J7, color negro, IMEI 359592075116189, con batería.

Samsung J1, color negro, IMEI 358943062553192, con batería.

Samsung SG Edge, color negro IMEI 35181607102759701, con batería.

LG León, color blanco y negro, IMEI 351524070065275, con batería.

9 Baterías.

19 Módulos.

29 Carcazas.

13 Artículos varios.

LOCAL: Av Corrientes 3064/72 local 42, Acta de Secuestro 2975, 143 baterías, 1 celular. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3980-DGFyC-2018.

Un teléfono celular, color negro, IMEI 354986050273194, no enciende.

143 Baterías para celular, de distintas marcas y tamaños.

LOCAL: Av Corrientes 3064/72, local 37, Acta de Secuestro 2957, 3 celulares, 37 módulos de pantallas. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3982-DGFyC-2018.

Samsung S7, color negro, IMEI 354892009845613, módulo sellado.

Motorola G1, color negro, IMEI 359309050219407, con batería.

Samsung J7, color azul, IMEI 359270070220187, con batería.

37 Módulos de pantalla.

LOCAL: Av Corrientes 3064/72, local 31, Acta de Secuestro 2992, 4 celulares, 279 carcazas y pantallas, 106 baterías, 68 plaquetas embolsadas, 1 bolsa con botones, 34 accesorios varios embolsados. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3981-DGFyC-2018.

Samsung GT 182501, color azul, IMEI 358922050737256/01, con batería.

Microsoft, color blanco, IMEI 357166062690794.

LG, color negro, Nº en el reverso B5254549, sin batería.

Samsung, color negro, con teclado, sin batería.

279 Carcazas y pantallas.

106 Baterías.

68 Plaquetas embolsadas.

1 Bolsita con botones.

34 Accesorios varios embolsados.

LOCAL: Av Corrientes 3064/72, local 35, Acta de Secuestro 2958, 1 celular, 47 baterías y 2 módulos de pantalla. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3983-DGFyC-2018.

Nokia, color negro, IMEI 356715052577825, con batería.

47 Baterías.

2 Módulos de pantalla Motorola.

LOCAL: Av Corrientes 3064/72, local 35, Acta de Secuestro 2990 y 2989, 2 celulares, 12 pantallas, 84 baterías, 22 contratapas y 12 artículos varios. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3987-DGFyC-2018.

Nokia C300, color azul, IMEI 359742/04/144756/0, sin batería.

Nokia C300, color azul, IMEI 357921/04/339054/7, sin batería.

12 unidades de Pantallas

12 unidades de partes varias

22 Contratapas /tapas traseras

84 Baterías.

LOCAL: Av Corrientes 3064/72, local 34, Acta de Secuestro 2979, 1 celular, 25 partes varias. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3984-DGFyC-2018.

Samsung SM-G355, color negro, IMEI 354688/06/475322/5, sin batería.

25 partes varias.

LOCAL: Av Corrientes 241, local 126, Acta de Secuestro 3061, 14 celular, 315 partes varias, 201 baterías y 5 tablets. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 3792-DGFyC-2018.

Samsung SMJ700, color blanco, IMEI 35387808793, sin batería.

Huawei, color negro, IMEI 356515042443421.

Sony JTS53011, color blanco.

Samsung SMJ500, color blanco, IMEI 352137070692649.

Samsung one touch, IMEI ilegible.

Motorola XT1621, color gris, IMEI 354128073632052, sin batería.

Alcatel, color gris, IMEI 014152004773476, sin batería.

Huawei, color blanco, IMEI 867539022945215, sin batería.

Motorola, color rosado.

LG, IMEI 35997706089544, sin batería.

LG, IMEI 359975064668114, sin batería.

Samsung Galaxy S5, color negro, IMEI 355236030429873, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI inexistente, sin batería.

Samsung, color negro, IMEI 359931075348154, con batería.

1 Tablet AVH kidcup.

1 Tablet.

1 Tablet ASUS color celeste.

1 Tablet noblex, color gris.

1 Tablet tupcal.

201 baterías.

315 partes varias en una bolsa.

LOCAL: Av Pueyrredon 241, local 124, Acta de Secuestro 3059, 9 celulares, 6 tablets, 28 baterías y 35 módulos. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0748-DGFyC-2019.

Samsung SMJIOM, color blanco, IMEI 356418071154587, sin batería.

LG, color negro, IMEI ilegible.

Samsung, color azul, IMEI 352148051006535, sin batería.

Samsung CTI9070, color negro IMEI 353082050014779, sin batería.

LG DG81, color blanco, IMEI 359001050884365, sin batería.

Alcatel one touch, color negro, IMEI 867209027625315, con batería.

Motorola, color champagne, IMEI 355636003838153, sin pantalla, con batería.

LG, color negro, IMEI 352990084161195, con batería.

LG, color negro, IMEI 352950088086075, con batería.

Tablet Admiral MF817101 F-370, color rojo.

Tablet PC BOX, color gris.

Tablet Bangho, color blanco, con funda.

Tablet negra, con logo de River.

Tablet BGH, color gris.

Tablet XView, color gris.

28 Baterías.

35 Módulos.

LOCAL: Av Pueyrredón 241, local 137, Acta de Secuestro 3063, 2 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0747-DGFyC-2019.

Huawei P9, IMEI 355263093657968, con batería.

Samsung J72016, IMEI 359592078096479, con batería.

LOCAL: Av Pueyrredon 241, local 118, Acta de Secuestro 3064, 4 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0413-DGFyC-2019.

Sony, color blanco, IMEI 2356161063940936, con batería.

Samsung SM6318IML, IMEI 352662070314308, con batería.

Samsung SM6530M, IMEI 359355064912632, sin tapa, sin batería.

Samsung SMJ710N, IMEI 357933070918173, sin tapa, con batería.

LOCAL: Av Pueyrredon 241, local 119, Acta de Secuestro 30600, 13 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0420-DGFyC-2019.

Iphone S, color rosa, IMEI 355414071024073, con batería.

Iphone 6, color dorado, IMEI 358374061804979, con batería.

Iphone 5, color dorado, IMEI 353256076881987, con batería.

Iphone 6, color plateado, IMEI 354385067060944, con batería.

Archos, IMEI 359918073388449, con batería.

Samsung J2, color plateado, IMEI 353324097155508, sin batería.

LG, IMEI 35644006283907.

Iphone SE, color blanco, IMEI 355799077209089, con batería.

Motorola, color negro, IMEI 354128077820513, con batería

Iphone, color negro, IMEI 013328001944180, con batería.

Iphone 6, color plateado, IMEI 354390069044383, con batería.

Iphone, color plateado, IMEI 358359063840902, con batería.

Iphone 4, color negro, IMEI 013049000515344.

LOCAL: Av Pueyrredon 241, local 123, Acta de Secuestro 3065, 3 celulares. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0412-DGFyC-2019.

Motorola XT1601, IMEI 358219071837024.

Blu, IMEI 354330064267019.

Nokia RM 722, IMEI 352874056488762.

LOCAL: Av Pueyrredon 241, local 122, Acta de Secuestro 3063, 22 celulares, 5 tablets, 16 módulos, 2carcazas y 2 baterías. Local clausurado por medio de la Disposición Nº 0421-DGFyC-2019.

Samsung J7PRO, color champagne, IMEI 35710088408855, batería incorporada.

Samsung J2ACE, color azul, IMEI 358678075695024, sin batería.

Samsung, color azul, IMEI 3534640827776429, sin batería.

Samsung J6, color violeta, IMEI 35922509032413801, sin batería.

Moto G3, color blanco y negro, IMEI inexistente, no se puede prender.

Moto RACE, color negro, IMEI inexistente, no se puede prender.

Huawei LITE8, color blanco, IMEI inexistente, no se puede prender.

Samsung ACE4, color azul, IMEI inexistente, no se puede prender.

Samsung Neo Plus, color negro, IMEI 358938060902185, sin tapa, sin batería.

Samsung I2PRIME, color azul, IMEI 353908085091944, sin batería.

Samsung GRAND NEO, color negro, IMEI 353906060646412.

LG H221AR, color negro, IMEI 359977065515203, sin batería.

Samsung TREND, color negro IMEI 359646053277189.

Huawei, IMEI inexistente.

LG K4, color azul, IMEI 357143071577644, sin batería.

Samsung S7 Edge, color rosa, IMEI ilegible, no prende.

Alcatel, color gris, IMEI ilegible

Samsung J7, IMEI 359271071678803, sin tapa, sin batería.

Alcatel US, FCADI 2ACCJM063, roto.

Samsung J7, color negro, IMEI inexistente, sin batería.

Blackberry, color negro, IMEI 355571050382012.

Tablet Eurocase, color blanco.

Tablet Net Runner.

Tablet Swif.

Tablet Zylon, color naranja.

Tablet nex, color negro, pantalla rota.

16 Módulos.

2 Carcazas.

2 Baterías.

Dirección:

Av. Pueyrredón 241/3, Local 130, Acta de Secuestro 2944, 3 celulares secuestrados.

Detalle:

Samsung Core blanco IMEI: 356514070704864 con batería

Samsung J2 blanco IMEI: 359463062413569 Pantalla rota con batería

Samsung J7 negro IMEI: 357618087612105 Pantalla rota con batería

Dorección:

Av. Pueyrredón 241/3, Local 131, Acta de Secuestro 2945, 7 celulares secuestrados.

Detalle:

Motorola G3 negro IMEI: 358991061301337 Falta tapa no funciona con batería

Motorola X play gris IMEI: 352347070797914 / 352347070797922 con batería

Wins C1250 negro IMEI: 867733029136106 / 867733029136114sin batería

Samsung S4 azul IMEI: 357143053562119 con batería

Samsung J4 dorado IMEI: 359071092209202 Rotura de pantalla con batería

PCD 508 negro IMEI: 864146031716190 / 841460311746791 con batería

Samsung J7 Duo negro IMEI: 357140081140264

Dirección:

Av. Pueyrredón 241/3, Local 133, Acta de Secuestro 2954, 3 celulares secuestrados, clausura ratificada por Disp. 3789/DGFYC/2018.

Detalle:

Samsung J7 dorado IMEI: 359592078470617

Samsung J111 M negro IMEI: 356438082209257/01

Motorola Moto E negro IMEI: 355482062669750

Dirección:

Av. Pueyrredón 241/3, Local 132, Acta de Secuestro 2949, 2 celulares secuestrados, clausura ratificada por Disp. 3787/DGFYC/2018.

Detalle:

Samsung J7 dorado IMEI: 353878070455920 sin batería

Samsung GT - S5367 negro IMEI: 354974050701257 Tapa plateada

Dirección:

Av. Pueyrredón 241/3, Local 137, Acta de Secuestro 2955, 3 celulares secuestrados, clausura ratificada por Disp. 3790/DGFYC/2018.

Detalle:

Samsung J 320 M blanco IMEI: 359931070172625 con batería

Huawei blanco Módulo sellado Bloqueado con batería

Motorola Batería Descargada

Dirección:

Av. Pueyrredón 241/3, Local 126, Acta de Secuestro 2956, 19 celulares secuestrados, clausura ratificada por Disp. 3792/DGFYC/2018.

Detalle:

Samsung 935 F plata IMEI: 35945707697345 Casaca rota

Samsung JS10 dorado IMEI: 354170080190112 / 01

Samsung negro IMEI: 354522092576409/01

Motorola negro IMEI: 358221971552008 pantalla rota con batería

Alcatel plata IMEI: 14152007396909 pantalla rota / frente blanco

LG negro IMEI: 359043081707678 negro rugoso con batería

Samsung S8 negro IMEI: 35509008503166/6 Sin tapa trasera / pantalla rota con batería

Samsung S6 IMEI: 35721506785708/9 con batería

Samsung SMJ7 dorado IMEI: 35958707226323/2 Buen estado exterior con batería

Samsung negro negro pantalla rota

Iphone 4 negro IMEI: 13669006674433 Buen estado exterior

Huawei negro IMEI: 863451031900401 pantalla rota

Samsung negro Roto

Huawei oro y blanco IMEI: 358462008465791 / 357984200894651 Buen estado sin batería

Samsung negro IMEI: 359044081702347/01 R28JA3P233R carcasa rayada

Samsung 570M blanco y oro IMEI: 354621080986305/01

Samsung IMEI: 35462307029077/1 Pantalla rota

Samsung S8 IMEI: 358666080891597 Pantalla rota

Iphone A1552 plateado IMEI: 354391063174325

Dirección:

Av. Pueyrredón 241/3, Local 124, Acta de Secuestro 2951, 15 celulares secuestrados, clausura ratificada por Disp. 3859/DGFYC/2018.

Detalle:

Huawei mate, color dorado, IMEI: 862995031778291, pantalla rota, sin código de bloqueo, con batería.

Samsung dúos, color negro, IMEI 357570050300491, sin tapa, con batería.

Samsung J2000, color blanco, IMEI 356514073112823, pantalla rota arriba, con batería.

LG G5-SE, color gris, IMEI 357976070205620, buen estado externo, con batería.

Samsung J710, color rosa, IMEI 359592077388117, pantalla destruida, con batería.

Samsung J106, color blanco, IMEI 355762082845120, pantalla manchada, con batería.

Samsung J700, color negro, IMEI 358316076434248, dice “dúos” al dorso, con batería.

Samsung GT-i 8260, color blanco, IMEI 358822050047878, sin tapa, sin batería.

Samsung Galaxy S6, color azul, IMEI 990005792046196, buen estado exterior, con batería.

LG E612, color blanco, IMEI 358298050807526, protector de pantalla roto, con batería.

Samsung, color negro, sin IMEI visible, con batería.

Alcatel One touch, color blanco, IMEI 014152005620474, sin tapa, con batería.

Samsung LTE, color negro, sin IMEI visible, pantalla rota, sin batería.

PCD 509, color negro, 866057039102572 y 866057039147577, pantalla rayada, con batería.

Dirección:

Av. Pueyrredón 241/3, Local 115, Acta de Secuestro 2964, 5 celulares secuestrados, clausura ratificada por Disp. 3858/DGFYC/2018.

Detalle:

Samsung J710, color plata, IMEI 359592079419464, pantalla astillada, con batería.

Samsung, color blanco, sin IMEI visible, estampilla AFIP, Serie A-D, 71076249, sin tarjeta SIM, con batería.

Samsung Galaxy S8, color negro, sin IMEI visible, ID: A3LSG955OUS, con batería.

LG, color marrón oscuro, sin IMEI visible, sin tarjeta SIM, Estampilla AFIP 86353175, con batería.

ZTE Z812, color negro, IMEI 869578021665505, con batería.

Dirección:

Av. Pueyrredón 241, Local 123, Acta de Secuestro 2952, 1 celular secuestrado, clausura ratificado por Disp. 3857/DGFYC/2018.

Detalle:

Samsung GT-I 9300, color negro, IMEI 354017053970253, pantalla rayada, con batería.